загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Любим одних,женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Красавицы часто избалованы мусським вниманием и дофига мнят о себе. жить с ними трудно. постоянно в напряжении. а кому это нужно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
другое дело,что не все понимают разницу в любви и влюбленности.Нравится одна,но боится,что не будет соответствовать ей,и она найдет другого, поэтому женится на той,которая не столь хороша, и уже так не боится ее потерять.
umnik2_rt_46.gif я перестала понимать мужчин мир.
В моём миропонимании люди женятся, когда не хотят жить друг без друга, когда хочешь сохранить и развить отношения именно с этим человеком до более высокого уровня.
Увы, жизнь научила видеть и другие человеческие мотивы. Но не научила понимать: зачем???
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваш посыл какой? Красивые девушки- мы вас выберем и будем любить, но женимся потом на страшненькой? вот уж не знаю какая это истина и для кого мои подружки-красавицы благополучно замужем по 10 лет уже
это вопрос к сильным мужикам))) и любить и жениться будут на одних,как львы-увидел жертву и съел,а не как волки,которые бегают вокруг и ищут жертву послабее,облизываясь на аппетитных антилоп)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красота одно, секса с ней конечно хочется. Но жизнь это не только постель. Поэтому женился на комфортной женщине, с которой легко и удобно не только в кровати. Которая, будучи даже бывшей женой, остаётся женой с большой буквы Ж.
Красота...оно конечно хорошо... Но! Красота в ЛЮБЯЩИХ глазах....а так... Статуи тоже красивые есть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно поинтересоваться причиной развода? Вы просчитались?
Тот же вопрос возник))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красавицы часто избалованы мусським вниманием и дофига мнят о себе. жить с ними трудно. постоянно в напряжении. а кому это нужно?
частично согласен,только это не относится к умным женщинам,которые понимают,что с понтами так и останутся одинокими девами...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно поинтересоваться причиной развода? Вы просчитались?
Нееее, потом призналась, что сама дура. Да и я дурак тоже. Семейные ценности растворились в бытовухе. А когда опомнились... в общем боржоми было пить поздно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я перестала понимать мужчин мир. В моём миропонимании люди женятся, когда не хотят жить друг без друга, когда хочешь сохранить и развить отношения именно с этим человеком до более высокого уровня. Увы, жизнь научила видеть и другие человеческие мотивы. Но не научила понимать: зачем???
всегда такие были, я тя умоляю lol_rt_40.png которые женились, чтоб она варила борщ и гладила рубашки, чтоб "как у всех".
И женщины, выходящие за них, не могут не понимать этого, мотивов жениха, но соглашаются, значит у них тоже есть свои мотивы. cool_rt_40.png
Ну и ладушки lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красавицы часто избалованы мусським вниманием и дофига мнят о себе. жить с ними трудно. постоянно в напряжении. а кому это нужно?
Вам эта чушь помогает преодолевать какие-то внутренние комплексы? Знаю пару: она красива как богиня, он невысок, неказист. Но! Трое детей и уже двое внуков и она до сих пор зовет его "мой Ванечка"
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я перестала понимать мужчин мир. В моём миропонимании люди женятся, когда не хотят жить друг без друга, когда хочешь сохранить и развить отношения именно с этим человеком до более высокого уровня. Увы, жизнь научила видеть и другие человеческие мотивы. Но не научила понимать: зачем???
согласен))) только так думают здравые мужчины,остальные трясутся в страхе и неуверенности)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.
nono_rt_50.gif Не любят, а СМОТРЯТ глазами, а любят wub_rt_44.gif всем телом, в том числе и головным мозгом umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всегда такие были, я тя умоляю которые женились, чтоб она варила борщ и гладила рубашки, чтоб "как у всех". И женщины, выходящие за них, не могут не понимать этого, мотивов жениха, но соглашаются, значит у них тоже есть свои мотивы. Ну и ладушки
ну да, цитата из топика именно о таких браках, о таком "бытовом" расчете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
частично согласен,только это не относится к умным женщинам,которые понимают,что с понтами так и останутся одинокими девами...
А кто определяет понты или нет? Почему если я считаю что-либо абсолютно приемлемым и обязательным, другие обозначают это понтами? Пральна! Потому что у них этого нет, может и не будет, но скажут, что не нужно dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не любят, а СМОТРЯТ глазами, а любят всем телом, в том числе и головным мозгом
wub_rt_44.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
частично согласен,только это не относится к умным женщинам,которые понимают,что с понтами так и останутся одинокими девами...
Красивая и умная - это бомба! Мата Хари. Если мудрости хватит распорядиться своей красотой, как божьим даром, то успех будет. а если дура - то и по заслугам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красивая и умная - это бомба! Мата Хари. Если мудрости хватит распорядиться своей красотой, как божьим даром, то успех будет. а если дура - то и по заслугам.
а как надо распоряжаться красотой? blink_rt_40.gif
для Вас красота это вещь, товар?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2016 13:45
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто та,первая, ему отказала, да?
не всегда,порой мужики даже и не подходят близко. У меня не было таких терзаний. Нравится-женись)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как надо распоряжаться красотой? для Вас красота это вещь, товар?
ну, например, тратить на красоту жены (на поддержание красоты) минимум треть семейного бюджета, чтобы мужу стало жалко расставаться со своими инвестициями, а заодно и с женой sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
прежде всего в избраннице необходимо видеть друга, спутницу, хорошую хозяйку, хорошую мать детям и не важно, красива она или нет (внешне), душевная красота куда важнее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр