Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Валерий . . [ЛСИ]
Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва, 48 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. АтмосфЭра форума заметно поменялась с появлением анонимных тем. Мое имхошно-преемхошное имхо, что нужно закрыть лавочку анонимам. Пускай, они мучаются, а не мы!
Ну, не из крайности в крайность!.. )
Для анонимов можно организовать что-то вроде "песочницы": чтобы не сразу на форум выносили свои мучения, а сначала - где-то рядом....

Мало ли в Инете всяких сайтов? Пусть местная "песочница" станет одним из них.

С другой стороны, были весьма достойны темы. Например, об искусственном оплодотворении... — могу её выложить виртуальной (сократил раз в пять).

-

Вообще, для форумского общения полезен каскадно-иерархический подход:

--

Насколько я понял, хозяюшка готова стать премодератором для анонимов? — вполне здравая идея! )

Допустим, я хочу создать анонимную тему. Смогу обратиться к хозяюшке как к посреднику? Если тема действительно интересная, то посредник отредактирует мои мысли, и выложит их от своего имени (и под свою ответственность)?

Или пусть передаст кому-то из модераторов. Я видел даже анонимные посты от Леонида (его стиль и редкие словечки).
Валерий . . [ЛСИ]
Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва, 48 лет.

Я бы отдал хозяюшке и некоторые другие полезные возможности:

1. Назначение кураторов в темы. Куратором не обязательно должен быть топикстартер (хотя, чаще всего, он и будет ).

2. Редактирование html-кода чужих постов:

#Вопрос о платёжной форме
      #Ответ Леонида
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2017-09-22 12:07:56
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

куда Хозяюшка пропала?
Леонид [Admin]
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 39 лет. [администратор]

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
куда Хозяюшка пропала?
Сказала, что к сожалению не может этим всем заниматься, времени не хватает sad.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все уже увидели, что на форуме появилась Хозяюшка Форума с модераторскими полномочиями, и сразу появились какие-то сомнения, поиски тайного смысла, разгадывания интриг администрации и т.п. Сразу заявляю - ничего такого нет. Она просто будет искать интересные темы для обсуждения, находить и публиковать информацию, которая может быть полезна. Поддерживать контакт форума с социальными сетями. Помогать мне в работе над сайтом. Модераторские полномочия скорее просто для возможности по
А где она? dntknw.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все уже увидели, что на форуме появилась Хозяюшка Форума с модераторскими полномочиями, и сразу появились какие-то сомнения, поиски тайного смысла, разгадывания интриг администрации и т.п. Сразу заявляю - ничего такого нет. Она просто будет искать интересные темы для обсуждения, находить и публиковать информацию, которая может быть полезна. Поддерживать контакт форума с социальными сетями. Помогать мне в работе над сайтом. Модераторские полномочия скорее просто для возможности по
Прошлая хозяюшка рассказала о конкурсе 100 лет революции, мы там поучаствовали, выиграли, ходили в музей получали приз))) спасибо! Полезная инфа всегда нужна!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-19 18:03:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх