загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи между хуже /лучше и наличием детей. Либо твой человек , либо нет.
Вот нисколько, не сомневалась в твоем ответе good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи между хуже /лучше и наличием детей. Либо твой человек , либо нет.
А это уже другая история!
👍
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Мне очень нравится это слепое пятно: мужчина будто не видит, что женщина, вообще-то, прекрасно справлялась с жизнью до него, и будет так же справляться без него: ей отступать некуда, у нее ребенок. И, раз и она, и ребенок в порядке, значит, у нее получается все: и воспитывать ребенка самой, и зарабатывать на жизнь, и эту самую жизнь как-то обустроить. И мужчина для такой женщины — не спасательный круг, а равноправный партнер.
Вот это зачетно!!! Супер! Действительно, ох уж эти боязливые супермены-благодетели )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тараканы туберкулез переносят
чо, правда? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Кристи, Вам вероятно не нравится моя тема... Допускаю. Но есть же и другие темы. Ни разу не обижусь если Вы найдете что то более интересное для себя
Я сама решаю, что мне делать и чем заниматься give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо, правда?
И не только ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тараканы туберкулез переносят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ребёнок её расскажет))). да и соседи тоже стуканут. у нас же любят люди нос совать в чужие дела.
Дмитрий, а если жить только "здесь и сейчас". Не приятно думаю слушать мнение посторонних о твоем человеке. Тем более соседей... Они и о тебе много чего порассказывают стоит только отойти...
А впрочем переубеждать не стану. Если хочется собирать информацию и так спокойнее строить отношения...Мне лично было бы лень) Лучше слушать и наблюдать человека самой. Тем более люди с возрастом и опытом меняются
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тараканы туберкулез переносят
Мои тараканы переносят хорошее настроение и любовь к жизни lol_rt_40.png beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.06.2017 23:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мои тараканы переносят хорошее настроение и любовь к жизни .
А каких же тараканов может не принять избранница? Вероятно, есть и тщательно-скрываемые.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
http://congress-infection.ru/_pictures/tezis_ib-2017_blok.pdf
Рыжие тараканы Blattella germanica (L.) механически
переносят более 40 видов возбудителей инфекционных
заболеваний человека, а также три вида гельминтов и
простейших.
dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
По моему речь все же идет не о ваших носках и прочих тараканах, а о тараканах бывшего) Ваши носки(если все же не борще)) ей могут даже нравиться) Из личного- удобно слушать что не устраивало в прошлом, можно этого уже избегать. И самой "вспоминать", ну чтоб предотвратить...Но только очень к месту и совсем нечасто)
Я к тому, что мои носки могут быть точно такими же как и у бывшего...

И я не понимаю, зачем говорить о прошлом? Разве это не означает не закрытую дверь?
Тем более в сравнительном или рекомендательном контексте

.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это зачетно!!! Супер! Действительно, ох уж эти боязливые супермены-благодетели )))
А мне вот это улыбнуло: "....как всякий неудачник на кредитном логане, с ипотечной однушкой в Люберцах (за которую частично платят его родители) и зарплатой в 35 тысяч рублей немедленно воображает себя Романом Абрамовичем..." smile_rt_40.png У меня был подобный опыт. Еще рассказал, что работает неофициально и стоит периодически на бирже, чтобы платить копеечные алименты)) Правда не на логане и не в Люберцах) Но в целом впечатлило! smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
А мне вот это улыбнуло: "....как всякий неудачник на кредитном логане, с ипотечной однушкой в Люберцах (за которую частично платят его родители) и зарплатой в 35 тысяч рублей немедленно воображает себя Романом Абрамовичем..." У меня был подобный опыт. Еще рассказал, что работает неофициально и стоит периодически на бирже, чтобы платить копеечные алименты)) Правда не на логане и не в Люберцах) Но в целом впечатлило!
swoon2_rt_68.gif настоящщий полковник...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://congress-infection.ru/_pictures/tezis_ib-2017_blok.pdf Рыжие тараканы Blattella germanica (L.) механически переносят более 40 видов возбудителей инфекционных заболеваний человека, а также три вида гельминтов и простейших.
Бррр...((( ну дайте реплику в шутку перевести!)) Вы ведь не думаете, что Влад имел ввиду реальных рыжих.. когда о своих тараканах говорил))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А каких же тараканов может не принять избранница? Вероятно, есть и тщательно-скрываемые.
Тщательно скрываемые скелеты утрамбованы в шкафы lol_rt_40.png

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я к тому, что мои носки могут быть точно такими же как и у бывшего... И я не понимаю, зачем говорить о прошлом? Разве это не означает не закрытую дверь? Тем более в сравнительном или рекомендательном контексте .
Да зачем о нем говорить? Просто женщина уже сама знает, чего хочет. И может это транслировать без выноса мозга. Ну, теоретически. Не нужно ссылаться на бывшего. Находит носки в супе и честно говорит:" дорогой, я очень ценю твои носочки. Я бесконечно огорчаюсь, видя на них пятна от супа. Стирай их, пожалуйста, в стиралке, а не в посудомойке". И всё.
А могла бы неделю дуться на тебя и параллельно искать причину в себе.
girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2017 23:18
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бррр...((( ну дайте реплику в шутку перевести!)) Вы ведь не думаете, что Влад имел ввиду реальных рыжих.. когда о своих тараканах говорил))
Не знаю ph34r_rt_40.gif он тут как-то про домашнего тарантула упоминал...
give-rose_rt_60.gif извинения, туплю)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
И я не понимаю, зачем говорить о прошлом? Разве это не означает не закрытую дверь? .
Разговоры о прошлом, не всегда означают незакрытую дверь. Прошлое не сотрешь, не забудешь. Большинство опасаются повторений негативных моментов прошлого. И заранее, в разговоре выясняют, способен ли будущий муж или жена на то, что когда-то разрушило их брак. Страшного в этом ничего нет. Главное не сравнивать с бывшим, с бывшей.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне одному кажется, что статейка написана женщиной?

Ну как бы понятные избитые истины. Да, эти женщины все знают и умеют, все могут сами. Но, поверьте, не все хотят это продолжать.wink_rt_40.png они хотят на ручки ( или на шею) и кучу платьицев, а ты трудись и люби.
К слову сказать, я очень хотел быть разведенкой с прицепом. Оба раза при разводе я уговаривал отдать детей мне. Ни одна жена не отдала. Они сами хотели быть РСП. Не настолько все было плохо, чтобы отнимать детей через суд, травмируя их психику, поэтому достигалось соглашение о встречах и общении с ребенком, и я участвовал как мог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр