загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Кому сайт помог встретить свою вторую половинку
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
здравствуйте, вот мне группа помогла понять что хорошие мужчины есть и мы вместе с нашими детками. кому и как помогла группа, кто встретил любовь , кто друзей делитесь историями! Пусть те кто только тут не отчаивался что ничего не получиться а читали что все возможно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
С регулярностью раза два в месяц создаются такие темы. Воспользуйтесь поиском, пжс
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic14749/. Совсем "свежие" новости.)))))
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 13.12.2015 09:53
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону:

Все отзывы - https://gdepapa.ru/otzivi/
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я встретил свою любовь,но получилось так,что через 5 лет мы расстались.почему?об этом история умалчивает)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что же вы забросали человека ссылками? Екатерина , я так понимаю , хочет живого обсуждения, интересующей её темы, свежих фактов , а не сухого :" спасибо, всё здорово", от тех кто уже удалился с сайта.Эти отзывы я так думаю она прочла. Зачем же так "отмахиваться" от людей?
Наверное, людям не очень интересно рассказывать о своей жизни по нескольку раз в месяц с подробностями и эмоциями dntknw_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она и не просит лично вас рассказывать о своих историях несколько раз в месяц, её обращение к тем, кто может и хочет этим поделиться)
То есть промолчать было бы ( на ваш взгляд) правильно? Может прочитала, может нет. А если не ответили, то на мой взгляд было бы менее приятно. И в основном многие у кого есть такая счастливая история, закрывают анкеты. Возможности писать ей ответ нет. Те кто остаётся ... Вероника ответила выше...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
То есть промолчать было бы ( на ваш взгляд) правильно? Может прочитала, может нет. А если не ответили, то на мой взгляд было бы менее приятно. И в основном многие у кого есть такая счастливая история, закрывают анкеты. Возможности писать ей ответ нет. Те кто остаётся ... Вероника ответила выше...
+ 1
ответы для ТС были тактичными и по существу, а вот реакция на них - эмоциональная. "Отмахиваться от людей" - выглядит иначе cool_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
моя сестра со своим мужем познакомилйись через сайт знакомств,9й год вместе,
3е детей уже
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она и не просит лично вас рассказывать о своих историях несколько раз в месяц, её обращение к тем, кто может и хочет этим поделиться)
Лично вас тоже не попросили. Но вам никто не мешает. Равно как и мне высказывать свое мнение wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лично вас тоже не попросили. Но вам никто не мешает. Равно как и мне высказывать свое мнение
Я удаляю свои сообщения, дабы вас не раздражать, а то публика я смотрю слишком нервная)
Всех благ вам!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я удаляю свои сообщения, дабы вас не раздражать, а то публика я смотрю слишком нервная) Всех благ вам!
wacko_rt_40.gif ...... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 13.12.2015 18:44
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Я нашла не на сайте,мой бывший одноклассник) но знаю про три свадьбы,на одной даже присутствовала)
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Кому сайт помог тех тут уже нет думаю)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Серебряные Пруды писал:
Кому сайт помог тех тут уже нет думаю)
От чего же милейший? Мы есть! Сайт помог нашим семьям соединиться и мы не собираемся исчезать. Мы остаёмся поддерживать, рассказывать, давать надежду. Верьте! Счастье случается только с теми кто верит в него.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Верьте! Счастье случается только с теми кто верит в него.
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Верьте! Счастье случается только с теми кто верит в него.
как говорил мастер Дроссельмейер, "Для тех кто верит в чудеса,сказка никогда не заканчивается!" rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
От чего же милейший? Мы есть! Сайт помог нашим семьям соединиться и мы не собираемся исчезать. Мы остаёмся поддерживать, рассказывать, давать надежду. Верьте! Счастье случается только с теми кто верит в него.
Хобби, понимаю...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр