загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновлен раздел "Мои фотографии"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Обновлен раздел "Мои фотографии", теперь загружать, редактировать и удалять фотографии стало гораздо проще.

Для загрузки фотографий просто схватите мышкой нужные фотографии и перетащите на отмеченное поле

Обновлен раздел "Мои фотографии"


Либо нажмите кнопку "Выберите файлы" и выберите одно или несколько фото. Для выбора нескольких удерживайте клавишу Ctrl

Обновлен раздел "Мои фотографии"


Чтобы отредактировать подпись, перейдите в нужный фотоальбом и около нужной фотографии кликните "Редактировать подпись". Сразу откроется поле для редактирования.

Обновлен раздел "Мои фотографии"


Для каждой фотографии появится диаграмма процесса загрузки, и после ее завершения новые фото сразу появятся в списке.

Для удаления фото нажмите красную кнопку [X] справа. Фото будет сразу удалено.

Чтобы сделать фото основным, нажмите на соответствующую ссылку "Сделать основным"

Можно выбрать несколько фото и перенести их в другой фотоальбом. Поставьте галочки слева от нужных фото, внизу выберите "Перенести в --название фотоальбома--" и нажмите кнопку "Выполнить"

Обновлен раздел "Мои фотографии"


Если что-то не работает, пожалуйста напишите на admin@gdepapa.ru или здесь.
При этом желательно указать: вы заходите с компьютера, планшета, или смартфона. Название и версию операционной системы. Название и версию браузера. Описание ваших действий и возникающую ошибку. Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Спасибо Леонид! Очень удобно сделали!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вау, прикольно! Ну счас котов некоторые понатаскают, разнопородистых)) Спасибо, Леонид, все для нашего блага!)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Когда в личных сообщениях появится возможность вставлять фотографии?
анна, Россия, Зарайск, 28 лет
анна, Зарайск, 28 лет.
 
а я с телефона вообще фото добавить не могу
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для анна, Россия, Зарайск:

Если вы вместо кнопки "Выберите файлы" видите кнопку с надписью "Uploads disabled" (загрузки запрещены) - это значит что возможность загрузки заблокирована в операционной системе смартфона. Это обычно в стандартных браузерах Anroid и iPhone. Можете попробовать поставить другой браузер, например Opera mobile, там загрузка файлов скорее всего будет работать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда в личных сообщениях появится возможность вставлять фотографии?
Вот хороший вопрос! приходиться прибегать к другим способам и музыку хочу отсылать, а не только клипы)) Что ж я еще хотела то...? smile1_rt_40.png )
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мне не хватает возможности сохранять на сервере файлы. Ведь даже с публикацией обычных фоток пока проблемы: зачастую нужно не раз сохранять одну и ту же картинку, подгоняя её размер, чтоб не выглядела обрезанной.

Чтобы при нехватке места сервер сам себя чистил, нужна возможность оценки этих файлов. Ценность файла относительна: чем он больше, тем выше должна быть суммарная оценка, чтобы этот файл не попал под сокращение. )

Если такие оценки косвенно связать с деньгами, получим простой источник финансирования труда админа и модераторов.

--

Дальше небольшой оффтоп, как ещё можно применить небольшой файловый сервер:

Альтернатива голосовому общению: публиковать на таком сервере mp3-файлы.
1) сказал в микрофон
2) через ftp выложил на сервер
3) опубликовал ссылку на этот файл

И даже три этих пункта можно автоматизировать. Получится "ftp-рация", очень востребованная программа! Перспективная альтернатива Скайпу для медленных каналов связи. Возможно, такая софтинка уже есть (, осталось найти и принесть)).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.01.2014 15:49
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Здравствуйте,не могу загрузить фотографии ни новым ни старым способом!Подскажите,в чем дело?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лучше кого-нибудь из знакомых попросите, так будет проще. Причин неудачных загрузок может быть несколько, и на месте человеку проще разобраться.

Самый простой способ: попробовать с другого компьютера
Наталия, Украина, Конотоп, 50 лет
Наталия, Украина, Конотоп, 50 лет.
 
здравствуйте не активна ссылка выбрать из списка место жительства показывает россия москва по умолчанию и ничего сделать не могу как изменить??
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр