загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно, вопрос ))) А Вам-то как ?
не знаю. Но забавно наблюдать когда вот например друг комментирует чью то фотку - "мол некрасивая женщина, так себе"..Но при этом у нее идеальная фигура.
Думаю правильнее в таком случае говорить - мне не нравится ее лицо или мне не нравится ее форма черепа.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Я, пожалуй, больше смотрю на лица - это если о женщинах говорить ) С мужчинами сложнее... с лица не воду пить, говорят )
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Глупости Люди могут просто не хотеть выкладывать фото, имеют право.
глупости это знакомится на сайте знакомств не имея фото. Все равно что выгуливать поводок без собаки)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Разные есть мнения по этому поводу, Евгений. Де факто, собак больше, чем поводков )(без намеков, шутка)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я бы если бы был в поиске то анкету без фотографии отсеял сразу. Так как не понятно по чему человек создает анкету на сайте знакомств и не выкладывает фото. Мне создавать отношения с котом в мешке не нужно. Мне в таком случае проще на улице познакомится.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
не знаю. Но забавно наблюдать когда вот например друг комментирует чью то фотку - "мол некрасивая женщина, так себе"..Но при этом у нее идеальная фигура.
Девушка может быть красива и хороша собой. Фигурка обалденная, спортивная и внешне очень даже привлекательна. Но есть твой личный вкус (симпатия). Как ответить девушке, если её внешность не цепляет? Как сказать, чтобы не обидеть.. ??
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Девушка может быть красива и хороша собой. Фигурка обалденная, спортивная и внешне очень даже привлекательна. Но есть твой личный вкус (симпатия). Как ответить девушке, если её внешность не цепляет? Как сказать, чтобы не обидеть.. ??
сегодня не цепляет а завтра может зацепит. Не надо торопиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Девушка может быть красива и хороша собой. Фигурка обалденная, спортивная и внешне очень даже привлекательна. Но есть твой личный вкус (симпатия). Как ответить девушке, если её внешность не цепляет? Как сказать, чтобы не обидеть.. ??
Потихоньку свести общение на нет, отвечая словами: "да, нет, не знаю, угу, ага, возможно, хорошо..." Ей надоест, и переписка постепенно прекратится.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.07.2014 02:08
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потихоньку свести общение на нет, отвечая словами: "да, нет, не знаю, угу, ага, возможно, хорошо..." Ей надоест, и переписка постепенно прекратится.)))
Дарья спасибо, Обычно мы так и делаем. Я не это имел в виду.
Она показывает фото. А я понимаю что "так-себе". И тут каждое слово становится весомым.. Чёрт, а я привык всегда говорить только правду. Врать не умею и не хочу. Вот задачка..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всем доброго утра и хорошего настроения )
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго утра и хорошего настроения )
Доброго))) Вот и Мария good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр