загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да... согласен! Тут нужен профессиональный бездельник. Или роботом мат удалять как уже предлагали.
Ну, как раз мат - не самая большая проблема.

Проблема в том, что люди не видят за аватарками живых человеков с эмоциями, иногда ранимых, иногда не в духе и позволяют себе высказывания, которые никогда не позволили бы себе, будь они с этими человеками за одним столом.

Некая анонимность порождает чувство безнаказанности и модераторы напоминают, что не все котам и кошкам Масленица, а есть и Рамадан biggrin_rt_40.png

И да, нужно присутствие. А то некоторым модератором-трудяжкам может быть обидно, что вся тяжесть работы на их хрупкий плечах! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Успешного выполнения задачи
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
но я эгоист и не хочу отвлекаться от своей основной задачи на этом сайте: найти и перепрятать.
Влад ищет клад?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Леонид, спасибо, что прислушались к гласу народному! Сайт несомненно сильно выиграет от этого Вашего решения! Хорошо, когда видно, что модератор присутствует на форуме, что-то иногда пишет, а не появляется раз в два месяца или и того реже... Ник, я Вам сочувствую, но желаю удачи, справедливости и терпения! .
А когда это был глас народа?? Опять я все проспала...
Или письмо админу и вопли Саши что все модераторы женского пола - это глас народа?
Лично меня все устраивало... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или письмо админу и вопли Саши что все модераторы женского пола - это глас народа?
Не несите бред, я вас умоляю. Саша весьма далек от геноцида евреев и модераторов, по разнообразным признакам.
Или придется обратить внимание нового модератора на сознательную провокацию.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.08.2016 09:21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Влад ищет клад?)
Влад ищет жемчужину biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Или придется обратить внимание нового модератора на сознательную провокацию.
Тюююю....вам ли привыкать " обращать" внимание модераторов mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично меня все устраивало...
Во-первых, ты во флейме не замечена (imho).
Во-вторых, первая ласточка давно должна была быть, но не та... И, возможно, была бы, будь...


Пы.Сы. жалко птичку...
.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А можно ли выдвинуть вотум недоверия уже существующим модераторам?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр