загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте " Любите себя с любой внешностью, и тогда внешность может быть любой "
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Про опрятность там , по-моему, речь не идет. Автор не призывает ходить грязными и ходить в лохмотьях)))
Просто любовь к себе у всех может по-разному выражаться. Кто-то, из-за любви к себе, следит за питанием, ходит в спортзал, в салон красоты, занимается образованием. А кто-то - считает, что зачем мучить себя любимого в спортзале, когда жизнь и без того тяжелая, и зачем ограничивать себя в еде, это же такое удовольствие! И зачем тратить время на учебу, напрягать себя любимого, я же себя и таким люблю....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дело в том, что по канонам красоты Т. Васильева страшная. Но она тАк подает себя, что видишь красавицу. Жаль, не могу найти ее фото в большой шляпе
А кого вообще можно считать красивой по канонам ? Что это вообще за каноны ? Мне правда интересно посмотреть на этого неведомого человека, который соответствует канонам ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дело в том, что по канонам красоты Т. Васильева страшная. Но она тАк подает себя, что видишь красавицу. Жаль, не могу найти ее фото в большой шляпе
Что за бред?какие каноны?Вы её 25 летней видели?Я нет,но думаю, что она не испытывала недостатка мужского внимания.Мы с вами в 70 лет какие будем?Я дедушкой беззубым буду
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
А я думаю, что самые красивые женщины живут у нас - в России!!! И не важно, какой нос, бюст, размер и пр... Красота у каждой своя, особенная! Ведь не все у нас отполированные голливудские красавицы, а ведь если присмотреться, русская женщина и без косметики - богиня! Параметры красоты сидят у озабоченных в головах! Но как говориться- если вава в голове- нужно пить зеленку biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кого вообще можно считать красивой по канонам ? Что это вообще за каноны ? Мне правда интересно посмотреть на этого неведомого человека, который соответствует канонам ))))
Вы,Ирина. Я не шучу)И фигура,и пропорции, и цвет волос,и ноги...ну,правда,для меня,по крайней мере )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дело в том, что по канонам красоты Т. Васильева страшная. Но она тАк подает себя, что видишь красавицу. Жаль, не могу найти ее фото в большой шляпе
Вот умение подать себя не всем дано, как умеет делать Т.Васильевна. И главное у нее это получается без тени высокомерия!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Очень люблю эту историю:

«В одной далекой стране как-то раз случилось несчастье: в королевской семье родилась удивительно некрасивая принцесса. Не нашлось никого, кто бы нашел в ней хотя бы одну привлекательную черточку. Уж слишком она была бледна, слишком тонка, слишком большие у нее были глаза и слишком маленькие уши.
Некрасивая принцесса росла, и скоро все поняли, что она - одна из самых добрых и умных девушек в стране. Но это только добавляло жалости к ней, и люди сокрушенно вздыхали: «Бедняжка! Какая же она некрасивая! А ведь такая умница!» . Принцесса смирилась с мыслью о своем уродстве. Она подолгу бродила в одиночестве по лесу, размышляя о своей нелегкой доле.
Однажды во время такой прогулки она увидела оседланную лошадь, которая почему-то одиноко стояла посреди леса. Всадника рядом не было видно. Присмотревшись, принцесса сумела разглядеть, что он ничком лежит на земле. Подбежав к нему, принцесса на мгновенье остолбенела - он был такой же некрасивый, как и она!
Много времени прошло до того момента, как всадник, перенесенный в королевский дворец, оправился от падения. А, оправившись, предложил своей спасительнице руку и сердце. Принцесса дала свое согласие на брак, а ее родители вздохнули с облегчением: хоть кто-то женится на ней, пусть он и не красавец.
Принц увез ее в свое королевство. Всю дорогу принцесса пряталась за занавеской кареты, чтобы не пугать новых подданных своим уродством. Но настал момент, когда ей пришлось появиться перед всем честным народом на балконе своего замка.
Принцесса вышла на балкон, низко опустив голову, и вдруг толпа замерла, а через секунду пронесся восторженный вздох. Принцесса оказалась самой красивой девушкой в этой стране, где очень ценились бледная кожа, стройность и большие глаза» .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Очень милая история!))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Спасибо, Павел, конечно.Честно говоря удивлена. Я далека от канонов ))
Мне, наоборот, хотелось бы глянуть на икону красоты. Если любезно предоставят, то рада буду просветиться ))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кого вообще можно считать красивой по канонам ? Что это вообще за каноны ? Мне правда интересно посмотреть на этого неведомого человека, который соответствует канонам ))))
Ирина и Павел, каноны красоты - это прежде всего гармония пропорций.
А количество поклонников не зависит от толщины губ. Что вы как дети, право
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред?какие каноны?Вы её 25 летней видели?Я нет,но думаю, что она не испытывала недостатка мужского внимания.Мы с вами в 70 лет какие будем?Я дедушкой беззубым буду
Зубы вставлять надо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, посыл примерно такой - не парься и не загоняйся по поводу "некрасивости". Красота это хрень. Согласна - хрень! И красота не залог успеха и счасться, а может, и наоборот. Но про то, что не надо мыться и бриться - там ни слова. И красота разная бывает, изнурение диетами не связано с красотой. Как будто вес определяет красоту...
friends_rt_104.gif
Девочки почему-то выцепляют не то из контекста, что вижу я...на мой взгляд, смысловую концовку несёт концовка темы. Может до конца не все прочитали? Или все по-разному понимают один и тот же текст...
зы) естессно...без крайностей! зубы, причёски, тонны жира и прочие запахи... при первой финансовой возможности обязаны приводиться в порядок. это мною не обсуждается даже)...хотя...в жизни ситуации бывают всякие...но помыться-то любой мужук может??))))))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2016 17:31
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Или все по-разному понимают один и тот же текст...
По-разному, как оказалось biggrin_rt_40.png Как говорится, сколько людей, столько же мнении))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
По-разному, как оказалось Как говорится, сколько людей, столько же мнении))))
Аха...на то он и диалог... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень люблю эту историю: «В одной далекой стране как-то раз случилось несчастье: в королевской семье родилась удивительно некрасивая принцесса. Не нашлось никого, кто бы нашел в ней хотя бы одну привлекательную черточку. Уж слишком она была бледна, слишком тонка, слишком большие у нее были глаза и слишком маленькие уши. Некрасивая принцесса росла, и скоро все поняли, что она - одна из самых добрых и умных девушек в стране. Но это только добавляло жалости к ней, и люди сокрушенно вздыхали: «Б
эта история напомнила мне притчу




Два Два друга долго странствовали по свету в поисках счастья. Однажды они попали на остров, где жило примитивное племя. Здесь всем заправлял вождь. И у него было две дочери: красавица и дурнушка. И один из друзей сказал другому:

– Знаешь, свое счастье я уже нашел. Я останусь здесь и женюсь на дочери вождя.
– Хороший выбор. Девушка – настоящая красавица.
– Да, нет, дорогой, я возьму в жены другую, – засмеялся юноша.

Друг только пожал плечами и отправился искать свое счастье дальше. А юноша пошел свататься. В этом племени существовал обычай: невест выкупали. Выкуп принято было давать коровами и хорошая девушка стоила дорого – десять коров.

Молодой человек купил десять коров и пришел к вождю:

– Я прошу руки твоей дочери, – сказал он. Вот тебе за нее десять коров.
– Что ж, дочь моя красива и умна, – ответил вождь. – Десяти коров – хорошая цена за нее. Бери ее, я согласен.
– Да нет, вождь, я хочу жениться на другой.
– Ты, наверное, шутишь? Не видишь, что она… ну, не очень…
– Ну конечно, я же не слепой. Но я хочу взять в жены именно ее.
– Я не могу возражать, если ты этого хочешь. Но она не стоит десяти коров. Как честный человек, я возьму с тебя за нее всего три коровы. Этого будет достаточно.
– Нет, мой дорогой тесть. Я заплачу за нее ровно десять коров.

Сыграли свадьбу. Через несколько лет странствующий друг решил навестить старого товарища. Приплыл он на тот остров, нашел своего друга. Вокруг него куча детишек, смеются, развлекаются.

– Ну, как ты живешь? – спрашивает он друга.
– Я просто счастлив.

Тут в дом вошла женщина неземной красоты.

– А вот, и моя жена пришла.
– Неужели ты женился во второй раз?
– Да нет, это та самая дочь вождя.
– Но как же она смогла так измениться?
– А ты сам спроси…

Тогда друг обратился к женщине:

– Ты меня извини. Но я помню, какой ты была… Что тебе помогло так преобразиться?
– Просто, благодаря мужу, я поняла, что все-таки стою десять коров
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ирина и Павел, каноны красоты - это прежде всего гармония пропорций. А количество поклонников не зависит от толщины губ. Что вы как дети, право
Просто вы написали,что Т.Васильева по всем каконам страшненькая
С этим я не согласился.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
В здоровом теле-здоровый дух!Во всем должна быть мера просто!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нравится есть - ешь! Жирей! Нравится водку пить - пей! Спивайся! Нравится курить - кури! Нравится кайфовать - колись! Наслаждайся жизнью, не слушай никого! Вот какой призыв!
Вовсе не такой призыв. Не забывайте, что вредные привычки - это тоже отражение комплексов и низкой самооценки. Человек, уважающий себя, такой дурью не занимается.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С этим я не согласился.
Некоторым мужчинам свойственно менять требования к внешности избранницы. Это блестяще доказал один тверской поэт:

1
Мой дружок! Ты мечтал о прелестной жене,
Её имя писал на стекле, на стене.
Ты два года пытался склонить её замуж
И добился: ваш брак заключён по весне.

Спору нет, словно ангел малышка твоя!
Её прелестью может гордиться Земля!
Ты сверкаешь от гордости рядом с супругой,
Когда в люди выходите, шарм свой даря!

Но скажи: отчего, через праздничный год,
У жены твоей плоский, как блюдо, живот?
Почему похудел ты и нервно бранишься,
И на женщин глядишь, словно мартовский кот?

Разве раньше, до свадьбы, не знал ты того,
Что у девы твоей за душой – ничего?
В кутежах наслаждаться она обожает,
Кроме, милой, себя, и не зрит никого!

«Все такие сегодня», – ты молвил тогда.
Думал, золото даст тебе меди руда.
А сейчас в кабаке ты печаль заглушаешь,
В водке мокнет всё время твоя борода.

«Друг! – ты молвил однажды. – Тебе повезло:
Рядом с верной супругой вкушаешь тепло.
Ей, конечно, красой не сравниться с женою,
Что мне дьявол подсунул всей жизни назло.

Но – ценю, уважаю. И зависть берёт,
Что в семье твоей громко малютка орёт.
Мне же, видно, отцом никогда не назваться,
Пока рядом такая зараза живёт!»

2
Наконец, ты решился на правильный шаг:
Не жена тебе больше красивейший враг.
Про кабак позабыл ты и бреешься чисто.
И, конечно, теперь не такой уж простак!

Жизнь – хороший учитель. Но что это, друг?
Не успев отдышаться, женился ты вдруг
На такой безобразной, что – волосы дыбом!
Впрочем, сей своё поле, коль взялся за плуг…
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для актеров это порою необходимость. Внешность-это их заработок. Где-то читала интервью, уже точно не помню у какого актера и дословно тоже, но суть примерна такая " Мы не можем позволить плохо выглядеть на сцене".
Некоторые из этих бедолаг - актёров - даже омолодиться пытались. Процедурой введения стволовых клеток. Есть версия, что именно этот метод стал причиной быстрого развития рака и смерти актёров Анны Самохиной, Александра Абдулова, Олега Янковского, Любови Полищук: http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6966
Чего не сделаешь ради всенародной любви!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр