загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте " Любите себя с любой внешностью, и тогда внешность может быть любой "
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не родись красивой, а родись счастливой! Если честно то мне очень смешно читать как взрослые люди обсуждают кто красивый, а кто нет. Понятие "красота" для каждого своя. Нет идеально красивого человека в мире, который бы нравился ВСЕМ. Каждый человек ищет себе своего человека по душе, и именно этот человек, с которым тебе будет интересно общатся и комфортно жить жизнь, для тебя будет самый красивый и самый самый.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Некоторые из этих бедолаг - актёров - даже омолодиться пытались. Процедурой введения стволовых клеток. Есть версия, что именно этот метод стал причиной быстрого развития рака и смерти актёров Анны Самохиной, Александра Абдулова, Олега Янковского, Любови Полищук: http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6966 Чего не сделаешь ради всенародной любви!
Спасибо за ссылку! give-rose_rt_60.gif Я об этом наслышана. Это уже страшно...( В силу своей юношести я долго не могла понять, из чего сделан эликсир молодости. В советское время не было такого ажиотажа вокруг СПА-салонов, пластической хирургии и прочее. Мне казалось, что этот загадочный эликсир сделан из нектара различных цветков...растении...))) А она вон какая суровая правда, как оказалось)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо за ссылку! Я об этом наслышана. Это уже страшно...( В силу своей юношести я долго не могла понять, из чего сделан эликсир молодости. В советское время не было такого ажиотажа вокруг СПА-салонов, пластической хирургии и прочее. Мне казалось, что этот загадочный эликсир сделан из нектара различных цветков...растении...))) А она вон какая суровая правда, как оказалось)))
Не стоит верить всему тому, что пишут в блогах, особенно люди типа г-на Садальского, не разрешены официально стволовые клетки, хотя отдельные компоненты тканей эмбриона ( а не препарированного младенца, как описано в статье) используются для лечения пациентов с тяжелыми нарушениями мышечного тонуса. По поводу пластической хирургии: очень была востребована в СССР. Папа моего однокурсника много лет работал в институте красоты на Новом Арбате, так к нему очередь стояла на различные пластики на несколько месяцев вперед. Другой вопрос, что методы работы были достаточно грубыми по сравнению с имеющимися ныне лазерными технологиями, "золотыми нитями" и проч. И уж конечно те, кто соглашался на пластику, не писал об этом статьи на всю полосу и не вещал с центральных каналов... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2016 08:40
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы,Ирина. Я не шучу)И фигура,и пропорции, и цвет волос,и ноги...ну,правда,для меня,по крайней мере )
ну и что Вы теряетесь, Павел! Что-то давно мы не читали про сложившиеся союзы)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр