загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По результатам вчерашнего опроса о Сергее из Кирова
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сергей набрал бOльший процент голосов, чем Путин на последних президентских выборах 2012 года...
Серега молодец! Скучно без него. Я рад, что так получилось.
И очень жаль тех, кто не рад его возвращению. fool_rt_58.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic19435/?rezults=show 1. Сергей возвращен на сайт, но пока забанен на 7 дней за оскорбления (п. 4.3.) 2. На будущее будет действовать следующее правило: если у пользователя 3 и более банов по 7 и более дней, в случае любого другого нарушения он может быть забанен на 30 дней, а также может быть удален с сайта по решению администратора или совета модераторов. 3. Для модераторов предусмотрено лишение статуса на 7 дней за превышение полномочий. Решение п
Понимаю, что тема про Сергея, но и всё же чуточку про изменённые правила, поэтому позволю вопрос: амнистия на Марию будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серега молодец! Скучно без него. Я рад, что так получилось. И очень жаль тех, кто не рад его возвращению.
тема не о нём. Большинство/меньшинство - какая разница? мы все здесь. Надо уметь ладить, а не обострять.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
амнистия на Марию будет?
Судя по тому, что она мне писала, она возвращаться не хочет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Судя по тому, что она мне писала, она возвращаться не хочет.
Спасибо за ответ.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Судя по тому, что она мне писала, она возвращаться не хочет.
Эх, теряем лучших из лучших! Жаль... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо уметь ладить, а не обострять.
Я так понимаю, что это ко мне относится?!
Вы посмотрите выше комменты, как поливает его грязью одна форумчанка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что это ко мне относится?! Вы посмотрите выше комменты, как поливает его грязью одна форумчанка.
я не лично, вообще. всем нам.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обзывать человека тем более в его отсутствие уже нормально? а некоторых за слово "дура" банят однако
Юлия, она выкрутится. Хорошо что ее комменты некоторые удалили.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлия, она выкрутится. Хорошо что ее комменты некоторые удалили.
пусть lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид, может и эту тему закрыть, пока горячие головы не поубивали друг друга.?
Ну вернули и вернули.
Странная конечно на мой взгляд справедливость, смутьяна амнистировали , модератора наказали. Но , как говорится, хозяин - барин, Вам лучше знать, к кому прислушиваться...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, может и эту тему закрыть, пока горячие головы не поубивали друг друга.? Ну вернули и вернули. Странная конечно на мой взгляд справедливость, смутьяна амнистировали , модератора наказали. Но , как говорится, хозяин - барин, Вам лучше знать, к кому прислушиваться...
плюсуюсь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ребята, пожалуйста, не надо ругаться и закройте это обсуждение. Я не знаю, заслуженный мой бан или нет, но с Лёней мы это с утра "перетёрли" и это не было для меня неожиданностью. Думаю, что за неделю моего отсутствия как модератора ничего с форумом не случится, незаменимых нет, пусть другие поработают. Что касается Сергея, моё мнение не изменилось, далее по этой теме распространяться не буду. Я благодарна всем, кто поддержал меня в личке, я вас всех тоже очень люблю и ни с кем не прощаюсь. Всем хорошего вечера и солнечного настроения. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "По результатам вчерашнего опроса о Сергее из Кирова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр