загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Небольшие изменения на сайте за последнее время
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Собственная квартира" и "Снимаю жилье
Леонид, добавьте, пожалуйста в этот раздел "дом".
Здесь много людей, проживающих в частном доме.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фильтр бы ещё, кто заходил в течение недели или месяца, а то есть и по несколько лет не появляющиеся.
mosking_rt_50.gif и счётчик на странице с гостями, сколько раз заходил тот или иной товарисч?
а то легко сбиться со счёта haha_rt_56.gif

P.S.: Леонид, спасибо за нововведения!
ac37_rt_80.gif ооочень порадовало "Содержу гарем" - для меня актуально girl-dance_rt_72.gif ( до этого у Белочки, кажется, видела wink_rt_40.png )
И удобна опция, что я тут только для общения. чётко и понятно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 11:33
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Сейчас залезу в профиль и запишусь в балаболы затейники smile_rt_40.png
Есть возможность сделать масштабируемым фрейм выбора смайликов?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blush_rt_40.gif зашла к Андрею вот, Люберцы...
как у "приличного" указано - был женат 1 раз.
girl-cray_rt_68.gif Леонид, ну пошто ты так с два разА оступившимися?
Есть только вариант "2 раза и более" cray_rt_62.gif ...не ну эт я не рискну...зачем так людёв пугать? объясняйся потом, что пять раз я ещё не успела и что всё ещё впереди mosking_rt_50.gif
Может разделить на "2 раза" и "Более"? Так же гуманнее.... у многих надежда на третьи грабли останется.. mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
зашла к Андрею вот, Люберцы... как у "приличного" указано - был женат 1 раз. Леонид, ну пошто ты так с два разА оступившимися? Есть только вариант "2 раза и более" ...не ну эт я не рискну...зачем так людёв пугать? объясняйся потом, что пять раз я ещё не успела и что всё ещё впереди Может разделить на "2 раза" и "Более"? Так же гуманнее.... у многих надежда на третьи грабли останется..
Вот поддерживаю тоже выделить 2 раза от более.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот поддерживаю тоже выделить 2 раза от более.
biggrin_rt_40.png Ага! Первый раз - по молодрсти, второй - по глупости, а третий - если не удался, то уже - закономерность...точно надо разделять mosking_rt_50.gif
Наш шанс не попасть в "закономерность" ещё не упущен mosking_rt_50.gif
Ошибaюсь, обжигaюсь..... иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь.... Всё в порядкe - я прорвусь! Снова замуж соберусь! )))))))
таня максимова, Украина, Киев, 35 лет
таня максимова, Украина, Киев, 35 лет.
 
таня максимова, Украина, Киев, 35 лет
таня максимова, Украина, Киев, 35 лет.
 
ведите в курс дела я новенькая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И я за. А то детей не больше 10, а замужества " 2 и более".
Юра, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Юра, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
wink_rt_40.png Простите, а на этом сайте всё бесплатно? Семья не продаётся и не покупается!
Юра, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Юра, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага! Первый раз - по молодрсти, второй - по глупости, а третий - если не удался, то уже - закономерность...точно надо разделять Наш шанс не попасть в "закономерность" ещё не упущен Ошибaюсь, обжигaюсь..... иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь.... Всё в порядкe - я прорвусь! Снова замуж соберусь! )))))))
flirt_rt_70.gif - Умничка!!! Очень приятен шедевр в стихах.

Я "обжёгся" только раз.
Как и многие из нас.
Сын не предал, Сын продал!
(А как будто я не ждал?!)

Питер. "Трёшка". Пол-приват.
Был единожды женат.
Дом мужской, велосипед, работа.
А дружить, любить охота!

http://vk.com/feed?z=photo41894592_417423304%2Falbum41894592_00%2Frev
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр