загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Небольшие изменения на сайте за последнее время
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

На сайте есть небольшие изменения и дополнения.

1. Возможность указать свое точное местонахождение на карте города: район, улицу или даже дом. Для этого зайдите в раздел "Моя анкета", и в блоке "Мое местонахождение" нажмите на ссылку "Указать на карте район, улицу или дом."

Небольшие изменения на сайте за последнее время


Откроется карта с меткой, которую можно перетащить на нужное место. Также можно выбрать масштаб карты. Данные сохраняются сразу.

Небольшие изменения на сайте за последнее время


Карта с указанным местом жительства будет доступна всем, кто просматривает вашу анкету, поэтому указывайте только те данные, что посчитаете нужными. При необходимости эту информацию всегда можно удалить. Если же ваше местоположение не указано, на карте показывается либо центр вашего города или поселка, либо указанная станция метро.



2. На странице "Дополнительная информация" добавлены блоки "Опыт семейной жизни" и "Семейное положение в настоящий момент".

Небольшие изменения на сайте за последнее время


У женщин соответственно вместо "был женат" - "была замужем"

Кроме того, есть небольшие изменения:
В блоке "Проживание" был ранее пункт "Отдельная квартира (снимаю или своя)". Он разделен на два: "Собственная квартира" и "Снимаю жилье"
В блоке "Работа" был пункт "Студент или курсант", он также разделен на два "Студент" и "Курсант военного училища"


3. В анкету добавлена галочка "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)."

Небольшие изменения на сайте за последнее время


Если ее поставить, ваша анкета не будет участвовать в поиске, и на вашей странице будет опубликовано сообщение "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства."

И в этом случае можно вместо фото поставить какую-нибудь аватарку. Аватарки на усмотрение модераторов: картинки, не соответствующие стилю сайта будут все равно удаляться (насилие, неприличные или откровенно эротичные фото, пустые пейзажи, персонажи фильмов ужасов и пр.)

Все замечания и предложения как обычно можно писать в этой теме.

Всем удачного знакомства и приятного общения!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 16.04.2016 13:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Спасибо, Леонид. Интересно. Пойду вносить дополнения в анкету)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Леонид, а можно сделать чтобы на сайте можно было менять размер шрифта, в написании сообщений ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я всё жду, когда можно будет с мобильного телефона оплатить аккаунт или купить монетки. Так мне проще и привычнее - в других соцсетях так и оплачиваю.
Регистрировалась я с сайта "В Контакте". И здесь мои данные прописаны так же, как и там. А хотелось бы просто кириллицей написать(Эдита), но бесплатно этого не сделать. sorry_rt_48.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пошла тоже менять анкету))
Спасибо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотелось бы просто кириллицей написать(Эдита)
Имя можно бесплатно поменять в течение 5 дней после регистрации. А потом платно, это сделано для того, чтобы постоянно не меняли имена-ники, и не вносили путаницу на сайт. Изменил Вам имя на Эдиту.
И кстати, не понял, в чем проблема оплаты с мобильного... Напишите личку, всегда можно найти варианты.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, спасибо Вам огромное!!! ac37_rt_80.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Леонид сделал все правильно. А можно вместо адреса написать Красная площадь д.1? smile_rt_40.png Я помню что в доме номер 2 какой то большой магазин... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На сайте есть небольшие изменения и дополнения. 1. Возможность указать свое точное местонахождение на карте города: район, улицу или даже дом. Для этого зайдите в раздел "Моя анкета", и в блоке "Мое местонахождение" нажмите на ссылку "Указать на карте район, улицу или дом." Откроется карта с меткой, которую можно перетащить на нужное место. Также можно выбрать масштаб карты. Данные сохраняются сразу. Карта с указанным местом жительст
О! Клёво! good2_rt_68.gif Молодец, Лёня! friends_rt_104.gif
Надо про жен пункт: Не знаю как считать. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уж думал новое на сайте- анархия временно вводится. Можно матом друг друга крыть. smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Клёво! Молодец, Лёня! Надо про жен пункт: Не знаю как считать.
как-как.. "Содержу гарем" - и всё biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
как-как.. "Содержу гарем" - и всё
lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ой, здорово-то как! Обновила анкетуsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Отличные изменения.Спасибо.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а моего района опять нет в нижегородской области,а хотелось бы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а моего района опять нет в нижегородской области,а хотелось бы.
какого именно района?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я всё жду, когда можно будет с мобильного телефона оплатить аккаунт или купить монетки. Так мне проще и привычнее - в других соцсетях так и оплачиваю.
+1
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А потом платно,
О! А я не знала) Спасибо! И спасибо большое Вам за нововведения!
Мне понравился пункт в доп. информации про мужской гарем) Его и взяла) Интересно, как мужчины будут реагировать, читающие анкету) Насколько для них это будет работать своеобразным фильтром).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 16:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фильтр бы ещё, кто заходил в течение недели или месяца, а то есть и по несколько лет не появляющиеся.
Зачем?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
очень бы хотелось чтоб был п.Ветлужский или хотябы Красные Баки при выборе в Нижегородской области
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр