загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Считаю, что нужны автоматический бан и скрытие сообщений, раз рейтинг есть.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2014 16:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Считаю, что нужны автоматический бан и скрытие сообщений, раз рейтинг есть.
Автоматический бан дается после 4-х предупреждений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Автоматический бан дается после 4-х предупреждений.
4-х предупреждений кем? Модератором что ли? Человеком, который зачастую имеет субъективное мнение о людях?
Мнение аудитории гораздо объективнее, нежели мнение одного человека. Тем более, рейтинг для того и сделать, чтобы оценить мнение аудитории о сообщении (пользователе).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
4-х предупреждений кем? Модератором что ли? Человеком, который зачастую имеет субъективное мнение о людях? Мнение аудитории гораздо объективнее, нежели мнение одного человека. Тем более, рейтинг для того и сделать, чтобы оценить мнение аудитории о сообщении (пользователе).
Ну давай будем банить друг друга, кто быстрее. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Какие страсти разгораются! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну давай будем банить друг друга, кто быстрее.
Ну, так если есть "группы" друзей, которые могут запросто запинать одного человека на форуме, то в чем вообще смысл "оценки"? Я так поняла Леонида, что смысл рейтинга в том, чтобы новый человек составил мнение о человеке. Если сам модератор говорит: "Ну давай будем банить друг друга, кто быстрее", то зачем в таком случае незаслуженно портить карму пользователям. Тогда надо оставить только положительную оценку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, так если есть "группы" друзей, которые могут запросто запинать одного человека на форуме, то в чем вообще смысл "оценки"? Я так поняла Леонида, что смысл рейтинга в том, чтобы новый человек составил мнение о человеке. Если сам модератор говорит: "Ну давай будем банить друг друга, кто быстрее", то зачем в таком случае незаслуженно портить карму пользователям. Тогда надо оставить только положительную оценку.
Так задавай эти вопросы Леониду, а не мне. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так задавай эти вопросы Леониду, а не мне.
А я собственно в теме Леониду и отписалась. Я своей рукой вами не цитировала мое сообщение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я собственно в теме Леониду и отписалась. Я своей рукой вами не цитировала мое сообщение.
Сообщение было написано на форуме без пометки "для Леонида". smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы же уже не школьники для того чтобы взрослым людям не обижаться на виртуальный рейтинг - нужно просто человеку самому себе свою самооценку повышать.
О да вы зацепились за слово школьники- рада что вы повзрослелиsmile_rt_40.png)) но жаль что не поняли - но такое бывает smile_rt_40.png))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, так если есть "группы" друзей, которые могут запросто запинать одного человека на форуме, то в чем вообще смысл "оценки"?
Я же написал. Статистика голосований + и - ведется, и если вдруг за кого-то пойдут сплошные минусы или плюсы гораздо больше обычного, я об этом узнаю. И разберусь. И приму меры, при необходимости smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сообщение было написано на форуме без пометки "для Леонида".
Если вы в таком случаете цитируете, то не перенаправляйте к нему потом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я же написал. Статистика голосований + и - ведется, и если вдруг за кого-то пойдут сплошные минусы или плюсы гораздо больше обычного, я об этом узнаю. И разберусь. И приму меры, при необходимости
Возможно, я читала не всю тему. Систему оценок, в основном, видела только на профессиональном форуме. У нас там оценка только "Мне нравится" к сообщению. Возможно, там это оправдано, т.к. люди, в основном, по делу общаются, поэтому там мало коллективной положительной или негативной оценки. Люди ставят к посту "Мне нравится", только если он действительно полезен. Лайк/дислайк в соцсетях больше применим, как мне кажется.
Я не навязываю, но думаю, что на родительском форуме тоже оценка должна быть по степени "полезности". Поэтому, может, считать "спасибо" с указанием небольшого комментария, за что? Здесь же есть люди, которые помогают друг другу.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2014 16:51
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
тоже считаю, что минусы ни к чему. тут много женщин! они мстительны по природе своейsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
они мстительны по природе своей
Посмотри в мои честные глаза! flirt_rt_70.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я-то голову ломаю, что за плюсы с минусами! А оно вон что оказывается... Интересненько даже. И не надо, я думаю, так трагично к этому относиться (это я о тех , кому не понравилось), это всего лишь игра! Как я говорю сыну, когда он играет и ругается, проигрывая.
И еще меня интересует вопрос, а что будет, когда уйдешь в минус. Пинка, что ль для скорости?

Если баллы не игрушечные, много чего можно сделать... Например, можно запретить писать в тему всем, у кого именно в этой теме рейтинг ниже определённой величины. То есть, участники конкретного обсуждения меж собой договорятся: «Чтобы кто-попало не мешал, установим вот такой-то порог активности».

Кстати, как они договариваться будут — тоже зависит от рейтингов (если не игрушечные). Это называется, "голосование по рейтингу". То есть, ’голоса’ в таком опросе не равны, а определяются именно рейтингом.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 18:39
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
тоже считаю, что минусы ни к чему...
Если человек несёт бредятину (как я)), как его одёрнуть?

Зачем зря ругаться с идиотом? Поставил минус — и нервы в порядке smile_rt_40.png Но это для платных рейтингов.
А те баллы, которые сейчас — действительно, бесполезны и даже вредны (хоть положительные, хоть ’минусы’ ).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я же написал. Статистика голосований + и - ведется, и если вдруг за кого-то пойдут сплошные минусы или плюсы гораздо больше обычного, я об этом узнаю. И разберусь. И приму меры, при необходимости
Охота на ведьм! В чистом виде.

Мало Вам модераторской работы, так теперича ещё и за справедливостью кнопконажатий следить! И это вместо того, чтоб заниматься работой, к которой никого больше не подпускаете. А именно: создание удобных функций сайта и первичная фильтрация новых пользователей.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Леонид, как завседатай одного известнейшего семейного форума с соотв. торговой маркой wink_rt_40.png - скажу, что рейтинг - дело опаснейшее )))
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Проанализировал сообщения около десяти наиболее рейтинговых пользователей сайта . Из сообщений многих понятно ,что своими сообщениями они никому не помогли и ничего хорошего не посоветовали !)) так что рейтинг ничего не даёт !))) Этот рейтинг показывает своеобразный авторитет , а авторитеты бывают разные ! Я против нововведения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр