загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Программа "От всей души" на канале Россия-1 ищет пары, познакомившиеся на сайте.
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Снова ТВ ищет своих героев на сайте ГдеПапа smile1_rt_40.png

Мне написала с телеканала "Россия-1", редактор программы "От всей души" Полина Кравец.
Программа о добре, о семейных и любовных историях со счастливым концом. Они хотят найти пары, познакомившиеся на сайте, рассказать их истории, ну и вообще о сайте.

Вы уже познакомились, поженились, и желаете принять участие? Напишите мне, или сразу Полине:

89652529240
Polina.Kravetc@gmail.com

И сообщите об этом объявлении своим друзьям, которые уже нашли друг друга и удалились с сайта.
Сделаем наше ТВ чуть-чуть добрее, и заодно расскажем о сайте тем, кто о нем еще не знает.

PS. Если вы не из Москвы - пишите все равно. Регион проживания значения не имеет.

Всем приятного общения и счастливого знакомства!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 22.09.2015 16:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Снова ТВ ищет своих героев на сайте ГдеПапа Мне написала с телеканала "Россия-1", редактор программы "От всей души" Полина Кравец. Программа о добре, о семейных и любовных историях со счастливым концом. Они хотят найти пары, познакомившиеся на сайте, рассказать их истории, ну и вообще о сайте. Вы уже познакомились, поженились, и желаете принять участие? Напишите мне, или сразу Полине: 89652529240 Polina.Kravetc@gmail.com И сообщите об этом объ
Рассказать можем, только без личного участия. blush_rt_40.gif Стесняемся. flirt_rt_70.gif (да и как всегда, в итоге будет только 10% правды).
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 22.09.2015 15:42
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
И еще, очень хотелось бы, чтобы произвольно не всплывали фото и анкеты зарегистрированных пользователей...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Программа "От всей души" на канале Россия-1 ищет пары, познакомившиеся на сайте.Всем привет! Снова ТВ ищет своих героев на сайте ГдеПапа Мне написала с телеканала "Россия-1", редактор программы "От всей души" Полина Кравец. Программа о добре, о семейных и любовных историях со счастливым концом. Они хотят найти пары, познакомившиеся на сайте, рассказать их истории, ну и вообще о сайте. Вы уже познакомились, поженились, и желаете принять участие? Напишит
Собственно и мы можем, лишь бы время rolleyes_rt_40.gif и тоже стесняемся blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.09.2015 15:45
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А мы вот не стесняемся, но не можем sad_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы вот не стесняемся, но не можем
Мы бы тоже не стеснялись бы, если вы пойдёте с нами beee_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мы бы тоже не стеснялись бы, если вы пойдёте с нами
Так нам же нельзя, как пойдем? )) но могу дать почитать мантру от мандража biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга и Владислав Озеровы. Он фотограф, его работы и сайт легко найти в интернете
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Снова ТВ ищет своих героев на сайте ГдеПапа Мне написала с телеканала "Россия-1", редактор программы "От всей души" Полина Кравец. Программа о добре, о семейных и любовных историях со счастливым концом. Они хотят найти пары, познакомившиеся на сайте, рассказать их истории, ну и вообще о сайте. Вы уже познакомились, поженились, и желаете принять участие?
Эх! Когда ж я буду с парой-то со своею !! ( girl-angel_rt_62.gif


Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Так нам же нельзя, как пойдем? )) но могу дать почитать мантру от мандража
Васе нельзя светиться?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Васе нельзя светиться?
Нельзя )
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нельзя )
А вы придите как на фото lol_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А вы придите как на фото
Он уже сказал, если можно было бы в маске зорро )))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Яна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вся эта тема очень воодушевляет и укрепляет веру в то, что все возможно! Спасибо участникам переписки! Это лучше всяких отзывов!!! Любви вам и понимания!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Он уже сказал, если можно было бы в маске зорро )))
Можно надеть маски ежиков rolleyes_rt_40.gif и Вася не засветиться и нам не страшно будет good2_rt_68.gif Ааааааа? sorry_rt_48.gif
Ну, если ежиками не хотите, можно ещё что на пялить sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.09.2015 15:45
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Можно надеть маски ежиков и Вася не засветиться и нам не страшно будет Ааааааа? Ну, если ежиками не хотите, можно ещё что на пялить
а можно еще сделать переозвучку голосов, чтоб уж и фефектов фикции не было, как у меня haha_rt_56.gif А можно вообще в письменном виде все написать, и показать на экране в виде фото и титров lol_rt_40.png А что, все равно ёжики же.
Анна, Россия, Москва, 31 год
Анна, Москва, 31 год.
 
а когда и во сколько будет передача,интересно посмотреть wub_rt_44.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
По моему, мы уже потихоньку "подсиживаем" ТВ.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наша семья предложила создателям передачи себя... Но ни ответа ни привета)))) Хотя, с учётом количества создаваемых нынче на сайте пар, мы уже верно лишние)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо, что подняли темку )
Хотела поинтересоваться: процесс запущен? Когда будет эфир?
Полина Кравец, Россия, Москва, 37 лет
Полина Кравец, Москва, 37 лет.
 
Дорогие друзья! Спасибо вам за отклики! Мы собираем программу, приглашаем героев в студию) Съемка 12 октября, эфир тоже будет в октябре, я вам сообщу)))
Страницы:
1
2
В теме "Программа "От всей души" на канале Россия-1 ищет пары, познакомившиеся на сайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр