загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да, безусловно, иногда не хочется рассказывать сокровенное от своего ника.
Но последнее время наблюдаю, и думаю, такая не одна, что анонимность лишь потрясающая возможность троллить.
И это печально.
У меня такое предложение к Леониду- если тема ушла далеко в сторону от начального поста, если автор-аноним стал огрызаться и всех слать, пользуясь тем, что его не узнают, после третьего предупреждения, просто сделать его ник видимым.
И все увидят " героев".

Кто согласен, кто нет, голосуем, обосновываем.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, ты права 71 (56.8%)
 
Нет, пусть будут скрыты 30 (24%)
 
А мне все равно 24 (19.2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Третий вариант.
Не нравится, я ухожу. И не только с анонимных тем.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все же против,не нравится,можно не читать и выйти из темы.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Третий вариант. Не нравится, я ухожу. И не только с анонимных тем.
И я ухожу.
Не нравится - не читайте и не пишите.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, не согласна no2_rt_40.gif Аноним пусть и остаётся анонимом, а хамство и прочее в анонимных темах регулироваться так же, как и в остальных.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Права...вынес на всеобщее обсуждение - будь готов достойно все выслушать.....а то поток негатива по принципу "вы все гадкие, потому что не согласные, пусть вам будет плохо"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не согласна Аноним пусть и остаётся анонимом, а хамство и прочее в анонимных темах регулироваться так же, как и в остальных.
Анонима невозможно забанить, поэтому они и множаться бесконечно, зная о том, что могут хамить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Насколько вообще уместно анонимное обсуждение на сайте знакомств? Для интимных вещей есть личка, для еще более интимных - общение в реале. Выплакаться - куча специальных сайтов. А здесь такие темы именно что отличный инструмент для троллинга.

Я голосовала за первый вариант, но прекрасно понимаю, что это утопия )))
Как не кормить троллей все знают - в игнор и их ответы и их темы и никаких проблем.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Одна анонимная тема в день-сделать лимит.
Вторую-с разрешения админа.
Что-то и правда начали напрягать такие темы.
Хотели как лучше,получили,как всегда. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 08.03.2017 18:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, безусловно, иногда не хочется рассказывать сокровенное от своего ника. Но последнее время наблюдаю, и думаю, такая не одна, что анонимность лишь потрясающая возможность троллить. И это печально. У меня такое предложение к Леониду- если тема ушла далеко в сторону от начального поста, если автор-аноним стал огрызаться и всех слать, пользуясь тем, что его не узнают, после третьего предупреждения, просто сделать его ник видимым. И все увидят " героев". Кто согласен, кто нет, го
Странно, я вот другую закономерность увидела. Если тема не анонимна, то начинают активно троллить, а вот к анонимам относятся очень человечно.
Вспоминаю даже свою первую анонимную. Очень интимную тему. Пока не знали кто, то шла поддержка, как высветилась я, из-за ответов и стало понятно кто автор, так троллинг и начался.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, я вот другую закономерность увидела. Если тема не анонимна, то начинают активно троллить, а вот к анонимам относятся очень человечно. Вспоминаю даже свою первую анонимную. Очень интимную тему. Пока не знали кто, то шла поддержка, как высветилась я, из-за ответов и стало понятно кто автор, так троллинг и начался.
Видимо боятся, что у анонима может быть папа-прокурор, как у нашей героини дня, например rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 18:11
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В анонимные темы не захожу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, я вот другую закономерность увидела. Если тема не анонимна, то начинают активно троллить, а вот к анонимам относятся очень человечно. Вспоминаю даже свою первую анонимную. Очень интимную тему. Пока не знали кто, то шла поддержка, как высветилась я, из-за ответов и стало понятно кто автор, так троллинг и начался.
Помню ту тему, лично я в вашей теме поддерживала и вас анонимом и пока маска не слетела.
Повторюсь, если анонимная тема нормальная и человеку просто надо услышать мнение, ради Бога, пусть останется анонимом.
Но если начинает в своей же теме скандалить и всех провоцировать, считаю, что надо его показать.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 18:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, безусловно, иногда не хочется рассказывать сокровенное от своего ника. Но последнее время наблюдаю, и думаю, такая не одна, что анонимность лишь потрясающая возможность троллить. И это печально. У меня такое предложение к Леониду- если тема ушла далеко в сторону от начального поста, если автор-аноним стал огрызаться и всех слать, пользуясь тем, что его не узнают, после третьего предупреждения, просто сделать его ник видимым. И все увидят " героев". Кто согласен, кто нет, го
Если уж придумали "анонимов", то и пусть анонимами остаются тогда... Какой смысл их раскрывать и делать "героями"? Если тема, хоть анонимная, хоть нет, переходит за грани правил форума и превращается в хамский балаган, то ее можно просто удалить и все.. dntknw_rt_60.gif
Никогда не создавала анонимных тем, но понять людей, которые были "анонимами" могу и считаю, что негативный поворот в дискуссии в их темах-это не повод делать из них посмешище на радость публике..Мне если неинтересна тема, я мимо прохожу..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Нет.
Если человек хотел вынести свою проблему на обсуждение анонимно - пусть анонимом и останется.
Если обсуждение ушло в сторону, и даже в сторону агрессии - просто закрыть тему и все.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Если человек хотел вынести свою проблему на обсуждение анонимно - пусть анонимом и останется. Если обсуждение ушло в сторону, и даже в сторону агрессии - просто закрыть тему и все.
Тогда почему не закрывается анонимная тема ниже?
Понимаю, что вопрос не к вам, считайте его риторическим.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 18:25
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если уж придумали "анонимов", то и пусть анонимами остаются тогда... Какой смысл их раскрывать и делать "героями"? Если тема, хоть анонимная, хоть нет, переходит за грани правил форума и превращается в хамский балаган, то ее можно просто удалить и все.. Никогда не создавала анонимных тем, но понять людей, которые были "анонимами" могу и считаю, что негативный поворот в дискуссии в их темах-это не повод делать из них посмешище на радость публике..Мне если неинтере
Когда только появилась возможность анонимствовать, я была руками и ногами за.
Более того, мне очень нравилась возможность, что даже модераторы не будут знать, кто это.
К сожалению, были случаи выноса личной инфы.
Но люди стали просто троллить и провоцировать
А я, например, готова всегда выслушать и если в чем-то компетентна, дать совет. И мне все равно, аноним это или нет.
Но если начинается срач и посыл на все буквы алфавита, а ты ничего не можешь сделать, и чел не унимается, то я и предложила: три предупреждения и показать личико Гюльчатай.
Или же нафиг снести тему.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Пусть остаются скрыты.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Помню ту тему, лично я в вашей теме поддерживала и вас анонимом и пока маска не слетела. Повторюсь, если анонимная тема нормальная и человеку просто надо услышать мнение, ради Бога, пусть останется анонимом. Но если начинает в своей же теме скандалить и всех провоцировать, считаю, что надо его показать.
Алуэтт, я не читала последних тем, поэтому и не в курсе, о чем именно идет речь. Но мне, кажется, что агрессия и не возникает на ровном месте. Если ответы адекватные, то и агрессии не возникнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр