загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дохлых мужей закапывать в низ головой,шоб только ноги торчали.
Главное, шоп с той стороны не вылезли sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Окей ! Раз Вы у нас такой продвинутый - приходите Вы домой , а Ваша жена говорит : " Любимый , у меня для тебя сюрприз !!! " И показывает Вам крутого мачо ! То есть секс втроём с этим мужчиной ! Как Вам такой сюрприз ?
Хрень какая-то... Зато неожиданная... И не факт, что я обрадуюсь... Это только в ХХХ-фильмах выглядит интригующе. А как оно на самом деле? Получится ли вообще хоть что-то???
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 12:37
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ведь могли бы существенно разнообразить семейную жизнь
нет уж нафиг мне ваши европейские ценности))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И стих читает) и в это время по шесту скользит, лепестками роз разбрасывая
Вот это я понимаю. Вот это отличные предложения. Респект. clapping_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина Это же не жена, а клад Не каждому удаётся значительно увеличить семейный бюджет всего за один танец А если ещё и на "Бис" вызовут, тогда мужчина точно начнёт ценить свою жену ещё больше
После этой темы подумываю на курсы стриптизу записаться. Очень в нашей семье купонов на Дикси не хватает haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
у меня совсем другие профессии К сожалению
Почему к сожалению-то? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , коль уж разговор зашел о стриптизе ..)) Как бы вы отнеслись к приглашению вашей дамы посетить совместно свинг - клуб ..?))
Честно? Не знаю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вот это я понимаю. Вот это отличные предложения. Респект.
а выше вы были против самодеятельности rtfm_rt_52.gif Разве что в вашем исполнении rolleyes_rt_40.gif )
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почему к сожалению-то?
Вещи голые не покупаю, на шесте не верчусь, про купоны в Дикси уже ранее писала girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вот это я понимаю. Вот это отличные предложения. Респект.
Ваня, вы бы руки из карманов достали)
Таки ещё раз вопрос задам (ибо прочла всю тему и так и не увидела на что вы сами способны для любимой) - а сами то чем женщину радуете?
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а выше вы были против самодеятельности Разве что в вашем исполнении )
Это когда я был против самодеятельности??? Вы по-моему чего-то попутали... Я против, если делать тяп-ляп. Я сторонник прекрасного. Лучше уж никак, чем как-нибудь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Это когда я был против самодеятельности??? Вы по-моему чего-то попутали... Я против, если делать тяп-ляп. Я сторонник прекрасного. Лучше уж никак, чем как-нибудь.
Выше вы привели некрасивый пример, как "уели" барышню, которая не очень умело, но таки пыталась порадовать. И вы, рыцарь красавчег, не стерпели, вышли на сцену и сорвали овации.
Вот и выходит: самодеятельность с вами - чревата. Профессионалки только smile_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваня, вы бы руки из карманов достали) Таки ещё раз вопрос задам (ибо прочла всю тему и так и не увидела на что вы сами способны для любимой) - а сами то чем женщину радуете?
Для тех, кто в танке повторяюсь: Расслабляющий массаж, шампанское при свете камина, свечи ароматизированные, стихи, песни.
Из бытового: пока подруга спала-отдыхала от трудов бытовых, готовил завтраки на всех, пек вафли, печенье в 7 утра. Варил вкуснейший кофе и подавал его в постель. И много ещё чего...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не здоровые люди. имхо. знать что твою женщину кто то имеет и в это время кого то самому трах***..... или только со мной,или со всеми, но без меня..
Там не обязательно иметь..Там можно просто смотреть..альтернатива стриптизу..))) но вдвоем..)))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть тогда муж получает эстетическое удовольствие от просмотра Тоже новое ощущение
От такого удовольствия он сам в лунку для погребения занырнет lol_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы привели некрасивый пример, как "уели" барышню, которая не очень умело, но таки пыталась порадовать. И вы, рыцарь красавчег, не стерпели, вышли на сцену и сорвали овации. Вот и выходит: самодеятельность с вами - чревата. Профессионалки только
Самодеятельность может и прекрасной. Не путайте теплое с мягким. Мне не нравится, когда делают кое-как. Что мешает хоть немного подготовится и сорвать овации? Я не требую профессионализма. Хотя бы чтобы было красиво. Если Вы этого не понимаете, ну-у-у-у, возможно у Вас отсутствует чувство прекрасного? Так бывает...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для тех, кто в танке повторяюсь: Расслабляющий массаж, шампанское при свете камина, свечи ароматизированные, стихи, песни. Из бытового: пока подруга спала-отдыхала от трудов бытовых, готовил завтраки на всех, пек вафли, печенье в 7 утра. Варил вкуснейший кофе и подавал его в постель. И много ещё чего...
Блин , так у нас это в категории быт..это всегда и не считается чем то неожиданным..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Самодеятельность может и прекрасной. Не путайте теплое с мягким. Мне не нравится, когда делают кое-как. Что мешает хоть немного подготовится и сорвать овации? Я не требую профессионализма. Хотя бы чтобы было красиво. Если Вы этого не понимаете, ну-у-у-у, возможно у Вас отсутствует чувство прекрасного? Так бывает...
вы не утомились ворчать? ) Вроде, тема задумана позитивная, а вы отбрехиваетесь. Ну вас )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для тех, кто в танке повторяюсь: Расслабляющий массаж, шампанское при свете камина, свечи ароматизированные, стихи, песни. Из бытового: пока подруга спала-отдыхала от трудов бытовых, готовил завтраки на всех, пек вафли, печенье в 7 утра. Варил вкуснейший кофе и подавал его в постель. И много ещё чего...
Так это обычные действия-ванна/массаж/завтрак/ужин.
А необычного что делали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , так у нас это в категории быт..это всегда и не считается чем то неожиданным..)))
И я про это drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр