загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Отправь Купидона - новый сервис на сайте ко дню всех влюбленных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что делать? Придется! Если взаимностью не ответит.
так не доставайся же ты никому! (с) diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или парочка на форуме постоянно ругается друг с другом, а компьютер заметил, что переписываются, раз - Купидончик! Мол, make love, not war!
Или ты смотришь, что у девушки, с которой ты общаешься, вдруг появился букетик от какого-то Нафанаила.
Делаешь индиффирентное лицо и скромно интересуешься у нее, какого лешего этому Нафанаилу надо, когда ты только вчера сводил ее в ресторан, в котором есть скатерти на столах и даже заплатил за нее? Она, конечно, говорит, что не понимает о чем ты, и что она вся твоя, и что помнит, как ты щедро угостил ее кофе на первом свидании месяц назад, и что никому она глазки не строит!
У тебя откладывает от сердца и ты немного успокаиваешься...
A на следующий день, этот гадский Нафаня опять дарит ей букет! И ты охреневаешь, потому, что это уже не "Букет роз 4 монеты", а целый "Большой букет роз 5 монет"! И ты понимаешь, что противник попался серьезный и вспоминаешь, как у нее вчера грудь колыхалась вырисовывалась под кофточкой, и понимаешь, что пора драться с Нафанаилом не на жизнь а на смерть!
И ты идешь на сайт. В то место, где девушки, которые Топ-100. И от каждой из них посылаешь наглому Нафанаилу по купидону! А как только пробьет полночь, ты посыпаешь ему купидонов от 11-20 из 100. А назавтра от 21-25 и еще повторные 5 вразброс от первой двадцатки.
И пока счастливчик Наф-наф поднимает свою самооценку (гыыы) частично обломами и частично посылами, ты закрепляешь свой успех приглашением в кино на утренний сеанс и обещанием заплатить за нее!

А ла гер ком а ла гер!!!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.02.2017 21:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кстати, о букетиках...
А есть возможность избавить свою страницу от подарков человека, который тебе , как бы помягче сказать....не приятен?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Или ты смотришь, что у девушки, с которой ты общаешься, вдруг появился букетик от какого-то Нафанаила. Делаешь индиффирентное лицо и скромно интересуешься у нее, какого лешего этому Нафанаилу надо, когда ты только вчера сводил ее в ресторан, в котором есть на столах скатерти и даже заплатил за нее? Она, конечно, говорит, что не понимает о чем ты, и что она вся твоя, и что помнит, как ты щедро угостил ее кофе на первом свидании месяц назад, и что никому она глазки не строит! У тебя откладывает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, о букетиках... А есть возможность избавить свою страницу от подарков человека, который тебе , как бы помягче сказать....не приятен?
Напиши Леониду, он "уберет" нежелательные подарки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Напиши Леониду, он "уберет" нежелательные подарки.
Хорошо. Спасибо. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Что-что? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Что-что? .
хороший у тебя план, говорю lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
по нейтрализации конкурентов и покорению женских сердец
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2017 22:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хороший у тебя план, говорю
У меня много планов и я не жадный lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или парочка на форуме постоянно ругается друг с другом, а компьютер заметил, что переписываются, раз - Купидончик! Мол, make love, not war!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня как раз такой случай. Имя не озвучу. Но человека стараюсь обходить лесной дорогой и он меня тоже. Кто-то шикарно пошутил с Купидоном..... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Смеялась вслух. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, я купил бы еще штук 50 купидонов по сходной цене!



Шутка! sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, я купил бы еще штук 50 купидонов по сходной цене! Шутка! .
что, много дам и конкурентов? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а у меня на почту не приходят письма о том,что пришло сообщение..и толку мне от этих куйпидонок?)))..пока не вспомню про сайт- не увижу это))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Спасибо.
Так там у Вас все инкогнито. Вы как определили? Антуиция?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Здорово придумано с купидонами.хотелось бы посмотреть на того когоб мне порекомендовали umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Или ты смотришь, что у девушки, с которой ты общаешься, вдруг появился букетик от какого-то Нафанаила. Делаешь индиффирентное лицо и скромно интересуешься у нее, какого лешего этому Нафанаилу надо, когда ты только вчера сводил ее в ресторан, в котором есть скатерти на столах и даже заплатил за нее? Она, конечно, говорит, что не понимает о чем ты, и что она вся твоя, и что помнит, как ты щедро угостил ее кофе на первом свидании месяц назад, и что никому она глазки не строит! У тебя откладывает
Анекдот вспомнила girl-haha_rt_70.gif
Мужчина пригласил женьщину в шикарный ресторан,был шикарный ужин,подарил красивый букет.поехали к нему,был прекрасный с-с.дама в восторге,но тут он вытаскивает пистолет и заставляет её голой идти на улицу и лепить снеговика,потом снова у них прекрасный с-с.утром она его спрашивает,ну вот все я понимаю,а снеговик то зачем?
-понимаешь,ужин,свечи,ресторан,с-с и меня ты забудешь через какое-то время,а вот снеговика будешь вспоминать всю жизнь!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
но тут он вытаскивает пистолет и заставляет её голой идти на улицу и лепить снеговика,потом снова у них прекрасный секс.утром она его спрашивает,ну вот все я понимаю,а снеговик то зачем? -понимаешь,ужин,свечи,ресторан,секс и меня ты забудешь через какое-то время,а вот снеговика будешь вспоминать всю жизнь!
lol_rt_40.png fool_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
(шутка, Галя, если ты это читаешь.... это не я)))
Не Вы отправили, или не Вы это писали? lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин, не самая удачная идея с купидонами.
Кто прислал мне последнего, даже в шутку, минус сто очков к карме comando_rt_82.gif starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр