загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ну вот собственно и началось. Мало того что общения с целью флуда за полгода поубавилось в силу скучности ряда постов,теперь еще и обиженных(оскорбленных) понабежит. 4 параграф вообще весь опасный. Чем адекватнее модератор тем реже его видно у нас на сайте(с одним я вообще спустя 3 года впервые столкнулся),а остальным это просто развяжет руки. И админ-является модератором? А то я уже п4.1 нарушил
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тока хотела тему юморную создать, теперь уже боюсь, забанят нафик за пошлятину)))
Сегодня не забанят. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Виктория, создавай юморную тему, но без пошлятины.
Нимагу, мне в инете картинки попались слегка с пошлятинкой)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 16:17
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тока хотела тему юморную создать, теперь уже боюсь, забанят нафик за пошлятину)))
Хотел тебе напомнить,чем заканчивается юмор(особенно с предметами гардероба),но боюсь забанят. хотя чего бояться. флудить нельзя,а больше и заняться-то нечем
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нимагу, мне в инете картикли попались слегка с пошлятинкой)))
Вика-есть ведь тема уже у Олеси.
Туда и бросаем интересные весёлые картинки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так мне никто и не объяснил - чем я одного форумчанина оскорбила. Просто сказано было, что "его сообщение вчера по чьей-то жалобе удалила, сегодня твоё по его жалобе".
Собственно, что и требовалось доказать.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так мне никто и не объяснил - чем я одного форумчанина оскорбила. Просто сказано было, что "его сообщение вчера по чьей-то жалобе удалила, сегодня твоё по его жалобе".
Спонтанная реакция модератора закончить диалог - это одно, а вот постоянный замок на личке - это совершенно иное
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спонтанная реакция модератора закончить диалог - это одно, а вот постоянный замок на личке - это совершенно иное
Саша, спонтанное желание закончить диалог в стиле : я тебя не понимаю, поэтому удалил(а), это не есть правильно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, спонтанное желание закончить диалог в стиле : я тебя не понимаю, поэтому удалил(а), это не есть правильно.
Это не в контексте причины обсуждения, это в контексте этики модератора - который на постоянной основе отказывает пользователю в возможности диалога на тему.
Т.е. - все будущие баны - они априори неоспариваемые
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не в контексте причины обсуждения, это в контексте этики модератора - который на постоянной основе отказывает пользователю в возможности диалога на тему. Т.е. - все будущие баны - они априори неоспариваемые
Я про это же.
Нет диалога никакого.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, спонтанное желание закончить диалог в стиле : я тебя не понимаю, поэтому удалил(а), это не есть правильно.
Причём удалила без всяких на то причин-по "ложному доносу"некоего Владислава..Которому,скорее всего,нечем было девушке оппонировать не понравился тон девушки.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, модератор постарался) не нашёл внятных аргументов почему удалил сообщения и решил меня заблокировать в личке)
Ну, я надеюсь что это исключительный случай, и вообще результат какого-то недопонимания. Попрошу модераторов такого не допускать.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я про это же. Нет диалога никакого.
Тут в принципе как, модер тоже человек и на емоциях накидывает блок. Но завтра уже его снимает.
А я про случаи, когда блок и через месяц-два и т.д. - остается неизменным
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Причём удалила без всяких на то причин-по "ложному доносу"некоего Владислава..Которому,скорее всего,нечем было девушке оппонировать не понравился тон девушки.
Девушка ему в личке не отвечала и не читала его сообщения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Причём удалила без всяких на то причин-по "ложному доносу"некоего Владислава..Которому,скорее всего,нечем было девушке оппонировать не понравился тон девушки.
Ты успела увидеть?
А то уже стерли.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Причём удалила без всяких на то причин-по "ложному доносу"некоего Владислава..Которому,скорее всего,нечем было девушке оппонировать не понравился тон девушки.
Модераторы тоже люди, и я кстати тоже. И мне и им тоже часто непонятны жалобы на какие-то сообщения, и что там оскорбительного. Для этого часто надо знать историю общения людей за год, или что они лично знакомы, встречались, женились, разводились...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ой, а за открытие личной переписки без согласия одного из писавших- бан?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, я надеюсь что это исключительный случай, и вообще результат какого-то недопонимания. Попрошу модераторов такого не допускать.
Если это у тебя получится, тебе почти весь форум спасибо скажет.
Вот про это я тебе и писала в свое время.
А ты тогда сказал, что тоже часто удаляешь сообщения, не читая.
Я была в шоке, так как сама бы ни за что не призналась в такомsmile_rt_40.png)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А то уже стерли.
А потому что выкладывать личную переписку нельзя, это правило уже с самого начала форума...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ой, а за открытие личной переписки без согласия одного из писавших- бан?
см. мое предыдущее сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр