загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Что-то я смотрю даже странички некоторых посмотреть не могу... Уже подумала, неужели я столь неприглядная личность, чтобы меня сразу в игнор?
Та не, возмодно скрыты анкеты)) Тебя нет у меня в игноре, но анкета моя скрыта, это от всех и от тех кто в игноре и не в игноре))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Та не, возмодно скрыты анкеты)) Тебя нет у меня в игноре, но анкета моя скрыта, это от всех и от тех кто в игноре и не в игноре))
Все какие-то скрытные ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Все какие-то скрытные
Так показывать то нечего, вот и вот потому dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Личная переписка принадлежит двоим. Поэтому, при её удалении спрашивать надо у обоих! И предлагаю это делать следующим образом.

Пусть при удалении переписки оппонент попадает во временный игнор’, пока он не разрешит её удаление. После этого может опять вам писать (если он у вас не в постоянном игноре).

--

Этот способ вообще полезен, даже для друзей: он позволит удалять старые письма. Ведь длительно хранить секреты на сайте опасно: мало ли, кто станет владельцем... Или взломают.

1. Удалив переписку, Вы и так получите девственно чистый профиль. В нём этой переписки не будет видно. И оппонент не сможет вам написать (пока не очистит архив).

2. Начиная общение, авансом требуйте установки разрешения-галочки. Тогда в любой момент сможете удалить архив, уже без дополнительных согласований.

Это предварительное соглашение позволит бороться с хамством… А следовательно, позволит его избегать: ведь человек, давший предварительное согласие, не станет хамить wink_rt_40.png, (отлично понимая неминуемые последствия … ).

Конечно, требовать изначально разрешения-галочки с потенциального жениха - тоже выглядит как паранойя lol_rt_40.png. Но в некоторых вариантах общения этот приём вполне уместен. И не должен вызывать обид или прочих неконструктивных эмоций.


Самый существенный пункт: если удалять без игнора, то собеседник вам снова напишет - и все его письма появятся, как будто вы их и не удаляли.
Поэтому, чтоб гарантированно избегать таких воскрешений, игнор должен быть обязательно. Только пусть он будет временным, условным.

А если нужен постоянный игнор, то его можно поставить отдельно, стандартным способом…


Сам факт "окончательного" удаления переписки и будет таким условным игнором. Условие его действия: до тех пор, пока оппонент не согласится удалить архив.
Он может и 100 лет не соглашаться - вас это не коснётся, т.к. из вашего профиля переписка исчезнет в момент её УСЛОВНОГО удаления.

Конечно, Леонид может сделать окончательное удаление переписки без игнора и без согласия второй стороны. Но админ на это никогда не пойдёт, ибо ДИСКРИМИНАЦИЯ ! :^)


  — "Поэтому, чтоб переписка гарантировано исчезла в момент её предварительного удаления, игнор должен быть обязательно".

Валерий, да поймите вы! Неугодного собеседника я могу отправить в игнор независимо от удаления переписки! Можно и переписку удалить и чела заигнорить!



"Можно и переписку удалить и чела заигнорить!"

Хы!
Это Вам кажется, что удалили переписку ))))
На самом деле, все, кроме Вас, её по-прежнему могут читать. umnik2_rt_46.gif (админ или ваш собеседник).

Чела игнорить нельзя обычным способом. Вы ж сами видите, что из этого получилось! Люди, удалившие "лишние" ЛС теперь даже и не помнят, кому они обрубили возможность общаться. И самостоятельно уже и не могут найти эти концы.

-

И ещё такая ситуация.
Допустим, Вы общаетесь с Галиной. И, в процессе этих бесед пришли к общему мнению об удалении старых постов в личке.

Тогда, обе, просто поставите галочку [согласие удалить архив], и старые посты исчезнут. Временного игнора не возникнет, потому, что он автоматически включается только для ЛС в папке [Удалено].

Удобно же? - чтоб очистить ленту от лишних сообщений, не надо таскать свою ЛС из папки в папку.


  — Ну тогда, как я понимаю, вы предлагаете возможность удалять посты частично? Я бы не отказалась от этой вашей идеи. Но боюсь, что Леонид на это не пойдет…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.11.2016 20:07
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
И нужно понимать:
  Даже при самом полном и окончательном удалении ЛС, переписка может всплыть, если оппонент предварительно имеет её копию в своём компьютере.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
И нужно понимать:   Даже при самом полном и окончательном удалении ЛС, переписка может всплыть, если оппонент предварительно имеет её копию в своём компьютере.
Пусть копию имеет. Суть в том, чтобы не палево скрыть, а почистить у себя. А там у кого есть, так пусть хранит))) Есть люди, которые фантики собирают, картинки, возможно есть те, кто собирает переписки свои с кем-то)) Если кому-то нравится хранить мусор годовалой или трех годовалой давности, так пусть хранят, будет у кого узнать, если понадобится))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 17.11.2016 13:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Перекличка)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр