загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
В общем такая вот вещь...
По многочисленным выпрашиваниям, мной и наших милых девушек - о удалении удалённых, у админа.
Леонид это сделал, НО, появилась другая проблема в том, что удалить можем, но пользователи нехотя или хотя добавляются в игнор. Всё бы нечего, но в игноре то их нет dntknw_rt_60.gif
Предлагаю устроить перекличку, дабы из игнора кого нехотя туда заселили выселить rolleyes_rt_40.gif
Ну и тут автоматом просьба к самому виновнику торжества Леониду. Может тех, кого удалили мы, сделать так, чтобы те, кто в игноре отображались в "Игнорируемые"? А то мож люди зайдут через год или два, захотят написать, а им фигу.
Идея то была в том, чтобы по чистить переписки, но без игнора.
Как-то так вроде unsure_rt_40.gif Дамы, добавляйте пояснения, если я что-то пропустил umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О! Я больше у тебя не в игноре. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Я больше у тебя не в игноре.
- 1 cool_rt_40.png lol_rt_40.png ща, я многих восстановлю у себя
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В общем такая вот вещь... По многочисленным выпрашиваниям, мной и наших милых девушек - о удалении удалённых, у админа. Леонид это сделал, НО, появилась другая проблема в том, что удалить можем, но пользователи нехотя или хотя добавляются в игнор. Всё бы нечего, но в игноре то их нет Предлагаю устроить перекличку, дабы из игнора кого нехотя туда заселили выселить Ну и тут автоматом просьба к самому виновнику торжества Леониду. Может тех, кого удалили мы, сделать так, чтобы те, кто в игно
wacko_rt_40.gif примерно так кто в игноре, зачем, зачем их освобождать, запутал ...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
примерно так кто в игноре, зачем, зачем их освобождать, запутал ...
Да, они автоматом туда попали, я просто хотел удалить, а их, так сказать бонусом туда закинуло))) По акции ))))
Ещё минус одна friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.11.2016 16:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я не пойму вообще... Удалил переписку - чел попал автоматом в игнор. Снял игнор - написал челу и переписка восстала из ада. Смысл??? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не пойму вообще... Удалил переписку - чел попал автоматом в игнор. Снял игнор - написал челу и переписка восстала из ада. Смысл???
dntknw_rt_60.gif да сейчас главное из игнора вытащить, потом клянчить другое будем))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Снял игнор - написал челу и переписка восстала из ада. Смысл???
Эт для того, чтобы тебе переписка раем не казалась lol_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
примерно так кто в игноре, зачем, зачем их освобождать, запутал ...
как зачем,я например за белочкой скучал lol_rt_40.png а я в игноре sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не пойму вообще... Удалил переписку - чел попал автоматом в игнор. Снял игнор - написал челу и переписка восстала из ада. Смысл???
Я могу удалить переписку, чтобы просто не мешала, так как у меня много собеседников. Раньше эти люди автоматически не попадали в игнор, теперь да. Людей, с которыми я не хочу общаться никогда, я просто ставлю в игнор сама.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
как зачем,я например за белочкой скучал а я в игноре
Ты, это, когда по мне станешь скучать, скажи lol_rt_40.png По ходу тебя тоже в игнор добавил, только ты анкету скрыл, ни как не выкулоповать теперь
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ты, это, когда по мне станешь скучать, скажи По ходу тебя тоже в игнор добавил, только ты анкету скрыл, ни как не выкулоповать теперь
а меня за что unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а меня за что
Говорю же, автоматом засунуло и кого надо и кого не надо dntknw_rt_60.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Говорю же, автоматом засунуло и кого надо и кого не надо
шас вскроюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
шас вскроюсь
Главное не вздёрнись lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное не вздёрнись
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif постараюсь, не настолько я обиделся еше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное не вздёрнись
Мужики, вы такие смешные ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нормальные хлопцы, чо dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Мужики, вы такие смешные ...
Мы обычные потому что rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальные хлопцы, чо
Бываем и трезвыми даже cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В общем такая вот вещь... По многочисленным выпрашиваниям, мной и наших милых девушек - о удалении удалённых, у админа. Леонид это сделал, НО, появилась другая проблема в том, что удалить можем, но пользователи нехотя или хотя добавляются в игнор. Всё бы нечего, но в игноре то их нет Предлагаю устроить перекличку, дабы из игнора кого нехотя туда заселили выселить Ну и тут автоматом просьба к самому виновнику торжества Леониду. Может тех, кого удалили мы, сделать так, чтобы те, кто в игно
Что-то я смотрю даже странички некоторых посмотреть не могу... Уже подумала, неужели я столь неприглядная личность, чтобы меня сразу в игнор? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Перекличка)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр