загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жалость - удел слабых
Литература в школе была или так мимо прошла? Женская глупость не знает границ.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2014 00:14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дим, надоел ей Богу. Иди почитай.
Я не ПРОРОК, ЕГЭ принимать не буду, но ....))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не ПРОРОК, ЕГЭ принимать не буду, но ....))))
шша за парту! препод идет!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
шша за парту! препод идет!)))
Поиграем в ролевые игры?)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
почему так делаем?
Борьба с интернет-зависимостью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
флудить в теме??)))
Неа, я за реальность
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
за год с небольшим "в реале" ни с кем не познакомился. а переписка надоела.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Этот "гдепапа" нравится. Есть возможность пообщаться на форуме. Когда жизнь наладится, отключусь от интернета. Возможно и удалюсь с сайта. Но пока не время. Почему люди удаляются? По тому что не находят того, что хочется. И присутствие на сайте представляется бесполезным и бессмысленным. Полное разочарование (ИМХО)
< --

Понятно. Спасибо за это мнение.
Я-то вижу не раскрытые возможности этого сайта, и мне казалось, что, хотя бы интуитивно, другие пользователи тоже должны видеть. А сотрудники сайта могли бы ещё и помочь пользователям увидеть и понять эти, необычные перспективы. Эти возможности пока не обычны для других подобных сайтов, и даже, вообще, для любых текстовых интернет-форумов: самомодерируемые темы, платный рейтинг пользователей и сообщений, "сетевые" деревья из гиперссылок, виртуальные ниточки обсуждений ... и ещё много-много необычного, интересного.

Чтобы быстрее воплощать это, мне сейчас (да и многим другим активным и авторитетным здешним постояльцам) нужен местный хостинг, и некоторая интегрирующая помощь администрации...

Кроме того, мне нужно доверие пользователей, и их помощь: грамотное, творческое, доброжелательное участие в новшествах, а также, конструктивная критика.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 03.08.2014 07:41
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Кстати, простой вопрос по теме: как выглядит процедура восстановления ранее удалённой анкеты? Чем больше об этом подробностей, тем выше моя благодарность! ) На своей анкете экспериментировать боюсь, а новый профиль тут запрещено создавать.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, простой вопрос по теме: как выглядит процедура восстановления ранее удалённой анкеты? Чем больше об этом подробностей, тем выше моя благодарность! ) На своей анкете экспериментировать боюсь, а новый профиль тут запрещено создавать.
Удаленные анкеты не восстанавливали и даже не пытались это сделать. Создали одну общую, со своими старыми данными. А вообще, в сайте всё устраивает. yahoo_rt_84.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, простой вопрос по теме: как выглядит процедура восстановления ранее удалённой анкеты? Чем больше об этом подробностей, тем выше моя благодарность! ) На своей анкете экспериментировать боюсь, а новый профиль тут запрещено создавать.
За помощью к админу, прежнею удаленную анкету восстановит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Есть некоторые форумчане удаляют свои анкеты, регистрируются заново только уже под другими именами,никами. Редко кто просит восстановить прежнюю анкету.
Tolik, Россия, Коренево, 49 лет
Tolik, Коренево, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр