загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да тут много примеров спокойных. Нет вы не подумайте, что я например, против. НО. надо ту, что не ищет никого тут. Если девушка тупо для общения и не более, то милости пожалуйста. Вот ЦАЦА не ищет По этому говорили, что надо человека не заинтересованного. Так справедливее
Цацы здесь давно не видно,раньше она часто бывала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы в качестве эксперимента предложила кого-то оппозиционно настроенного. С испытательным сроком. А так - я за Дарью.
найти дядю Фёдора! rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наталья,а я за Вас
Не, самоотвод.
Я не люблю власть, как некоторые, но я задолбаю за ошибкиsmile_rt_40.png))
Да и времени нет уже на форум, почти.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Цацы здесь давно не видно,раньше она часто бывала...
Она тут, просто не видно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Цацы здесь давно не видно,раньше она часто бывала...
Раньше тут многие бывали, ииии. Некоторые есть, может не всегда видны, но есть и что
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa156722.html
предлагаю Ланку... не подумайте что из-за того что прикипел к ней душой.. просто она адекватно смотрит на вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влад - да. Эдита часто необьективна и всех меряет своим аршином. Это неполезное качество для модератора.
Согласен на все 100%! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, самоотвод. Я не люблю власть, как некоторые, но я задолбаю за ошибки)) Да и времени нет уже на форум, почти.
Все выучат русский язык сразу-тоже польза)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Согласен на все 100%!
Ты предлагай своих кандидатов лучше rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Раньше тут многие бывали, ииии. Некоторые есть, может не всегда видны, но есть и что
Я имела ввиду на форуме не бывает,а то что она на сайте есть я знаю)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Обоснуй
Обосновываю.
Я ровно общаюсь с Никки , Лазурью, Белкой. С другими модераторами просто не знакома.
Все трое как личности очень разные.
Я не всегда с их действиями согласна, причём вслух.
Не всегда мы согласны в личных беседах.
Таки вот, я общаюсь в личке, потому что эти очень разные люди мне интересны. Сами по себе.
Не были бы интересны - просто бы не общалась. А других я не знаю лично.
Но я уважаю их должнось. И возникни вопросы - решала бы их в диалоге. Или бы жалобу подала)
У всех модераторов этого сайта есть нечто общее - статус модератора, присвоенный им Леонидом. И я не вижу, чтобы он эффективно ограждал людей, помогающих за "обхаять" содержать в чистоте форум от хамства форумчан.
Демократия или подобие её работают тогда, когда в людях развита самоцензура, уважение к правящей партии. А у нас, видимо, тех кто у власти - за святое обхаять.
Модераторов утверждает владелец ресурса, он же отвечает за правила. И мне сейчас жаль, что он об этом редко напоминает здесь находящимся.
---
Перечитала...выглядит как критика администрации и нарушение правил) но просили обосновать) обоснование у меня такое...значит оставлю как есть)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду на форуме не бывает,а то что она на сайте есть я знаю)))
Так при чём тут форум, если кроме этой мелочи есть ещё что-то, например:

Главная
О проекте
Блоги
Чат
Микроблог
Фото
Встречи
Отзывы
Доска объявлений
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.03.2017 23:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А за меня никто
Наверно гражданство РФ надо lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Перечитала...выглядит как критика администрации и нарушение правил) но просили обосновать) обоснование у меня такое...значит оставлю как есть)
конечно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И в целом. Давно плотно не была на форуме. Сильно лютуют нынешние модераторы даже практически по безобидным постам на форуме. Ещё сильнее стало заметно, что женщин защищают модераторы больше, чем мужчин. Даже Никки из Ярославля, хоть и мужчина, но всё равно за женские позиции. Я считаю, что это неправильно. Сильный перекос бросается в глаза.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Galisha, 🌠:

Например. Я, когда не согласен с админом, так я прямо по мысле пишу ему в личку, при том пишу не всеми нормальными словами. Почему то меня он за это не баннит. Так же, если у меня траблы тут, я ему пишу и он не вспоминает что я его да дня назад трёхэтажным посылал, исходит из ситуации и делает своё дело. И тут уважай не уважай, руководствуется фактами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташку метро бабушкинское в модераторы !!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Короч, как критикуй не критикуй, а я пошёл поем. ЦАЦЕ предложите, мож всё же её как вариант
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наташку метро бабушкинское в модераторы !!!
Не. Она хоть может человек хороший, но не
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так при чём тут форум, если кроме этой мелочи есть ещё что-то, например: Главная О проекте Блоги Чат Микроблог Фото Встречи Отзывы Доска объявлений
А причем здесь это,если модератор нужен на форум,где она не бывает?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр