загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

не понял. что значит "отмечен один, а там несколько". В меню +1? это значит с прошлого раза, как вы смотрели список, туда добавился еще один человек.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да нет,утром было заходил 1 человек а там 19 числом несколько человек время теперь не стоит.Д а как вам удобнее,мне все равно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, мне не нравится, что мне как автору опроса не видно, что происходит. И то, что после участия в голосовании я пункты не вижу - тоже неудобно. Появилась, к примеру, к меня потребность добавить пункт в опрос, а я даже не вижу, добавился или нет после того как сама проголосовала. Должна как слепая поводыря искать.
К чему такие сложности?
Хочу, когда я ТС, видеть, что происходит. Когда рядовой участник - буду видеть результаты когда установленный срок подойдет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

ок, уточню этот момент
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
все же чрезвычайно не удобно в мобиле чтоб ответить надо листать в самый низ через рекламы, тех кто был. кого смотрел, кто писал. И, вобщем, через мобилку вход для мазохистов.
Марина Устюжанина, Россия, Кемерово, 53 года
Марина Устюжанина, Кемерово, 53 года.
 
что делать,захожу на страницу мигает сообщения,а прочитать не могу???
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Марина Устюжанина, Россия, Кемерово:

В разделе "Мои сообщения" должно быть https://gdepapa.ru/messages/
Марина Устюжанина, Россия, Кемерово, 53 года
Марина Устюжанина, Кемерово, 53 года.
 
не открывается сообщения светиться сердечко и все
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А можно вернуть время просмотра анкеты, как было в старой версии ? И, если можно, добавить количество просмотров одним посетителем. Да, и сбои сообщений на электронную почту от робота " Где папы" так и остались. Только получив сообщение-напоминание от робота, узнаешь, что оказывается, еще два дня назад у тебя было сообщение.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.12.2015 20:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр