загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня мигает..Надо же как все по-разному у всех
и правда. Специально попробовала сейчас открыть в другом браузере, который по умолчанию установлен был в системе. Там всё по-другому смотрится, иконками. А в Хроме как в обычной полной версии)) но кружочки и там не мигают. Наверное еще от браузера зависит)) планшет у меня самый дешевый, Престижио, ему уже 4.5 года, наверное не тянет подмигивание))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
и правда. Специально попробовала сейчас открыть в другом браузере, который по умолчанию установлен был в системе. Там всё по-другому смотрится, иконками. А в Хроме как в обычной полной версии)) но кружочки и там не мигают. Наверное еще от браузера зависит)) планшет у меня самый дешевый, Престижио, ему уже 4.5 года, наверное не тянет подмигивание))
У меня на смартфоне мигает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я на ноутбуке в настройках браузера поставила масштаб 125%, и у меня вернулась прежняя версия сайта, только огоньки мигающие зеленые на аватарках от новой версии остались.)) Новая версия появляется при масштабе 150 %, и она мне как-то пока не очень удобна и режет глаза.
💡
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Добавил настройку: Если вам не нравится автоматическое подключение мобильной версии, зайдите в настройки https://gdepapa.ru/options/ и в блоке "Дополнительно" снимите галочку "Включить адаптивный дизайн"
А можно еще сделать, чтоб при этом страница умещалась в экран, как раньше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, надеюсь вам понравится. Изменения не глобальные, постарался оставить сайт максимально привычным, но сделано 100500 всяких мелких-правок и доработок, чтобы он стал более удобным, в первую очередь для тех, кто заходит с планшетов и смартфонов. Если что-то не работает глючит, непонятно, пишите тут, но по делу. За фразу "верните все как было" забаню Шутка.
Да ваще! Модный какой дизайн стал!
"Где папа" идёт в ногу со временем!
Спасибо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я же пошутила... give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
3. В анкетах, в ленте действий, есть пункт "опубликовал/-а новую фотографию". Бывает кликаешь на неё, и появляется сообщение, что "фото было удалено или перешли по не правльной ссылке". Можно ли, если фото удалено, удалять соответствующую запись в ленте. При этом, есть пример анкеты, когда фото удалены и в ленте тоже нет удаленных фотографий.
Поправил сейчас этот момент. При удалении фото, ссылки из лент действий других пользователей также будут удаляться.
Те ссылки что пока остались, будут удаляться при переходе по ним. Т.е. если вы перешли по такой ссылке и получили сообщение Фото удалено, то такая ссылка автоматически удалиться.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид я вчера писал в личке просьбы сделать кнопки удаления , вот ещё раз напишу если что.

я скрин в личке скидывал.]

сделать кнопку для удаления , это лучше будет , удалил ненужные загруженные ранее файлы и хости сервер по свободнее будет.

и ещё на счёт MP3 я тоже писал в личке , надо продумать что то.
да и смайликов добавить и сгруппировать неплохо было бы.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.03.2018 09:42
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, надеюсь вам понравится. Изменения не глобальные, постарался оставить сайт максимально привычным, но сделано 100500 всяких мелких-правок и доработок, чтобы он стал более удобным, в первую очередь для тех, кто заходит с планшетов и смартфонов. Если что-то не работает глючит, непонятно, пишите тут, но по делу. За фразу "верните все как было" забаню Шутка.
Всё замечательно!
Реплики по изменению дизайна, размера и т. д. вообще не поняла) Хозяин - барин! Гости ведь не указывают владельцу / хозяину, что менять в его доме. У них есть право восхищаться, подстраиваться, благодарить)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Здравствуйте, Леонид!
Спасибо вам за сайт!
После обновления заметила то, что в личных сообщениях уменьшилось окно, в котором текст набираешь, и если написанное сообщение получается большим, то его в этом окне уже не получается прокрутить, не исправить ошибки, визуально не оценить написанное.... Выхожу с телефона....
И кажется лишней информация о "действиях друзей" на главной странице, и своих действиях на сайте....
Спасибо еще раз за вашу работу!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Добавил настройку: Если вам не нравится автоматическое подключение мобильной версии, зайдите в настройки https://gdepapa.ru/options/ и в блоке "Дополнительно" снимите галочку "Включить адаптивный дизайн"
У меня нет такой строки в настройках
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
На телефоне в анкетах на одном уровне с "послать купидона","сделать подарок" идёт "показать справку". Первая мысль - неужели сделали отправку справок о психическом здоровье unsure_rt_40.gif ? Или НДФЛ-2 теперь можно послать umnik2_rt_46.gif ?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На телефоне в анкетах на одном уровне с "послать купидона","сделать подарок" идёт "показать справку". Первая мысль - неужели сделали отправку справок о психическом здоровье ? Или НДФЛ-2 теперь можно послать ?
sarcastic_rt_50.gif давно пора girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На телефоне в анкетах на одном уровне с "послать купидона","сделать подарок" идёт "показать справку". Первая мысль - неужели сделали отправку справок о психическом здоровье ? Или НДФЛ-2 теперь можно послать ?
А у меня первая мысль была - справка о физическом здоровье..))) umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте, Леонид! Спасибо вам за сайт! После обновления заметила то, что в личных сообщениях уменьшилось окно, в котором текст набираешь, и если написанное сообщение получается большим, то его в этом окне уже не получается прокрутить, не исправить ошибки, визуально не оценить написанное.... Выхожу с телефона.... И кажется лишней информация о "действиях друзей" на главной странице, и своих действиях на сайте.... Спасибо еще раз за вашу работу!
И мне окно сообщений не нравится , да и вообще обновление
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня нет такой строки в настройках
Появилась строка , попробовал поставить полную версию , вообще не возможно смотреть страницу , вобщем я против обновления , в нем больше минусов чем плюсов
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 28.03.2018 18:47
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Не хватает ,голосовых сообщений, в экстренных темах ,как исключение.Я могу высказать свое мнение,по поводу трагедии в Кемерово ,но такой обьем инфлрмации ,я не в состоянии написать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр