загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сделать по желанию автора при создании темы галочку "читать и принимать участие могут только зарегистрированные пользователи" или "тема доступна для прочтения всем пользователям". И ещё при открытии темы чтоб сразу было видно ,к примеру Тема для всех или Тема только для пользователей сайта
А еще при ответе в "открытой" теме надо галочку сделать "ответ виден только зарегистрированным пользователям" и "ответ не виден пользователям черного списка" и пр.пр. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Где?
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17545/?page=2#msg970978
Кого ты имел в виду? biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17545/?page=2#msg970978 Кого ты имел в виду?
Врача, я так понял unsure_rt_40.gif хотя справку lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.08.2016 19:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Врача, я так понял хотя справку
нет такого врача, спроси у жены. happy_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нет такого врача, спроси у жены.
Ну я в врачах не силен unsure_rt_40.gif Это ж простонародное название, мож он по другому называется, я хз dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем поняла- с регистрацией для чтения и письма - это значит закрытый для незарегистрированных пользователей. А открытый для всеобщего чтения и без модераторов - это будет реальный виртуальный Колизей
Именно так!
Чтобы посторонние не могли его видеть и не пугались регистрироваться sarcastic_rt_50.gif

И темы можно будет не удалять, а просто переносить туда.
Тут полно народу которые с радостью последуют куда угодно лишь бы продолжить обсуждение друг друга...
Просто надо сделать чтобы этих тем не было видно в списке. Чтобы надо было совершить еще пару кликов мышкой, чтобы попасть на Свалку...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
чтобы попасть на Свалку...
Влад, может без свалок как-нибудь постараемся? girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я интимные разговоры веду только с мальчиками.
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Иногда жалею о своем возрасте lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Влад, может без свалок как-нибудь постараемся?
Да я и не настаиваю. Просто иногда бывает жаль, что не успел дочитать тему/ответы прежде, чем их стерли biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Иногда жалею о своем возрасте
Возраст у нас в голове. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Просто иногда бывает жаль, что не успел дочитать тему/ответы прежде, чем их стерли
Вот оно человеческое любопытство lol_rt_40.png я тоже часто не успеваю, зашла ,а уже стерто, unsure_rt_40.gif а так хотелось хоть одним глазком ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif но nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за первый вариант. Иногда забываю, что форум могут читать все кому ни лень.
Приватности не хватает.
Тоже считаю, что форум должен быть только для зарегистрированных пользователей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я думаю, от первого пункта сайту не будет пользы, наоборот вред. Человек заходит на сайт и пытается прочесть форум. Понимает, что сейчас надо будет париться с регистрацией и просто открывает следующий результат в Гугле по своему запросу "сайты знакомств". Если же человек почитает чужие мнения, ему захочется оставить свое, поспорить с кем-нибудь, поддержать кого-то. Это будет бОльшей мотивацией для запарки с регистрацией... Я за то чтобы создать два новых раздела в рубрикаторе. Пер
А мы чо с Белкой самые рыжие??? angry_rt_40.png
За первый пункт 26 человек проголосовало!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется форум закрывать не стоит.Многие читают и при желании если заинтересовал кто то или что то захотят зарегистрироваться.Но создать отдельный раздел или дать возможность написавшему скрыть свое сообщение от не зарегистрированных людей было бы не плохо. Еще я добавил бы кнопку статуса у иконки,занят или готов поболтать.
А чо мелочиться то? Не подростки чтоб болтать. Сразу по взрослому - кномпочка - жАница или интим не предлагать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сделать раздел типа "о личном ".и он будет только для зарегистрированных пользователей.
Первый вариант
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Народ, вот вы себя то вспомните, когда сами пришли, небось сначала начитывали без регистрации, а уж потом делав какие-то маломальские выводы, зарегались и написывали))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.08.2016 20:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всем доброго времени суток! Зародился в моей голове такой мысль. У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони,
Предлагали уже закрытые темы делать.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Народ, вот вы себя то вспомните, когда сами пришли, небось сначала начитывали без регистрации, а уж потом делав какие-то маломальские выводы, щарегались и написывали))
Да да
Вдруг удалимся,как будем темы животрепещущие читать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Народ, вот вы себя то вспомните, когда сами пришли, небось сначала начитывали без регистрации, а уж потом делав какие-то маломальские выводы, зарегались и написывали))
Не читала форум до регистрации и еще полгода после.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да да Вдруг удалимся,как будем темы животрепещущие читать?
Да вот, психи психами, а любопытство не отнять lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр