загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Анонима только Админ может забанить
Но пожаловаться на пост может каждый) Тогда в чём проблема? Почему надо обязательно знать "в лицо" того, кто анонимно создал тему.
Ведь есть анкеты-однодневки - те же самые анонимы.
Только зарегистрировалась (лся), тут же тема))
Так, наверное, ещё удобнее))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Была тут тема от анонима какого-то недавно, животрепещущая biggrin_rt_40.png , я в ней аж до полчетвертого утра зависла)) Ближе к концу этой темы, анонима и ещё одного товарисча, взгребло прям от моего коммента одного mosking_rt_50.gif Ну как взгребло так и отпустило в итоге))) В результате горячей дискуссии с переходом на мою личность в том числе, каждый остался при своём мнении, а к утру темы уже не было lol_rt_40.png Интернет он такой интернет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Ольги: и меня вычисляли? ))) Вы филолог, наверное, стилистику автора рентгенируете?))
В детстве перечитала детективов. Собиралась стать следователем))) Вовремя передумала ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алуэтт, я просто знаю по ответам лично Вас))) Ну было в теме про кошку, который возможно мог найтись хозяин, там Вы обиделись, что я Вам не ответила, НО как Вы отреагировали. Не в обиду, если интересно, то в личке могу Вам расписать и показать, какие двузначные идут с Вашей стороны ответы. И не только в данной теме. Возможно Вы сами этого не осознаете, но читается это не совсем, как искренне.(((
Мурка, я на Вас не обижаюсь, и не обижалась, но общаться мне с Вами не в личке ни где либо просто не о чем.Простите.
И я не свои ответы имела в виду вовсе, не настолько я самоуверенна.
Кстати, про Пастернака всего лишь расхожая цитата, приношу извинения и тут, не предполагала, что ее не все знают, тут мой " косяк".
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Ларисы: вообще, надеюсь, больше тем не создавать никаких, да и не о чем)) А в целом, всё одно всем не угодишь же)) Но когда анонимно, мнения всё же непредвзятые будут))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Анонима только Админ может забанить
Я не про анонима. Аноним так просто тему не создаст. Это нам со стороны, вроде бы все понятно. Но мы не учитываем состояние анонима. Мерим по-себе. Надо сделать скидку на состояние анонима!
А тут смотрю все требуют адекватности. Люди мы вообще, или как?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не про анонима. Аноним так просто тему не создаст. Это нам со стороны, вроде бы все понятно. Но мы не учитываем состояние анонима. Мерим по-себе. Надо сделать скидку на состояние анонима! А тут смотрю все требуют адекватности. Люди мы вообще, или как?
Не адекватности, а уважения к собеседникам.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В детстве перечитала детективов. Собиралась стать следователем))) Вовремя передумала ))
Одним профессионалом было бы больше в этой областиsmile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Ларисы: вообще, надеюсь, больше тем не создавать никаких, да и не о чем)) А в целом, всё одно всем не угодишь же)) Но когда анонимно, мнения всё же непредвзятые будут))
Я Вас, Даша, нигде не узнала, да и цели, в общем-то, не ставила такой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже почти всегда знаю)) умею сложить 2 и 2 ))
Аналогично pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за тема?
Да там есть одна анонимная стритрейсерша, вся такая на понтах, которая "достойно живет" и других поучает, причем и с отклонениями почти как у Мары Багдасарян
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналогично
drinks_rt_102.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да там есть одна анонимная стритрейсерша, вся такая на понтах, которая "достойно живет" и других поучает, причем и с отклонениями почти как у Мары Багдасарян
Вот вы смеетесь, а может у Мары Багдасарян тоже душевный разлад, и пятерки на психотерапевта не хватает? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Одним профессионалом было бы больше в этой области
Я рада, что пронесло ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вы смеетесь, а может у Мары Багдасарян тоже душевный разлад, и пятерки на психотерапевта не хватает?
Щас все скинемся по доброте душевной. У нас же проблем нет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас все скинемся по доброте душевной. У нас же проблем нет.
Маре или анониму? Мару, боюсь, даже весь сайт не вытянет... cray_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вы смеетесь, а может у Мары Багдасарян тоже душевный разлад, и пятерки на психотерапевта не хватает?
Конечно не хватает, это же мелочь для нееsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Маре или анониму? Мару, боюсь, даже весь сайт не вытянет...
Не бойся. Пусть она боится. Мы ж ее не вытянем sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рада, что пронесло ))
А вдруг вы бы стали прототипом серии про Каменскую?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр