загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Оформи полис ОСАГО и получи в подарок платный аккаунт на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Светлана, здравствуйте! Для ОСАГО ДК не обязательна для автомобилей младше трёх лет. Затем она оформляется на два года, в дальнейшем ежегодно. Стоимость - 1,5т.р. Как Вы "проскочили" в прошлом году, не знаю) Было бы неплохо самостоятельно или с моей помощью проверить действительность купленного год назад полиса. Сейчас его оформление без наличия предварительно оформленной ДК невозможна технически, как нельзя, к примеру, легально оказаться в какой-нибудь Франции без наличия загра
сказала в страховой, что ДК сделаю завтра)) полис покупала в офисе Ингосстраха, так что все легально.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бланк ДК я отправлю Вам на Ваш адрес. Информация о наличии у Вас ДК будет присутствовать в общей базе РСА, которую используют сейчас все занимающиеся ОСАГО СК. Стоимость 1,5т.р.
Спасибо, но у нас реклама изобилует предложениями: купи ОСАГО на год + получи ДК за 800 рублей wink_rt_40.png
Мы не столица, у нас ценник гуманнее
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказала в страховой, что ДК сделаю завтра)) полис покупала в офисе Ингосстраха, так что все легально.
Ну, вот что с вами делать? )
Вообще-то первейшая функция ОСАГО - это не просто отмахнуться от назойливого гаишника, а иметь гарантию финансовой помощи со стороны СК при наступлении страхового случая.

Питерские коллеги, конечно, поступили легковерно и полупрофессионально, но не в отношении Ингоса, а, как ни странно это на первый взгляд, в отношении Вас: если бы Вы вдруг оказались виновной в ДТП, то Ингос с большим удовольствием и полным основанием отказал бы в выплате, поскольку на момент ДТП на Ваш авто отсутствовала бы ДК.

Таким образом получается, что Вы приобрели хоть и легальный полис, однако попади Вы в ДТП в качестве виновной, пользы бы он Вам не принёс и потерпевший, получив отказ от СК, имел бы все права получить возмещение с Вас в добровольном или судебном порядке.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, но у нас реклама изобилует предложениями: купи ОСАГО на год + получи ДК за 800 рублей Мы не столица, у нас ценник гуманнее
Пожалуйста)
Только вряд ли найдётся другая возможность получить в подарок платный аккаунт на "ГП", кроме этой))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 18:32
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, но у нас реклама изобилует предложениями: купи ОСАГО на год + получи ДК за 800 рублей Мы не столица, у нас ценник гуманнее
Сереж, скинь мне ссылку таких предложений)) мне сейчас как раз актуально)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, вот что с вами делать? ) Вообще-то первейшая функция ОСАГО - это не просто отмахнуться от назойливого гаишника, а иметь гарантию финансовой помощи со стороны СК при наступлении страхового случая. Питерские коллеги, конечно, поступили легковерно и полупрофессионально, но не в отношении Ингоса, а, как ни странно это на первый взгляд, в отношении Вас: если бы Вы вдруг оказались виновной в ДТП, то Ингос с большим удовольствием и полным основанием отказал бы в выплате, поскольку на момент ДТП
Спасибо за ликбез!!!))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добавлю от себя пару уточнений. Поскольку в большинстве случаев речь будет идти о продлении действующих полисов, достаточно просто указать его номер. Отправка документов необходима, если что-то поменялось. К примеру, фамилия в связи с выходом замуж)) Оплатить полис тоже можно наличными. Вариант с выставлением счёта и оплатой полисов картой создан для тех, кто в чём-либо сомневается, к примеру "кому я отдаю деньги". Если таковые присутствуют - не вопрос, вот реквизиты СК, вот стои
Есть ли страховка ОСАГО с расширением до 1 млн или больше? Спасибо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, скинь мне ссылку таких предложений)) мне сейчас как раз актуально)
http://spb.e-osago-to.ru
Здесь ДК за 500 р
http://осаго78.рф
Здесь ДК за 300 р
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пожалуйста) Только вряд ли найдётся другая возможность получить в подарок платный аккаунт на "ГП", кроме этой))
Я куплю платный аккаунт на съэкономленные средства smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

У меня такой к вам вопрос:
1. Если у меня заканчивается ОСАГО во время отпуска, могу я дистанционно его оформить и за сколько дней нужно к вам обращаться?
2. Чем чреват перерыв в ОСАГО, если я в отпуске не езжу на автомобиле?
3. На каком сайте можно увидеть свою застрахованность, если я страховалась в ингосстрах?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня такой к вам вопрос: 1. Если у меня заканчивается ОСАГО во время отпуска, могу я дистанционно его оформить и за сколько дней нужно к вам обращаться? 2. Чем чреват перерыв в ОСАГО, если я в отпуске не езжу на автомобиле? 3. На каком сайте можно увидеть свою застрахованность, если я страховалась в ингосстрах?
По 2 пункту: вы можете вообще не ездить, но если больше 1 календарного года Вы не вписаны ни в один страховой полис ОСАГО, аннулируется вся скидка за безаварийность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
По 2 пункту: вы можете вообще не ездить, но если больше 1 календарного года Вы не вписаны ни в один страховой полис ОСАГО, аннулируется вся скидка за безаварийность.
swoon2_rt_68.gif какой кошмар, это-главный мой козырь.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я куплю платный аккаунт на съэкономленные средства
Сергей, отличное решение!
Значит, эта тема была открыта не зря rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ещё вопрос: 1. А каско и осаго в один день необходимо оформить? Или можно в разные, если денег на каско сразу не будет?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня такой к вам вопрос: 1. Если у меня заканчивается ОСАГО во время отпуска, могу я дистанционно его оформить и за сколько дней нужно к вам обращаться? 2. Чем чреват перерыв в ОСАГО, если я в отпуске не езжу на автомобиле? 3. На каком сайте можно увидеть свою застрахованность, если я страховалась в ингосстрах?
Анна, доброго вечера!

1. Продление полиса можно сделать за 45 дней до его окончания.
2. Чтобы сохранить имеющийся у Вас бонус за безаварийное вождение, перерыв между кончившимся и продляющимся полисом должен быть в пределах месяца.
3. Нынешний полис Вы можете проверить, зайдя на сайт самой СК, позвонив туда или сделав это на сайте РСА.

В случае, когда Вы решите продлить полис с моей помощью, ещё до его доставки Вы уже имеете возможность также сделать звонок в колл-центр СК и проверить статус Вашего нового полиса.

КАСКО совсем не обязательно привязывать к одной дате с ОСАГО. Это разные виды страхования, которые к тому же иногда имеет смысл оформлять в разных СК.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 19:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, доброго вечера! 1. Продление полиса можно сделать за 45 дней до его окончания. 2. Чтобы сохранить имеющийся у Вас бонус за безаварийное вождение, перерыв между кончившимся и продляющимся полисом должен быть в пределах месяца. 3. Нынешний полис Вы можете проверить, зайдя на сайт самой СК, позвонив туда или сделав это на сайте РСА. В случае, когда Вы решите продлить полис с моей помощью, ещё до его доставки Вы уже имеете возможность также сделать звонок в колл-центр СК и проверить ст
Спасибо! Очень толковое разъяснение. Я ранее этого не знала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, доброго вечера! 1. Продление полиса можно сделать за 45 дней до его окончания. 2. Чтобы сохранить имеющийся у Вас бонус за безаварийное вождение, перерыв между кончившимся и продляющимся полисом должен быть в пределах месяца. 3. Нынешний полис Вы можете проверить, зайдя на сайт самой СК, позвонив туда или сделав это на сайте РСА. В случае, когда Вы решите продлить полис с моей помощью, ещё до его доставки Вы уже имеете возможность также сделать звонок в колл-центр СК и проверить ст
То есть, если за 45 дней продлить ОСАГО, то полис будет оформлен с нужного числа, то есть со следующего числа, какое указано в предыдущем полисе?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Хочу добавить, это не все знают.
Даже если ваш полис ОСАГО закончился, а новый вы не успели оформить, то в течение 1 календарного месяца вы продолжаете пользоваться всеми благами застрахованного лица в вашей страховой компании.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, доброго вечера! 1. Продление полиса можно сделать за 45 дней до его окончания. 2. Чтобы сохранить имеющийся у Вас бонус за безаварийное вождение, перерыв между кончившимся и продляющимся полисом должен быть в пределах месяца. 3. Нынешний полис Вы можете проверить, зайдя на сайт самой СК, позвонив туда или сделав это на сайте РСА. В случае, когда Вы решите продлить полис с моей помощью, ещё до его доставки Вы уже имеете возможность также сделать звонок в колл-центр СК и проверить ст
Категорически не согласен с п.2. Укажите статью закона о страховании, где прописан 1 месяц. У меня информация - 1 год.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
2. Чтобы сохранить имеющийся у Вас бонус за безаварийное вождение, перерыв между кончившимся и продляющимся полисом должен быть в пределах месяца.
Езжу за рулём практически каждый день. За последний полис ОСАГО + ДК с учётом всех бонусов заплатил около 11т.р. Срок действия закончился 2,5 года назад. За это время заплатил 2 штрафа за управление без полиса по 400 р.
Итог: бонус в размере более 30т.р. остался в кармане.

PS. Никого ни к чему не призываю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Оформи полис ОСАГО и получи в подарок платный аккаунт на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр