загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Сочи, 52 года
Алена, Сочи, 52 года.
 
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
И в чем проблема? Реализуете мечту....
Алена, Россия, Сочи, 52 года
Алена, Сочи, 52 года.
 
И также я понимаю,что в одиночку не справлюсь...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
И также я понимаю,что в одиночку не справлюсь...
Конечно, единомышленник нужен) Я бы тоже не отказалась в деревне жить, но недалеко от города и в благоустроенном доме)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, единомышленник нужен) Я бы тоже не отказалась в деревне жить, но недалеко от города и в благоустроенном доме)
Всё упирается в деньги, от количества оных.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё упирается в деньги, от количества оных.
Да это все реально, на самом деле, со средним доходом можно потянуть) Но, зарабатывать, конечно, надо, и не лениться smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, похоже у вас также суетно, как и в Москветеперь. Трудно жить в городе для отдыха и развлечений. Морально.
Одной тоже трудно в деревне,Физически.
Здесь есть несколько героическх женщин,которые отважились и живут себе спокойно, может кто из них отзовется и поделится опытом .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Чувашию. Там дома недавно опустевшие. Земли навалом. Дома за 70 тысяч продают.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.09.2018 15:31
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Чувашию. Там дома недавно опустевшие. Земли навалом. Дома за 70 тысяч продают.
Все то вы знаете, дядя Вася! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все то вы знаете, дядя Вася!
Оттуда родом
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все то вы знаете, дядя Вася!
И скучно и грустно в Чувашии..
Стоят пустые дома, в деревне не рожают.
Школа закрыта, медпункт в 7 км.
В общем повторяются шестидесятые в Тверском краю.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И скучно и грустно в Чувашии.. Стоят пустые дома, в деревне не рожают. Школа закрыта, медпункт в 7 км. В общем повторяются шестидесятые в Тверском краю.
Прям как в Словакии haha_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Доброго дня!
Деревне деревне рознь...как и мечты о жизни в них... И трудного в любом краю ничего нет,если делать всё с умом,а не вкалывать с утра до ночи неизвестно для чего.. Многим сейчас нравится обзаводиться своим хозяйством,что бы не умирать от скуки..а не для прокорма так сказать... и это уже тренд какой то что ли dntknw_rt_60.gif
Здесь проскакивали темы типа - Завёл кур,свиней,коров,жену и так далее...Почитав их,можно понять что можно заводить и для удовольствия и для занятости,да и для собственной пищи на столе,но в тоже время и не горбатиться с утра до ночи..

А дом..не проблема купить(если конечно мечты реальные,а не заоблачные о особняке в несколько этажей и с прислугой)..так как сейчас квартиры стОят гораздо дороже многих обычных домов...само собой не особняков,но всё же домов и с землёй.. Не так давно так семья брата купила себе домик и довольны они как слонопотамы..ковыряются в земле..обустраиваются...и со смехом вспоминают как в квартире жили и спали чуть ли не в обнимку с собакой))).

Мой пост совершенно не относится к тем,женщинам,у которых семеро по лавкам и ни одного взрослого мужика..им да..очень трудно..как бы они не скрывали это или не желали показать что у них типа всё хорошо..очень и очень трудно им.. sad_rt_40.png

П.С.А я мечтаю жить недалеко от моря..не на берегу...но на участке,а не в квартире)))))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 26.09.2018 16:06
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
..Да..я очень хочу жить в деревне..
friends_rt_104.gif очень нужна хозяйка хозяйничать в деревенском доме. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Доброго дня! Деревне деревне рознь...как и мечты о жизни в них... И трудного в любом краю ничего нет,если делать всё с умом,а не вкалывать с утра до ночи неизвестно для чего.. Многим сейчас нравится обзаводиться своим хозяйством,что бы не умирать от скуки..а не для прокорма так сказать... и это уже тренд какой то что ли Здесь проскакивали темы типа - Завёл кур,свиней,коров,жену и так далее...Почитав их,можно понять что можно заводить и для удовольствия и для занятости,да и для собственной пи
Я тоже хочу в доме у моря жить, но пока мечты.
Людмила, Россия, Ярославль, 36 лет
Людмила, Ярославль, 36 лет.
 
Жила и в городе и в деревне. В деревне лучше )))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Забыл уточнить в первом своём посте... В сегодняшнее время ,можно сказать что практически не существует понятия ,,Жить в деревне,,...так как можно спокойно жить в своём доме в черте города,что в большинстве случаев и имеют ввиду люди,говорящие просто о жизни в своём доме...
Это конечно немного не совсем - Утро в деревне!! yahoo_rt_84.gif
Но всё равно,лучше чем в квартире...хотя и на окраинах городов,утро чаще всего бывает именно таким yahoo_rt_84.gif И не от гудков машин и заводов,а от крика петухов и всего остального,от свежего ветерка с озера или от леса и так далее.. smile1_rt_40.png

Ээх..не могу я осуществить свою мечту..дом держит..жил бы в квартире,давно бы уже свалил в тёплые края,растил бы персики,абрикосы и прочее и прочее ..может быть даже делал вино))).. bayan.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Удачи вам! Устроитесь - зовите в гости friends_rt_104.gif будем дружить домами))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алена, Россия, Сочи писала:
Доброго всем дня...Да..я очень хочу жить в деревне..Согласна,что тяжело и т.д.и.т.п.,в городе не легче...Конечно,понимаю,нужна нормальная инфраструктура,так как,дочь еще школьница.И конечно нужно мужское плечо...и не блажь это все...
Да херня всё это.. в деревне хорошо.. лучше чем в городе... работай не хочу biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да херня всё это.. в деревне хорошо.. лучше чем в городе... работай не хочу
И деньги платят?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И деньги платят?)
Они там растут на полях чудес!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр