загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новый адаптивный дизайн сайта. Если вы не поняли, что случилось.
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
При разрешении экрана 1920х1080 текст мелковат.
Эля, Казахстан, Астана, 40 лет
Эля, Казахстан, Астана, 40 лет.
 
А меня все устраивает!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Увеличте масштаб. Нажмите Ctrl и крутите колесо мыши
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Увеличте масштаб. Нажмите Ctrl и крутите колесо мыши
Спасибо smile_rt_40.png . Теперь лучше.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вчера был обновлен сайт, но не все поняли, что случилось, и что такое адаптивный дизайн. Поясняю картинками. Принцип адаптивного дизайна - сайт автоматически подстраивается под экран устройства пользователя, при этом внешний вид различных элементов и их размер и месторасположение может меняться. Для того, чтобы на сравнительно маленьких экранах смартофонов и планшетов пользователь мог увидеть всю информацию, не меняя масштаба и не прокручивая страницу вправо и влево. Только ввер
Я в основном на компе захожу на сайт. И старый дизайн от 15 года был для меня намного удобнее , чем новый от 14.02.21 г. no2_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я в основном на компе захожу на сайт. И старый дизайн от 15 года был для меня намного удобнее , чем новый от 14.02.21 г.
Сделайте скриншот, отметьте на нем, что неправильно, не работает, неудобно. Вообще изменения внешнего вида, особенно на компьютере, небольшие. Все в основном осталось на своих местах.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделайте скриншот, отметьте на нем, что неправильно, не работает, неудобно. Вообще изменения внешнего вида, особенно на компьютере, небольшие. Все в основном осталось на своих местах.
у меня не понимает кто такой grid-area

поэтому информация профиля растягивается на всю ширину и форум не поджимается вправо

с этой grid-area можно что сделать? не меняя ос и браузер...

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эта технология полностью поддерживается браузерами с 2017 года, с тех пор они все десятки раз обновлялись. К сожалению у меня нет возможности сделать сайт совместимым со всеми старыми браузерами и устройствами. Вот тут https://caniuse.com/css-grid зеленым отмечены версии браузеров, в которых все будет работать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня не понимает кто такой grid-area поэтому информация профиля растягивается на всю ширину и форум не поджимается вправо с этой grid-area можно что сделать? не меняя ос и браузер...
У меня такая же беда ! Приходиться прокручивать всё . Раньше было всё на одной странице видно.(удобней было) И на тел. не возможно увеличить фото человека . А раньше было можно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Новый адаптивный дизайн сайта. Если вы не поняли, что случилось." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр