загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго! Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Скажу грубость,но тем не менее-не хочешь выставлять фото,не делай этого.Но зачем так репениться?! dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лично я ( пусть мне будет плохо ) выбираю вначале глазами , потом душой , и в поиске всегда ставлю галочку чтоб отсеивать анкеты без фото
Айе, лучше пусть вам будет хорошо !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго! Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Если ты действительно хочешь кого найти , то фотка имеет не последнее значение.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария или как вас там , чтото стиль вашего общения подходит под описание троля rofl_rt_56.gif хотя может я ошибаюсь? secret_rt_44.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мария или как вас там , чтото стиль вашего общения подходит под описание троля хотя может я ошибаюсь?
А я думала,что мне одной так померещилось. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мария или как вас там
Фу таким быть с девушкой!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фотка где?
Фотка в анкете, мне так удобнее.А вот аватарка нужна - без картинки собеседник уж больно неприглядным получается, хотя мне интересно сначала как человек говорит(пишет), а уж потом - как он выглядит. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мария или как вас там , чтото стиль вашего общения подходит под описание троля хотя может я ошибаюсь?
Виталий, уточните пожалуйста, чем? В мыслях не было провоцировать конфликты.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ася, Виталий, я приношу свои извинения.
Дмитрий, Ольга, Игорь, спасибо )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, уточните пожалуйста, чем? В мыслях не было провоцировать конфликты.
Речь не о конфликте , просто у меня сложилось впечатление что вы просто развлекаетесь biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Фу таким быть с девушкой!
А вы уверинны что общаетесь с девушкой ? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот ,например,последняя ситуация из соседней новой темы.Есть у Кости с Екатеринбурга фото,но разве от такого фото получается полное представление о человеке.Я только могу предположить,что у Кости есть чувство юмора и....замечательные дочки.
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы уверинны что общаетесь с девушкой ?
Суд по Вашему ответу а не уверен что с мужчиной то общаюсь!) Так что все может быть!))) Но презумпцию невиновности некто не отменял...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Беляево (автор поста) 27.07.2014 21:31
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы уверинны что общаетесь с девушкой ?
Если поставить фото Синди Кроуфорд, то получится очень-даже ДЕВУШКА..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Суд по Вашему ответу а не уверен что с мужчиной то общаюсь!) Так что все может быть!)))
Ну чтож вам * мужчина * виднее rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если поставить фото Синди Кроуфорд, то получится очень-даже ДЕВУШКА..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Речь не о конфликте , просто у меня сложилось впечатление что вы просто развлекаетесь
ну и ладно..тема то не плохая, и в итоге развлеклись все wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот ,например,последняя ситуация из соседней новой темы.Есть у Кости с Екатеринбурга фото,но разве от такого фото получается полное представление о человеке.Я только могу предположить,что у Кости есть чувство юмора и....замечательные дочки.
про ч/ю не знаю, предположу, что есть потребность в няне ком-то, кто детьми будет заниматься
потому как его тема - это самое информативное сообщение "о себе", анкета пустая, только фотки деток.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про ч/ю не знаю, предположу, что есть потребность в няне ком-то, кто детьми будет заниматься потому как его тема - это самое информативное сообщение "о себе", анкета пустая, только фотки деток.
wink_rt_40.png ага я так же подумала, даже ответила в его теме, не удержалась smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ответила в его теме, не удержалась
я тебе там тоже ответила ))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр