загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запретить писать пользователям без фото
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
МАРАЗМ крепчал!!! И как всегда делается в россии, админ, своим указующим перстом все за всех решил!!! В своем маленьком КИБЕР-мирке он и царь и бог и воинский начальник!! А почему бы не сделать это решение более цивилизованным?? Почему бы не устроить опрос среди посетителей сайта?? Это не сложнее чем сделать такую функцию как запрет писать без фото!!! Но АДМИН пошел иным путем!!! Непонятно, кого он этим поддержал или обезопасил, вообще непонятки!!!
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Считаю что нужно сделать кнопку для запрета писать людям без фото. (По выбору, каждый пусть выберет для себя) Так же блокировать анкеты на которых вместо фото размещены рисунки или картинки. Знакомиться без фото все равно что нюхать цветы по телефону. Кот в мешке.
А вас ни кто не заставляет отвечать на сообщения без фото!! НЕ ХОТИТЕ - не надо... Я лично вашей фото не видел, да и в принципе видеть не хочу... Мне достаточно вашей реакции на данный вопрос, чтобы понять что вы за человек, и что вы не мой типаж.... И уж поверьте, я не один такой!!! Я свои фото не скрываю, но и на всеобщий доступ не выкладываю... Вам нравится когда смотрят на ваше фото -ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!!! Если мне человек нравится по манере общения, я обменяюсь с ним своими фото в привате, по эл.почте... и никаких проблем. А данное новшество просто заметно снизит и без того незавидную популярность сайта!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Вадим, Беларусь, Минск:

Вадим, что Вы так бушуете?
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вадим, что Вы так бушуете?
Он не бушует, а всего лишь отстаивает право свободы выбора....
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
у меня кстати тоже не фотка, и что?? По моему пониманию этот персонаж более чем иные характеризует меня... так что же, мне теперь тоже ни кому не писать?? ,А по итогу, все, кто воспользуется данной функцией , просто закроются в своей скорлупке, то есть будут общаться с уже приобретенным кругом людей, а новые знакомства будут крайне редкие... ВСЕ в АВТОДОР ТОВАРИЩИ!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
у меня кстати тоже не фотка, и что?? По моему пониманию этот персонаж более чем иные характеризует меня... так что же, мне теперь тоже ни кому не писать?? ,А по итогу, все, кто воспользуется данной функцией , просто закроются в своей скорлупке, то есть будут общаться с уже приобретенным кругом людей, а новые знакомства будут крайне редкие... ВСЕ в АВТОДОР ТОВАРИЩИ!!!
Я Вам написала в личку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Он не бушует, а всего лишь отстаивает право свободы выбора....
Так админ и предлагает свободу выбора, чтобы люди могли выбирать: хотят они видеть в гостях на своей странице тех, кого сами увидеть не могут - оставят в настройках все , как есть. Не хотят, чтобы на них смотрели и им писали те, кого они увидеть не могут - ограждают себя от общения с ними в настройках... dntknw_rt_60.gif
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так админ и предлагает свободу выбора, чтобы люди могли выбирать: хотят они видеть в гостях на своей странице тех, кого сами увидеть не могут - оставят в настройках все , как есть. Не хотят, чтобы на них смотрели и им писали те, кого они увидеть не могут - ограждают себя от общения с ними в настройках...
УЖ ПОВЕРЬТЕ, это ненадолго!!! Когда возникнет дифицит внимания у тех, кто воспользовался функцией, и те, кто потеряет интерес поиск по анкетам из-за скудного выбора, все вернется на круги своя, а АДМИН, (уж извините за правду), особо не дальновиден!!! Почему не устроил соц опрос среди тех , кто здесь зареган?? Это не сложно!!! Поставил на голосование, и сделал все правильно... а так, ощущается какая-то уравниловка времен КПСС!!!
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
И почему бы не сделать так, чтобы просто у кого нет фото, не мог видеть фотки других?? Почему нужно сразу запрещать ПИСАТЬ?? Откуда такой МАРАЗМ?? Мне кажется справедливо : Нет фото - не можешь видеть фото собеседника.. А лучше было бы сделать функцию "Показать фото собеседнику" которая может быть включена и отключена... А так получилось АБЫ что и с боку бантик!! Вообще, я поражаюсь здешнему админу!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Вадим, Беларусь, Минск:

Вам не кажется, что вы много на себя берете? Не?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вадим, Беларусь, Минск писал:
УЖ ПОВЕРЬТЕ, это ненадолго!!! Когда возникнет дифицит внимания у тех, кто воспользовался функцией, и те, кто потеряет интерес поиск по анкетам из-за скудного выбора, все вернется на круги своя, а АДМИН, (уж извините за правду), особо не дальновиден!!! Почему не устроил соц опрос среди тех , кто здесь зареган?? Это не сложно!!! Поставил на голосование, и сделал все правильно... а так, ощущается какая-то уравниловка времен КПСС!!!
Я не понимаю, что Вас так возмущает. По Вашему, у людей без фото должно быть право заглядывать и писать людям с фото, не смотря на то, что многим людям с фото это неприятно, но почему люди с фото, не могут воспользоваться правом оградить себя от анонимных гостей - как же с их правами-то быть, а?
Как-то нелепо выглядит Ваше возмущение. Это все равно. что я лазала бы в соседский сад через выбитые доски в заборе, а он взял бы и заколотил эту дыру. "Ну надо же каков наглец, даже меня не спросил. заколачивать или нет diablo_rt_74.gif "
Лично я этой функцией не пользуюсь, но если человеку она нужна и его раздражают люди без фото - это их право оградить себя от них.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2016 22:02
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, что Вас так возмущает. По Вашему, у людей без фото должно быть право заглядывать и писать людям с фото, не смотря на то, что многим людям с фото это неприятно, но почему люди с фото, не могут воспользоваться правом оградить себя от анонимных гостей 0 как же с их правами-то быть, а? Как-то нелепо выглядит Ваше возмущение. Это все равно. что я лазала бы в соседский сад через выбитые доски в заборе, а он взял бы и заколотил эту дыру. "Ну надо же каков наглец, даже меня не спрос
Я тоже склонен сказать , что функция "ЗАПРЕТ на то чтобы писать" уже ЕСТЬ!! Нужно было реально сделать так, чтобы не могли видеть ВАШИ фото БЕЗ ВАШЕГО согласия!!! Но ни как не запрещать писать человеку из-за отсутствия фото!!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Хорошо, а как вы проверите, мое это фото или нет?? Я могу повесить туда ЧТО УГОДНО!!! То есть Какое угодно лицо, кроме конечно знаменитостей!! И что вы сделаете?? Как проверите?? Уверен что ни как!!! Тогда к чему эти крысиные бега??
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хорошо, а как вы проверите, мое это фото или нет?? Я могу повесить туда ЧТО УГОДНО!!! То есть Какое угодно лицо, кроме конечно знаменитостей!! И что вы сделаете?? Как проверите?? Уверен что ни как!!! Тогда к чему эти крысиные бега??
Зря возмущаетесь, вас послушать - можно подумать все повально бросятся отключать вам возможность общения. С чего бы вдруг? То, что такая возможность есть - не значит, что все тут же на нее набросятся, как тот дурак на торбу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я тоже склонен сказать , что функция "ЗАПРЕТ на то чтобы писать" уже ЕСТЬ!! Нужно было реально сделать так, чтобы не могли видеть ВАШИ фото БЕЗ ВАШЕГО согласия!!! Но ни как не запрещать писать человеку из-за отсутствия фото!!
Но если человек не хочет, чтобы ему писали люди без фото, зачем им навязывать себя? Почему он не может запретить писать ему в личку людям без фото? Пишите тем, кого Ваша страница без фото не раздражает. Это же не запрет админа писать всем бесфоточным аккаунтам, это возможность для тех, кто хочет пользоваться этим запретом в индивидуальном порядке. Хочешь - запрещай, не хочешь - не запрещай. Просили люди у админа такую функцию, он им её предоставил. Действительно, чего бушевать-то?
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зря возмущаетесь, вас послушать - можно подумать все повально бросятся отключать вам возможность общения. С чего бы вдруг? То, что такая возможность есть - не значит, что все тут же на нее набросятся, как тот дурак на торбу.
Ну так я же к тому, что все равно ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИГНУТА!!! И те, кто просто шерстит по анкетам, рассматривая фоты других, просто установит чужое фото, и будет дальше развлекаться тем же способом!!! А вот если бы меня выслушали и сделали возможность показывать свои фото собеседнику по желанию , это имело бы больший эффект!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так я же к тому, что все равно ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИГНУТА!!! И те, кто просто шерстит по анкетам, рассматривая фоты других, просто установит чужое фото, и будет дальше развлекаться тем же способом!!! А вот если бы меня выслушали и сделали возможность показывать свои фото собеседнику по желанию , это имело бы больший эффект!!
Выступите с таким предложением к администратору - Леониду, почему нет? Я не вижу в этом проблемы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2016 22:43
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выступите с таким предложением администратору - Леониду, почему нет? Я не вижу в этом проблемы.
Ну так больше раздражает что вначале что то сделано, а потом МОЖЕТ БЫТЬ, кого-то и выслушают!! Почему не иначе??
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр