загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вот вы и подумайте, вы же модеры идейные, с чего сайт стал такой помойкой? наверное, потому, что родители-одиночки не ангелы, или по Вите, у всех психика исковеркана.
Я не считаю, что сайт стал помойкой. Если вы имеете ввиду разногласия и споры - они здесь были всегда.
Последние тенденции да, не очень радуют, вот в связи с этим решили ввести новое правило, обсуждаем его, думаем wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я не считаю, что сайт стал помойкой. Если вы имеете ввиду разногласия и споры - они здесь были всегда. Последние тенденции да, не очень радуют, вот в связи с этим решили ввести новое правило, обсуждаем его, думаем
это уже не тенденции, это уже твердый курс какой-то выработался.
поэтому и называю его так.
но пока еще надеюсь на изменения, а иначе не сидела бы здесь.
помойка - не мое.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
и что удивительно, все без меня обошлось, а то вечно, я и хамство, я и желчь, я и ругань "поставляла".
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это уже не тенденции, это уже твердый курс какой-то выработался. поэтому и называю его так. но пока еще надеюсь на изменения, а иначе не сидела бы здесь. помойка - не мое.
Оксана, поразительно, насколько ратуя за сучки в чужих глазах некоторые люди склонны не замечать бревна в своих. Если 10 раз со смаком повторить слово помойка, можно почувствовать ее запах, а приложив еще немного усилий - даже распространить эти миазмы на окружающих.
Если я выражаюсь недостаточно ясно - одним из постоянных нарушителей правил форума являетесь и вы в том числе, если будете продолжать в том же духе развею ваши сомнения о целесообразности нахождения здесь и удалю анкету, как давно сделала бы, работая за зарплату. Гораздо проще один раз нажать кнопку "забанить пользователя", чем очередной раз пускаться в длительные и похоже бессмысленные объяснения.
Сейчас вы уводите обсуждение в сторону, в совершенно неподходящей теме, не предназначенной для оффтопа.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, поразительно, насколько ратуя за сучки в чужих глазах некоторые люди склонны не замечать бревна в своих. Если 10 раз со смаком повторить слово помойка, можно почувствовать ее запах, а приложив еще немного усилий - даже распространить эти миазмы на окружающих. Если я выражаюсь недостаточно ясно - одним из постоянных нарушителей правил форума являетесь и вы в том числе, если будете продолжать в том же духе развею ваши сомнения о целесообразности нахождения здесь и удалю анкету, как давно сделала бы, работая за зарплату. Гораздо проще один раз нажать кнопку "забанить пользователя", чем очередной раз пускаться в длительные и похоже бессмысленные объяснения. Сейчас вы уводите обсуждение в сторону, в совершенно неподходящей теме, не предназначенной для оффтопа.
господи, да ради Бога, к чему угрозы?
конечно, тяжелее расписаться в собственной несостоятельности, чем свалить с больной головы на здоровую.
вы в своем репертуаре.
вот, благодаря вам, и процветают и темы мутные, и люди...
нажмите на кнопку, не мучайтесь.
сайтов сейчас как грязи.
никто не умер без этого, и я не умру.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вот вы и подумайте, вы же модеры идейные, с чего сайт стал такой помойкой? наверное, потому, что родители-одиночки не ангелы, или по Вите, у всех психика исковеркана.
А причем здесь мы? МЫ спорим и отношения выясняем?людей не переделать!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
На многих сайтах, есть чат БЕСПРЕДЕЛ без модераторов, там писееееец!!! И мамое... и взаимные оскорбления, и клеветы, сплетни, разборки... там реально грязью так поливают, особенно когда начинают переходить на личности ph34r_rt_40.gif вам бы лучше не знать этого....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр