загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте История знакомства глазами каждого из нас
Страницы:
1
2
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
урожайную осень сменила урожайная зима!!!))

дай Бог, чтоб все было так, как сейчас видится и чувствуется!!! поздравляю!)
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
ура-а-а! новой семье! берегите друг друга! ac58_rt_86.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поздравляю!!!!
желаю крепкого здоровья всем, огромного счастья и взаимной,чистой любви)))))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и правда - пусть всё получится! sm122.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
УРА! Молодцы! Любите друг друга, берегите, идите на уступки, самое главное - сохраните это чувство и приумножьте его! Счастья, здоровья, любви! Вы такие молодцы! Очень рада за Вас! sm122.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 



Всем-всем-всем огромное СПАСИБО за тёплые слова и добрые пожелания!!! give-rose_rt_60.gif

Отвечу за нас обоих, пишу сейчас я - Юля.

Очень приятно почитать все комментарии. Когда-то и мы сами читали отзывы на форуме, и радовались за других. Не так давно я писала комментарий на отзыв Марии, где она писала благодарность сайту за свою половинку. Писала и искренне была рада за ребят и их любовь. Очень здорово, когда люди находят друг друга. Смотришь на их фотографии и понимаешь, что они счастливы. А сейчас наступил и наш черед поведать свою историю...
Даже не верится, что он пришёл, ведь я даже и подумать не могла, что это всё будет иметь продолжение. Мешали страхи и опасения... Но теперь они уходят, вместе с болью и горечью от неудачного брака и предательством того, в котором была уверена больше, чем в себе. За которого тогда я всё бы отдала... Но который ушёл в никуда, оставив нас с маленьким сыном. Но не будем о грустном, всё хорошо wink_rt_40.png Сейчас я снова начинаю улыбаться, жить и верить, а не просто жалко существовать, как раньше. А значит, ещё не всё потеряно, не до конца очерствело моё сердце, я по-прежнему не теряю веру в людей и любовь.

Прочитав всё вышесказанное, хочу ответить на некоторые моменты из комментариев, касаемые отзыва на форуме и отношений спустя время. Конечно, бывают разные ситуации. Бывает так, что люди расходятся спустя какое-то время. И никто от этого не застрахован, никто не знает, что нас ждёт в будущем. Но я считаю, что многое зависит от самих людей, от их настроя, целей и планов. На данный момент я не думаю о плохом, я верю в только в хорошее. Верит и он. А там будет видно, что будет через год, пять и десять лет... Не хочется загадывать, но мы верим, что всё будет хорошо. Я не хочу его терять и я вижу это же и в его глазах, и тут даже не нужны слова. Всё ясно и без них.

На сегодняшний день, нам просто захотелось поделиться с Вами своей радостью, ведь кому-то этот отзыв действительно может придать сил и уверенности, что он встретит здесь свою любовь. Я и сама раньше не особо верила, когда читала чужие отзывы. Теперь верю, что на этом сайте можно найти как друзей, так и близкого, родного, любимого человека, которого так долго искал в обычной жизни.
Всё возможно.

P.S. Верьте, не отчаивайтесь!!! И пусть расстояние не станет преградой, для настоящих чувств это не помеха, при желании его можно сократить. Главное - не терять надежду и веру!!! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2015 19:38
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Ребята, искренне рад за Вас. Дай Бог Вам терпения, взаимопонимания, любви и уважения. Сохраните эти чувства и несите их дальше, в массы )). Волей трагической случайности я остался один с 2-х летней дочуркой. И очень хочется обрести вновь эти чувства и делить вместе горе и радость, успех и неудачи. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб их было меньше )). В общем рад за Вас. Будьте счастливы! Совет Вам да Любовь!!!

P.s. Недавно познакомился с очаровательной девушкой на сайте. Зовут тоже Юля. Сердце преисполнено чувствами. drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ребята, искренне рад за Вас. Дай Бог Вам терпения, взаимопонимания, любви и уважения. Сохраните эти чувства и несите их дальше, в массы )). Волей трагической случайности я остался один с 2-х летней дочуркой. И очень хочется обрести вновь эти чувства и делить вместе горе и радость, успех и неудачи. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб их было меньше )). В общем рад за Вас. Будьте счастливы! Совет Вам да Любовь!!! P.s. Недавно познакомился с очаровательной девушкой на сайте. Зовут тоже Юля. Сердце преисполнено
Ваня, спасибо Вам большое! Взаимно, мы тоже желаем вашей паре счастья, взаимопонимания и благополучия! Любите и берегите друг друга! sm122.gif И дай Бог, чтобы в нашей и вашей паре всё сложилось, и были счастливые семьи как сейчас, так и спустя годы.

P.S. В скором времени ждем отзыв в этой ветке от Вас sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр