загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ласковое обращение в переписке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нельзя, конечно, всех под одну гребенку, но еще с давнего времени, когда еще не было интернета, так поступали мужчины, которые имели отношения не с одной женщиной одновременно. Чтобы случайно не оговориться в имени появляются зайки, солнышки и т.д.
Категорически не согласен,вовсе не из-за того что у мужчины не одна девушка!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нельзя, конечно, всех под одну гребенку, но еще с давнего времени, когда еще не было интернета, так поступали мужчины, которые имели отношения не с одной женщиной одновременно. Чтобы случайно не оговориться в имени появляются зайки, солнышки и т.д.
Вот-вот, у меня те же мысли. Даже анекдотов много на эту тему.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Выполнил вашу просьбу?)))
Кстати, да ) Потом только меня называл по имени, а остальных принцессами ))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Категорически не согласен,вовсе не из-за того что у мужчины не одна девушка!
А из-за чего тогда, поясните, как мужчина?
Некоторые вообще и в жизни так же общаются с малознакомыми женщинами? Коллегами?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Такое обращение к малознакомому человеку некорректно. ИМХО, конечно
Вот поэтому я и создала тему. Жила с бывшим мужем много лет и он меня называл , конечно, разными ласкательными прозвищами. Мужу или близким людям-это позволительно. А что касается переписки с незнакомыми людьми , то тут я призадумалась.... Но благодаря вышеперечисленным ответам все встало на места))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 13.11.2015 14:24
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
Категорически не согласен,вовсе не из-за того что у мужчины не одна девушка!
Можно поподробней?)))
Алексей , Россия, Щёлково, 41 год
Алексей , Щёлково, 41 год.
 
Как по мне....Мужчины так обращаются к женщине,когда она им симпатична.Лично у меня так!По поводу продолжительности общения,затрудняюсь как-то обозначить....
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Может это просто способ показать что девушка симпатична и интересна этому мужчине!Не вижу ничего плохого в этом!Некоторым делаешь комплимент в сообщении по поводу внешности,так тоже присылают смайлик с такими удивленными глазами как будто ее обозвали матами трехэтажными)))А что вам писать?Всем недовольны!!!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Кто то недоволен что пишут привет,как дела? и т.д.Тогда может вообще не стоит вам ничего писать?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
Может это просто способ показать что девушка симпатична и интересна этому мужчине!Не вижу ничего плохого в этом!Некоторым делаешь комплимент в сообщении по поводу внешности,так тоже присылают смайлик с такими удивленными глазами как будто ее обозвали матами трехэтажными)))А что вам писать?Всем недовольны!!!
Нет, Антон, вопрос в том, что пишут сразу, на второй-третий день переписки...Я еще могу понять, когда отношения зарождаются, в реальности друг другу они симпатичны, встречаются, то мужчина может конечно называть ее ласковыми прозвищами.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
. Но благодаря вышеперечисленным ответам все встало на места))))
А что именно на свои места встало?Вывод что если мужчина написал вам ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО,то это значит у него не один десяток девушек??? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
А что именно на свои места встало?Вывод что если мужчина написал вам ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО,то это значит у него не один десяток девушек???
Если мужчина написал мне подобное на второй день переписки, то я засомневаюсь в его искренности. Когда это я успела стать для него солнышком.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
А что именно на свои места встало?Вывод что если мужчина написал вам ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО,то это значит у него не один десяток девушек???
Еще раз повторюсь, не сразу это писать. Все равно не по себе все же многим девушкам. С этим надо все же поаккуратней. То же самое , если я вам сразу напишу "Пупсик, доброе утро!")))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
Категорически не согласен,вовсе не из-за того что у мужчины не одна девушка!
А я и не сказала, что все как один так делают.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще раз повторюсь, не сразу это писать. Все равно не по себе все же многим девушкам. С этим надо все же поаккуратней. То же самое , если я вам сразу напишу "Пупсик, доброе утро!"))
Всё,всё,всё,я просто высказал свое мнение,спорить не буду больше!!!Я дальше не обсуждаю это!!!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё с тобой правильно. Я тоже не терплю и пресекаю сразу, когда незнакомые или малознакомые люди начинают меня называть Белочкой, Бельчонок и так далее. Это позволительно только близким людям, всем остальным только по имени без уменьшительно-ласкательных.
Белочка, ну чем тебе не нравится мой стиль?! blink_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Если такое идёт в начальной переписке, то явно не то, а если уже по итогам какого-то общения...

Рыбоньки вы наши, ну имейте снисхождение к мужским слабостям blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рыбоньки вы наши, ну имейте снисхождение к мужским слабостям
Стараемся, честно, стараемся biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Белочка, ну чем тебе не нравится мой стиль?!
Ой, Игорь, ну тебя то я знаю. happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Поводу перейти на ты должно предшествовать определённые этапы знакомства и говоря человеку солнышко даже не видя его это неуважение и все остальные опережения событий показывает только низкие желания а не самое обычное нормальное отношение которое должно применяться к незнакомому человеку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ласковое обращение в переписке. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр