загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я вот честно, не понимаю, зачем нам еще? У нас ахтунг какой-то на форуме? Хамы одни кругом? Что-то не видно, жалоб мало, смысл увеличивать репрессивные органы? Задал вопрос - его удалили.
Не репрессивные, а чтобы всегда было кому смешаться, если обсуждение вышло за культурные рамки. Не все модераторы имеют возможность быть постоянно на форуме, да и это и не нужно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тот случай, когда у нас с тобой полярный взгляд на ситуацию. Второй случай на форуме, когда я рада, что мужчину удалили. Говорят, на заре веков, он был иным. Верю. Но застала только хама и женоненавистника.
Я его разным читал,понимаю что многим не нравилось его поведение на форуме...но у него было своё видение модераторства-которое мне хотелось увидеть...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
При них форум живой был , сейчас это что-то непонятное и не интересное
Все меняется. Люди приходят - люди уходят. Вот сейчас и выбирайте, кто по вашему мнению сможет сделать понятнее и интереснее.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
При них форум живой был , сейчас это что-то непонятное и не интересное
Это не их заслуга,а форумчан.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так никого не убирали, кто-то сам ушел.
Очень жаль wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не репрессивные, а чтобы всегда было кому смешаться, если обсуждение вышло за культурные рамки. Не все модераторы имеют возможность быть постоянно на форуме, да и это и не нужно.
Суть наказания не в своевременности - а в неотвратимости. Ну так, к слову.

В 2013 я написал:

1) Назначаем выборами, снимаем тоже голосованием?
2) Если модераторов выбираем, почему выборы Админа не устроить? Играть в демократию - так уж до конца!
3) Если Лёня выбрал кандидатов, основываясь на своем знании этих людей, зачем выносить этот выбор на обсуждение тех, кто их "в глаза не видел"? Где тут логика?
4) Большинству тех, кто тут действительно пытается знакомится, не важно кто модераторы, зачем им это знать?
5) Причем тут опасения то? Выбрал 3-х человек ну и назначь их сразу без разговоров, если они согласны а время покажет кто они, агнцы или козлища

Что-то изменилось? Не вижу.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.03.2017 21:50
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я его разным читал,понимаю что многим не нравилось его поведение на форуме...но у него было своё видение модераторства-которое мне хотелось увидеть...
У него на всё своё видение, неординарный человек!!
Поддерживаю его кандидатуру, хотя его и нет, увы(
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это не их заслуга,а форумчан.
Да неужели ? за льбое слово бан , а ведь здесь взрослые люди сидят dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И мне кажется эта мысль " Мужчины модерируют женскую часть населения, женщины мужскую." интересной!
Имхо, плохая мысль... Она подразумевает изначальную пристрастность модератора.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Суть наказания не в своевременности - а в неотвратимости. Ну так, к слову.
Я не за наказания. Я за пресечение ругани, переходов на личности, оскорблений и т.п. А еще лучше за перевод их в мирное русло и нормальное обсуждение.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ага, сначала сто цветов, а потом культурная революция?
Да. Только т-сссс silence_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Суть наказания не в своевременности - а в неотвратимости. Ну так, к слову.
А вам молодой человек вообще модератором не стоит быть , ну так к слову dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
На мой взгляд, было бы полезнее, чтобы модераторы не принимали участия в тех темах, которые модерируют
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу (она будет моим помощником по сайту вообще, а не по форуму), на форуме требуется новый модератор. Или даже два. Я решил, что будет полезнее и интереснее провести выборы, в которых все желающие смогут принять участие. Как в качестве кандидата, так и избирателя. В этой теме вы можете предложить себя или какого-либо другого участника форума в качестве кандидата в модераторы. Если несколько человек выскажутся в чью-
umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
на форуме нужен мудрый человек который многие вещи может свести на нет или перевести в шутку не позволяя переходить на личности.. По мне форум для того и нужен чтоб высказать свою точку зрения не взирая ни на что. А очень часто очень болезненные темы сводится к мнению большинства. хотя разжигать войны тоже не очень .. но и поддержать тех кто пришёл сюда в отчаяние тоже нужно.. а это зачастую-просто выслушать не осуждая.. чего здесь бывает редко!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да неужели ? за льбое слово бан , а ведь здесь взрослые люди сидят
не за каждое. nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы по другому пути пошёл сделал бы типа теста справится значит пойдёт в кандидаты на выборы модераторов, не справится с тестом отдыхай.
так справедливей будет, а то все как сговорились .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вам молодой человек вообще модератором не стоит быть , ну так к слову
Вот тут я с Вами не согласен.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не за каждое.
Поглядите список забаненых и за что бан и все станет на свое место.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2017 21:55
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тут я с Вами не согласен.
Нормальный Ники модератор
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр