загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
надо, наверно, еще раз перечитать все Валерины темы)) что-то я многое пропустила
Достаточно эту тему перечитать что бы понять.
Или взглянуть на его блоги, но не рекомендую, а то мы еше Вас потеряем)
Да и там темы большая часть удалены. Потому что это просто шедевр.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, сейчас я с тобой спорить не буду. Устал и некогда.

Насчёт алкоголя моё мнение неизменно: даже символическая рюмка делает любого человека неполноценным... И трезвые это замечают по стилю общения, наблюдая за любым из культуропитейщиков.. Но к данной теме это почти не относится. Разве, только в том смысле, что и здесь ничего не сможешь сказать по существу.


На нескольких примерах здесь я показал возможности виртуальных тем. И хотел бы услышать мнения, как теперь с этим жить?... wink_rt_40.png   Ведь эффективность прежних модераторских инструментов сводятся почти к нулю! ... )

--


Огромная польза от хостинга и в том, что можно в разы улучшать качество форумских дискуссий. Сначала идёт обычный разговор. А потом - из него извлекается всё самое ценное. Далее, оно редактируется и структурируется каждым, кто умеет править HTML. Получается, что из одной темы вырастает несколько красивых близнецов. Качество этих клонов почти книжное. Читаю и перечитываю с большим интересом и удовольствием.

-

Например, недавно прошла дискуссия «Деньги - это не главное?» — почти полсотни страниц. Я бы мог её ужать в три сообщения. При этом многие из участников удивятся, как же они, потратив столько времени, так и не докопались до сути! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.07.2017 13:02
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Насчёт алкоголя моё мнение неизменно: даже символическая рюмка делает любого человека неполноценным... И трезвые это замечают по стилю общения, наблюдая за любым из культуропитейщиков.. Но к данной теме это почти не относится. Разве, только в том смысле, что и здесь ничего не сможешь сказать по существу.
Ну что твое мнение об алкоголе не изменилось я и не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в том что ты сам каков был таков и остался, только ты лжец изворотливый по этой теме выставляя что об этом речь была, в прошлой теме, как и многих (которые грохали целиком, а таких у тебя большая часть) ты утверждал что я алкоголик и нахожусь в алкогольном опьянении как и пол сайта, а не то как ты тут выкручиваться пытаешься, и пруфы тому есть как назвал меня алкашем ушербным и людей.
Я предлагал тебе извиниться, ты сделал свой выбор.
Ты еще ни разу не ответил были ли у тебя проблемы с алкоголем, уходил ли запоями, прежде чем публиковать рубрики невменятины.
Ведь должна быть уверенность в идеях человека что он адекватен прежде чем ему верить и рассматривать их?
ПОчему у тебя фобия к алкоголю, что ты во всех видишь алкашей и неполноценных людей? У тебя были сильные запои и ты из них не мог выйти? Твой разум не помутнен?
Как расценивать твои предложения обращенные к людям сайта, в которых ты призываешь к изменениям?
Можно ли тебе верить и рассматривать твои предложения в серьезе, у тебя не помутнен рассудок на почве алкоголя, не было проблем в жизни с алкоголем с вмешательством медицины?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 13:22
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можно ли тебе верить и рассматривать твои предложения в серьезе?
Я как раз об этом тему создавал: «Тестируем способность к творчеству». Но кто-то её удалил. Там я твои посты не успел прочесть. Предлагаю её восстановить. Надо?

Главный вопрос в той теме так и звучал: Как определить, что эксперт настоящий? (что ему можно верить).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.07.2017 17:21
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я как раз об этом тему создавал: «Тестируем способность к творчеству». Но кто-то её удалил. Там я твои посты не успел прочесть. Предлагаю её восстановить. Надо? Главный вопрос в той теме так и звучал? Как определить, что эксперт настоящий? Что ему можно верить.
Мой последний пост был 24 часа тебе дано на извенения за публичное оскорблении с твоей стороны в том числе за то что публично назвал меня алкоголиком и ушербным пребываюшем в алкогольном опьянении. Тебе предоагалось извениться либо буду чмырить по жизни.
И ты не оиветил на главный вопрос в течении трех лет. Был ли у тебя запои из котопых медики выводили.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 14:17
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр