загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кстати, Александр вполне мог бы.
Соглашусь
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно,можно)Тем более полезно для здоровья)Я за Влада из Питера,человек-энциклопедия умный,рассудительный ,спокойный.
Ещё бы проверить отношение к "власти" biggrin_rt_40.png
Помню некоторых до модераторства и после - несколько разные люди)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кстати, Александр вполне мог бы. Но он вспыльчив и прямолинеен, не всегда следит за тем, что своими словами может кого-то оскорбить.
При этом "кто-то" предопределен по гендерному признаку...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кроме шуток - я бы поддержала. Думаю, норм. Но он нечасто на форуме.
Я всегда в чате,но и форум читаю каждый день.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Думаю, Даша справится.
Я не сомневаюсь...за её душевную организацию, в роли модератора, переживаю...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и Серёгу кировского банили и удаляли...я Александра с его пониманием модераторства форума хотел бы видеть...
Саша скажет-"всё из-за бап" и забанит женщин форума напрочь.
А вообще интересно было бы на него посмотреть в модераторах.
у меня такое чувство,что у него есть опыт модераторства.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
По мне так модеоатором должен быть тот человек, которого на форуме... не видно и не слышно. Т.е. из необщительных. Но справедливых. Да-да! Зачастую действующие модераторы начинают рассуждать и даже обсуждать модерируемых, а это даже правилами запрещено. И вообще красные предупреждения на форуме почти исчезли, сразу банят. А в предупреждениях львиная доля модерирования. И еще одно. Модераторов бы назначала не только по "участкам" форума, но и по половому признаку. Мужчины модерируют женскую часть населения, женщины мужскую. Потому что к однополым представителям очень часто просматривается обычная зависть и предвзятость. И выпячивание собственного мнения. Я бы Белку оставила, хоть у нее и бывают странности (что уже, понятно, часть ее натуры и даже такая обаятельная часть), но она добрая. Может Белку хоть на маленьком кусочке-участке оставить?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.03.2017 21:44
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соглашусь
А Вы, Людмила, почему не хотите?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Прежде чем набирать новых лучше поменять старых не адекватов . И вообще куда пропал тот форум который был здесь три , четыре года назад . Куда пропали те модераторы которые на нем были тогда ?
Загубили форум и теперь выборы. удачи вам в этом начинании. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.03.2017 21:44
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины модерируют женскую часть населения, женщины мужскую.
Поддерживаю!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
При этом "кто-то" предопределен по гендерному признаку...
Он и мужчинам мог резко написать, просто они не обижались.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прежде чем набирать новых лучше поменять старых не адекватов . И вообще куда пропал тот форум который был здесь три , четыре года назад . Куда пропали те модераторы которые на нем были тогда ? Загубили форум и теперь выборы , выборы , дкпутаты п...... удачи вам в этом начинании.
а кто был-то?-Зимний,Геннадий,Марина,Суренка,ещё какая-то дамочка.
так они здесь.Из старых модераторов одну Марину вижу.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 06:34
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы, Людмила, почему не хотите?
Как минимум, боюсь, что чересчур либеральна для этих мест. Мой девиз "пусть расцветают сто цветов".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне так модеоатором должен быть тот человек, которого на форуме... не видно и не слышно. Т.е. из необщительных. Но справедливых.
просто интересно, как Вы их предлагаете вычислить? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прежде чем набирать новых лучше поменять старых не адекватов . И вообще куда пропал тот форум который был здесь три , четыре года назад . Куда пропали те модераторы которые на нем были тогда ? Загубили форум и теперь выборы , выборы , дкпутаты п...... удачи вам в этом начинании.
Так никого не убирали, кто-то сам ушел.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне так модеоатором должен быть тот человек, которого на форуме... не видно и не слышно. Т.е. из необщительных. Но справедливых. Да-да! Зачастую действующие модераторы начинают рассуждать и даже обсуждать модерируемых, а это даже правилами запрещено. И вообще красные предупреждения на форуме почти исчезли, сразу банят. А в предупреждениях львиная доля модерирования. И еще одно. Модераторов бы назначала не только по "участкам" форума, но и по половому признаку. Мужчины модерируют жен
А я вот честно, не понимаю, зачем нам еще? У нас ахтунг какой-то на форуме? Хамы одни кругом? Что-то не видно, жалоб мало, смысл увеличивать репрессивные органы? Задал вопрос - его удалили.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как минимум, боюсь, что чересчур либеральна для этих мест. Мой девиз "пусть расцветают сто цветов".
Ага, сначала сто цветов, а потом культурная революция? smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне так модеоатором должен быть тот человек, которого на форуме... не видно и не слышно. Т.е. из необщительных. Но справедливых. Да-да! Зачастую действующие модераторы начинают рассуждать и даже обсуждать модерируемых, а это даже правилами запрещено. И вообще красные предупреждения на форуме почти исчезли, сразу банят. А в предупреждениях львиная доля модерирования. И еще одно. Модераторов бы назначала не только по "участкам" форума, но и по половому признаку. Мужчины модерируют жен
очень нравится мысль..жалко я редко на форуме .. а так нужен человек который просто За банит не вступая в дискуссии правильно изложив причину!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поддерживаю!
good2_rt_68.gif И мне кажется эта мысль " Мужчины модерируют женскую часть населения, женщины мужскую." интересной!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а кто был-то?-Зимний,Геннадий,Марина,ещё какая-то нерусская дамочка. так они здесь.Из старых модераторов одну Марину вижу.
При них форум живой был , сейчас это что-то непонятное и не интересное dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр