загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои мысли на этот счет - такой процесс происходит, потому что действительно познающий человек в итоге приходит к пониманию, что человеческий ум не может объять абсолютно всё. Возможно, с приобретением некоторой мудрости в понимании вещей - еще и убавляется собственная гордыня. И тогда человек допускает в теории абсолютно всё и понимает, что не может быть единственно верной истины ни в чем..
Согласен, и похоже, что во Вселенной всё так. начиная с мелких частиц в квантовой физике, которые не могут находиться в одном месте, а находятся в постоянной неопределённости...

До наших знаний... но здесь другое, но похоже... )) Вселенная бесконечна и постоянно расширяется, так и наши мысли, чем больше узнаём, тем больше ответвлений и вариантов событий и противоречий одновременно )))

beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вселенная бесконечна и постоянно расширяется, так и наши мысли, чем больше узнаём, тем больше ответвлений и вариантов событий и противоречий одновременно )))
Это воспринимать, как фантастику, а то меня уже в теме о физике чуть ли не в маньяки записывали lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это воспринимать, как фантастику, а то меня уже в теме о физике чуть ли не в маньяки записывали
есть мнение, что вообще все в мире вообще подчиняется одинаковым законам, более-менее описанным физикой blush_rt_40.gif даже человеческие отношения можно описать законами физики rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть мнение, что вообще все в мире вообще подчиняется одинаковым законам, более-менее описанным физикой даже человеческие отношения можно описать законами физики
Я думаю, что вполне возможно, что всё также, как в микромире, который не вписывается в классическую физику, так и всё остальное, возможно также, просто мы на это не можем посмотреть со стороны smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.06.2017 19:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это воспринимать, как фантастику, а то меня уже в теме о физике чуть ли не в маньяки записывали
нормальные мысли. Я, например, о черных дырах в свое время зачитывалась и о темной материи. Это же до конца не изучено и не объяснено. Даже мировой океан не изучен на 80 % , читала об этом недавно и была поражена. Человеческий мозг - не изучен даже на половину его потенциальных возможностей.
В общем, моё мнение простое, глупо считать, что человечество объяло всё возможное даже на земле)
а если еще разобрать это с точки зрения особенностей физиологического восприятия, там вообще в дебри можно уйти) ведь мы воспринимаем ровно тот спектр, который позволяет воспринять нам наша физиология. И, например, совершенно допустимо, что одномоментно с нами в данном пространстве могут присутствовать другие измерения. Мы их можем не фиксировать в силу физиологии и возможностей мозга. А они нас, например, может и могут)))
это так....мельчайший пример, микроскопический.)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормальные мысли. Я, например, о черных дырах в свое время зачитывалась и о темной материи. Это же до конца не изучено и не объяснено. Даже мировой океан не изучен на 80 % , читала об этом недавно и была поражена. Человеческий мозг - не изучен даже на половину его потенциальных возможностей. В общем, моё мнение простое, глупо считать, что человечество объяло всё возможное даже на земле) а если еще разобрать это с точки зрения особенностей физиологического восприятия, там вообще в дебри можно
Согласен smile_rt_40.png В том числе и с тем, что нас могут фиксировать другие измерения, а мы их нет bayan.gif

Задумался над фразой Сократа, вышеприведённую, а ведь реально очень прав smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.06.2017 20:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормальные мысли. Я, например, о черных дырах в свое время зачитывалась и о темной материи. Это же до конца не изучено и не объяснено. Даже мировой океан не изучен на 80 % , читала об этом недавно и была поражена. Человеческий мозг - не изучен даже на половину его потенциальных возможностей. В общем, моё мнение простое, глупо считать, что человечество объяло всё возможное даже на земле) а если еще разобрать это с точки зрения особенностей физиологического восприятия, там вообще в дебри можно
А я ещё о мультивселенных.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Если у женщины брак распался оттого,что муж был плохим,а она хочет жить семьёй спокойно и счастливо-то с такой можно создать эту самую счастливую семью. При условии,что сам хочешь и можешь жить нормально.
Но встречаются и такие экземпляры женские-всегда в активном поиске,но ни с кем жить не способные. Причин множество-завышена самооценка,поиск потуже набитого денежного мешка,и т.д.
Тут уж надо смотреть в оба,артистки они великолепные))
Владимир, Россия, Екатеринбург, 52 года
Владимир, Екатеринбург, 52 года.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Хотелось бы узнать мнение мужчин. Ау мужчины! Или неодолимы многа букв
Этот глупец забыл что сам был ребёнком, стало быть прицепом, по его уму разуму.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр