загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
грешна, боярыня....каюся
Вот человек, только с коллективом решил познакомиться, а его НА КОРНЮ...

Доктор, почему меня все игнорируют?...Следующий!
владислав францкевич, Россия, Боровск, 46 лет
владислав францкевич, Боровск, 46 лет.
 
ответ в самом вопросе). потому что люди это люди - их закон толкни ближнего-обгадь нижнего. так ведь легче возвыситься над другими людьми, кухихи)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Предлагаю написать проверочный диктант под руководством вышеупомянктого святого
Ты его уже провалила cool_rt_40.png
И не сваливай на опечатки.
У грамм - mana Владимира это не проканает. rtfm_rt_52.gif
зы)) я тоже....американизм+сниженная лексика+ короткие словоформы.mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.05.2016 23:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты его уже провалила И не сваливай на опечатки. У грамм - mana Владимира это не проканает. зы)) я тоже....американизм+сниженная лексика+ короткие словоформы.
Он успел поставить диагноз? lol_rt_40.png Я тож хочу. А леммы, как же леммы? А албанизм?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты его уже провалила И не сваливай на опечатки. У грамм- mana Владимира это не проканает. зы)) я тоже....американизи-сниженная лексика+ короткие словоформы.
И тут Остапа понесло...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты его уже провалила И не сваливай на опечатки. У грамм - mana Владимира это не проканает. зы)) я тоже....американизм+сниженная лексика+ короткие словоформы.
А я люблю строгих учителей, с ними быстрее учишься. Вот например уже ни одной опечатки tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот человек, только с коллективом решил познакомиться, а его НА КОРНЮ... Доктор, почему меня все игнорируют?...Следующий!
dntknw_rt_60.gif в другой раз крепче корнями цепляться будет.чай не фарфоровая чашка. пусть учится на нас зубы показывать. с нами бороться просто...выключила и забыла.

зы)) жизнь- штука несправедливая, приговаривала я, вынося кастрированного кота от ветеринара happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И тут Остапа понесло...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он успел поставить диагноз? Я тож хочу. А леммы, как же леммы? А албанизм?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я - филолог blush_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
они мож помочь хотят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И тут Остапа понесло...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
в другой раз крепче корнями цепляться будет.чай не фарфоровая чашка. пусть учится на нас зубы показывать. с нами бороться просто...выключила и забыла. зы)) жизнь- штука несправедливая, приговаривала я, вынося кастрированного кота от ветеринара
А че надо мной никто не издевается? Тоже хочу зубы научиться показывать, говорят я очень наивная. angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че надо мной никто не издевается? Тоже хочу зубы научиться показывать, говорят я очень наивная.
Наверное, очень обаятельная-всех обаяла, оне и притухли sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че надо мной никто не издевается? Тоже хочу зубы научиться показывать, говорят я очень наивная.
По тебе видно...жизнь, если что, успешно вылечит...
Я в 30 была такая же...и щас такая же...только теперь

всего-то ещё разок замуж сходила haha_rt_56.gif так что, дай бог, чтобы ты такой, как сейчас, и осталась....килограммы лат на себе не таскала..
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.05.2016 23:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полагаю,для самоутверждения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я - филолог
Я ж знаю. Наверное, решил, что плохое образование-купленное, sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По тебе видно...жизнь вылечит... Я в 30 была такая же...и щас такая же...только теперь всего-то ещё разок замуж сходила так что, дай бог, чтобы ты такой и осталась....
Типа, ушки на макушке востро надо держать sarcastic_rt_50.gif А не с лапшой
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я ж знаю. Наверное, решил, что плохое образование-купленное,
вообще, диагнозы это я сама себе ставлю...если я не следую правилам wink_rt_40.png не означает же, что я не вижу?
а с грамм-manon Владимиром у нас паритет и договор о ненападении скреплённый дружественным смайликом.
Вы заметили, что он весьма испортился в части морали в последнее время? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif мы всех портим.......
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че надо мной никто не издевается? Тоже хочу зубы научиться показывать, говорят я очень наивная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр