загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 недели отпуска... люди стараются графики отпусков состыковать. А тут на одну неделю он с удовольствием уедет без жены... Какими должны быть отношения, чтобы отдыхать хотелось не друг с другом, а друг от друга? А если в семье есть дети, им праздник жизни в виде рыбалки тоже не светит, потому как уединенный романтик для папы? )) Фигня какая-то )
ничего плохого не вижу.. отдых по интересам.. с БЖ так было.. две недели первые она ездила в девочками в Болгарию, я работал, вторые (её, мои первые) вместе на море на машине.. вторые две недели (мои) я с мужиками на рыбалку на Ахтубу... у неё в это время работа, которую она никогда не пропускала, даже больничный ни разу не брала...
и никогда никакой, даже мысли, не было об отдыхе друг от друга...
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Болтами прикрепляли?) или стяжкой?)
Струбциной lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Что-то, девочки, нет от Вас интересных предложений на тему неожиданных и приятных поступков (подарков) для своих мужчин. Эх...
Вань, ну возможностей для сюрпризов много. Но чтобы был приятным надо все-таки близко знать человека и его желания.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот только честно : насколько вам , ребята, надо что бы вас "приманивали"???
приманивать наверно не то слово... интерес должен быть взаимным... вот эти понты, типа давай, добивайся меня, бейся апстену головой, а я подумаю... сильно охлаждает..все себе цену знают... и мальчики тоже...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз муж дохлый, то идём в соседнюю тему. Там почивших стоя закапывают. Для экономии места.
Точно стоя? umnik2_rt_46.gif
Сорри, Ваня bye_rt_52.gif лучше один раз увидеть самой blink_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , когда живут лет по 20 , отдыхать друг от друга надо.. Меня в замужестве это просто убивало , что нет возможности отдыхать раздельно..
Смотря как живут, Лен...
Мои дядя с тётей - заядлые рыбаки, оба, азартные! Полстраны вместе объехали на эту тему )
На днях почитала (кажется, на форуме, но не уверена) об отношениях в семье Чарли Чаплина с последней супругой. Их брак длился 34 года и за это время они расставались на 2 дня, когда супруга одна уехала на похороны бабушки...
Не хотелось бы мне таких отношений, когда накопится потребность отдохнуть от мужа...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучшее враг хорошего..я уж как нибудь своими методами..)))
я и не настаивал)) как вариант))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря как живут, Лен... Мои дядя с тётей - заядлые рыбаки, оба, азартные! Полстраны вместе объехали на эту тему ) На днях почитала (кажется, на форуме, но не уверена) об отношениях в семье Чарли Чаплина с последней супругой. Их брак длился 34 года и за это время они расставались на 2 дня, когда супруга одна уехала на похороны бабушки... Не хотелось бы мне таких отношений, когда накопится потребность отдохнуть от мужа...
Ничего не имею против..))
Но вот я - такой человек , у меня есть потребность побыть одной ..и когда это накапливается , это кошмар..
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вань, ну возможностей для сюрпризов много. Но чтобы был приятным надо все-таки близко знать человека и его желания.
Что вообще никаких идей??? Мдя-я-я-я.... Печалька.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего не имею против..)) Но вот я - такой человек , у меня есть потребность побыть одной ..и когда это накапливается , это кошмар..
А это идея!!! Дорогой, делаю тебе подарок. Уезжаю на ххх дней. Отдыхай, развлекайся, пока есть возможность. good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от эти понты, типа давай, добивайся меня, бейся апстену головой, а я подумаю... сильно охлаждает..все себе цену знают... и мальчики тоже...
ага..а вот это - "давай уже сама-сама , вас много , а я один такой неповторимый" очень сильно подогревает
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
по поводу женского увлечения рыбалкой..
я на Кубани всех родственников на это дело подсадил, включая тётку)))
мелким приезжал на каникулы и ходил гундел дядьке на ухо... поехали и поехали... а он из серии "детишкам на молочишко"... кроме дома ничего не интересовало.. стройка гаража, дачи, дома и т.д...
в один прекрасный момент он сдался... договорились с соседскими мужиками, поехали.. первый раз он просто рядом сидел и наблюдал... на второй раз уже участвовал во всю... потом тётка на меня практически матом ругалась, что половина зарплаты на удочки уходит)))
потом видимо заподозрила неладное, ибо дядька уже без детей, с мужиками срывался на рыбалку и с ним увязалась... теперь как только собираемся ехать, тётка в первых рядах,самая первая готова... мы только встаём, а она уже одета и с удочками в дверях стоит)))))
и что самое прикольное - ловит всегда больше нас и крупней рыбу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
у меня такое ощущение, что устроен конкурс - кто предложит больше всех идей "для ублажения мужчины", тот получит супер-приз...Ваню...

ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое ощущение, что устроен конкурс - кто предложит больше всех идей "для ублажения мужчины", тот получит супер-приз...Ваню...
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а вот это - "давай уже сама-сама , вас много , а я один такой неповторимый" очень сильно подогревает
))))) не надо переворачивать своё на нас)))
яж написал ключевое слово - взаимный интерес .... ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще пара таких тем и я решу, что жить одной не так уж и плохо...
Это зря) лучше жить с хорошим заботливым супругом sm260.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
пора на работу.
многа не флудите)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это зря) лучше жить с хорошим заботливым супругом
haha_rt_56.gif
в свете этой темы, можно я не буду уточнять - с чьим.... ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Что вообще никаких идей??? Мдя-я-я-я.... Печалька.
Полет на воздушном шаре, абонемент на экстемальное вождение. Если человек коллекционер, подарить редкую вещь о которой мечтал. Поездка вдвоем на сутки, посмотреть белые ночи, пройти вместе квест. Это в общих чертах. Про разные интимные сюрпризы уже писали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина На курсы сегодня записаться планируется?
Не могу записаться. Все места заняты girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр