загрузка
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Очень очень хочется возможность разбивать свой блог на разделы/тэги. А то там потом ничего найти не возможно((( И еще очень очень хочется возможность подписываться на блоги пользователей. sorry_rt_48.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хорошее предложение. тоже чего-то хочу для блогов... подписку - да разделы - да. тэги - не использую обычно (а разве поиск по блогам не решает этот вопрос?)

а еще хочу рейтинги в блогах, вот такие

и чтобы можно было по кол-ву этих пальчиков, поднятых вверх, видеть посты в топе (рубрику, вместо или вместе "самые просматриваемые" )
Отрицательный рейтинг не нужен, имхо. Не нравится - пройди мимо. Положительный дает ориентир сколько единомышленников, или кому было интересно тобой написанное. Я иногда читаю, мне нравится пост, и там всё сказано, не хочется ничего добавлять, ни словечка, но хочется выразить "присоединяюсь" или же "нравится".
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тэги - не использую обычно (а разве поиск по блогам не решает этот вопрос?)
haha_rt_56.gif я в своем не хрена найти не могу, сижу и копаюсь постоянно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
я в своем не хрена найти не могу, сижу и копаюсь постоянно.
тоже пару раз с трудом находила... blush_rt_40.gif но всё же находила ) пожалуй, есть там чего улучшать )
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Очень очень хочется возможность разбивать свой блог на разделы/тэги. А то там потом ничего найти не возможно((( И еще очень очень хочется возможность подписываться на блоги пользователей.
Поддерживаю!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Предпросмотр в блогах.

И кто-нибудь умный, объясните уже, пжлст, как фотки в блогах переворачивать?! Вот без того , чтоб сначала их в альбом грузить. А без функции предварительного просмотра, даже не угадаешь, как фото вставилось.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2016 13:53
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Можно ли сделать, чтобы комментарии в блоге автор блога мог не только удалять, но и "скрывать". Так, чтобы их мог видеть только написавший и автор блога?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А мы бы присоединение подписи после сообщений хотели, хотя бы для тех, кто тут для общения... У меня бы стояло : Бьёт, значит, любит! wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедушка Мороз! Хочу мультицитирование и спойлеры! Обещаю хорошо себя весь год!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр