загрузка
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Всем привет.Я и мой друг по чату из Москвы собрались на юга ориентировано Сочи,Адлер месяца на три-четыре.Но хотим совместить приятное с полезным.То есть и в море покупаться и найти на этот период работу в гостинице,санатории или что то подобное с проживанием и питанием.он слесарь-ремонтник,охранник с лицензией.Я электрогазосварщик,сантехник,водитель.Если по можете найти такое место работы,большое спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Всем привет.Я и мой друг по чату из Москвы собрались на юга ориентировано Сочи,Адлер месяца на три-четыре.Но хотим совместить приятное с полезным.То есть и в море покупаться и найти на этот период работу в гостинице,санатории или что то подобное с проживанием и питанием.он слесарь-ремонтник,охранник с лицензией.Я электрогазосварщик,сантехник,водитель.Если по можете найти такое место работы,большое спасибо.
http://sochi.trud.com/jobs/sanatorij/ посмотрите тут, может там и проживание предлагают..
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я у друга сейчас спрошу)) он в отеле в Красной поляне работает))
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у друга сейчас спрошу)) он в отеле в Красной поляне работает))
Буду благодарен
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ах выж хитрецы)))
Идея классная конечно, но по факту в Сочи два года назад был наплыв регионов бешенный и безработица скакнула в 2-3 раза...
Туда все с регионов последние года стремятся, силнее чем в Москоу сити, а последний год там положение дел с работой для рабочего класса и обслуживающего персонала в попе...
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ах выж хитрецы))) Идея классная конечно, но по факту в Сочи два года назад был наплыв регионов бешенный и безработица скакнула в 2-3 раза... Туда все с регионов последние года стремятся, силнее чем в Москоу сити, а последний год там положение дел с работой для рабочего класса и обслуживающего персонала в попе...
Я по сайтам полазил,работа есть,но хочется подстраховаться
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Буду благодарен
Я ему написала, как ответит, отпишусь сразу)
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ему написала, как ответит, отпишусь сразу)
Спасибо
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я по сайтам полазил,работа есть,но хочется подстраховаться
Тот кто ишет и поставил цель, тот находит. Удачи, я лишь предостерег что придется побиться, если возникло желание попробовать там обосноааться...
Удачки.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ответил: "Лена я спрошу у себя на работе, а так можно им самим в инете забить я думаю везде можно найти тем более в адлере"
- жду))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Всем привет.Я и мой друг по чату из Москвы собрались на юга ориентировано Сочи,Адлер месяца на три-четыре.Но хотим совместить приятное с полезным.То есть и в море покупаться и найти на этот период работу в гостинице,санатории или что то подобное с проживанием и питанием.он слесарь-ремонтник,охранник с лицензией.Я электрогазосварщик,сантехник,водитель.Если по можете найти такое место работы,большое спасибо.
Серёжка,удачи тебе и Саше!Но,моё мнение ты знаешь
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Серёжка,удачи тебе и Саше!Но,моё мнение ты знаешь
Киса,знаю
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Киса,знаю
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Всем привет.Я и мой друг по чату из Москвы собрались на юга ориентировано Сочи,Адлер месяца на три-четыре.Но хотим совместить приятное с полезным.То есть и в море покупаться и найти на этот период работу в гостинице,санатории или что то подобное с проживанием и питанием.он слесарь-ремонтник,охранник с лицензией.Я электрогазосварщик,сантехник,водитель.Если по можете найти такое место работы,большое спасибо.
Есть такая организация "Адлер курорт". Им принадлежат много санаториев и пансионатов. Посмотрите вакансии на их сайте. Но вообще, как-то поздно вы спохватились...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр