загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Добавлена возможность указать ваше точное местонахождение
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Добавлена возможность указать на карте ваше точное местонахождение. Если ранее карта показывала только ваш город, или ближайшую станцию метро, то сейчас можно указать район, улицу или дом. Для этого:

1. Зайдите на страницу "Моя анкета"

2. В блоке "Мое местонахождение" нажмите на ссылку "Указать на карте район, улицу или дом.". Обратите внимание - эта ссылка появляется только в том случае, если у вас указано местонахождение (страна, регион, город)

Добавлена возможность указать ваше точное местонахождение


3. На открывшейся карте можно увеличить или уменьшить масштаб, и кликнуть на улицу или дом. Появится метка с адресом. Метку можно перетащить в нужное место карты.

Добавлена возможность указать ваше точное местонахождение


4. Установив метку в нужном месте, нажмите на ссылку "Вернуться к редактированию анкеты" (под картой)

5. В блоке "Местонахождение" будет указан выбранный адрес. Если считаете, что указанный адрес не нужен или не верен, эту информацию можно удалить, или отредактировать.

Добавлена возможность указать ваше точное местонахождение


На вашей странице будет отображаться карта с указанным адресом.

Добавлена возможность указать ваше точное местонахождение


Сейчас эта информация используется только для отображения карты, но как только будут указаны адреса многих пользователей, будет добавлен поиск людей, находящихся рядом.

С наступающим Новым Годом! dedmoroz.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Леонид, простите, что пишу здесь.
Спасибо за интересный и необычный сайт знакомств. Очень понравилось. Вы - молодец.
Хочется пожелать вам и вашему детищу успеха, процветания и ... семейного счастья! =)

С уважением,
Константин.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Ну, не обязательно же указывать дом, квартиру, время когда никого нет дома и где спрятаны деньги smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Constantine, Россия, Москва:

Спасибо!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В качестве предновогоднего флуда))). А кагжэ координаты для навигаторов? biggrin_rt_40.png Где их можно вставить?
Географические координаты:
48.69569694, 44.50551036
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

т.е. чтобы на карте выводились эти координаты? В принципе можно, но не вижу особого смысла...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Добавлена возможность указать на карте ваше точное местонахождение. Если ранее карта показывала только ваш город, или ближайшую станцию метро, то сейчас можно указать район, улицу или дом. Для этого: 1. Зайдите на страницу "Моя анкета" 2. В блоке "Мое местонахождение" нажмите на ссылку "Указать на карте район, улицу или дом.". Обратите внимание - эта ссылка появляется только в том случае, если у вас указано местонахождение (страна, регион, горо
Ой,у нас тоже есть пр.Ленина,ул.Чкалова(они даже пересекаются),Радищева,Свободы,Тургенева,Республиканская,Кирова,Терешковой,Рыбинская)))И Кировский район есть тоже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо!
Леонид, может реализовать так, чтобы на карте отображались и другие люди, которые зарегистрированы на сайте?
Чтобы понимать, кто расположен рядом.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,у нас тоже есть пр.Ленина,ул.Чкалова(они даже пересекаются),Радищева,Свободы,Тургенева,Республиканская,Кирова,Терешковой,Рыбинская)))И Кировский район есть тоже.
А 3-я ул.Строителей, д.25, кв.12 у вас есть biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леонид, может реализовать так, чтобы на карте отображались и другие люди, которые зарегистрированы на сайте? Чтобы понимать, кто расположен рядом.
Прикольно. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прикольно.
На Авито так реализовано. Смотришь понравившуюся квартиру, а там рядом кнопочка "посмотреть квартиры рядом". Или на букинь.ком там тоже. Смотришь отель, а потом на карту, там то, что рядом отмечено. И на биглионе такая карта удобная есть.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Леонид , вы хороший и добрый человек, я тоже БлагоДарю вас за сайт, вы МОЛОДЕЦ! Помогаете многим людям.
Заодно спрошу , почему убрана опция поиска по ключевой фразе или слову и возможно ли восстановить строку поиска? БлагоДарю .
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
и где спрятаны деньги
А если их нет?..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо , это интересная опция.
Давно прора её добавить. Ведь многие в разъездах, и точно указывать своё местоположение - это для них важно.
Я бы значком добавил эту инфу к аватарке (как дополнение к "основному" месту проживания).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.12.2015 14:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А 3-я ул.Строителей, д.25, кв.12 у вас есть
Нет(( Зато есть бульвар Строителей drink_rt_118.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
еонид, может реализовать так, чтобы на карте отображались и другие люди, которые зарегистрированы на сайте? Чтобы понимать, кто расположен рядом.
да, это будет. когда побольше людей укажет свое местонахождение.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а я вообще не могу установить место нахождения,тк в анкете нет моего района и у меня могу указать только нижегородскую область или нижний новгород,а моего района нет,есть только урень и семёнов,а красных баков нет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр