загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам не стоит беспокоиться
Ну кто знает, до каких глубин падения вдруг сможете подняться?.. shout_rt_40.gif

Лучше перестраховаться. Мне это, как его... кредитка... дорога! beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну кто знает, до каких глубин падения вдруг сможете подняться?.. Лучше перестраховаться. Мне это, как его... кредитка... дорога!
air-kiss_rt_46.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Могу только поблагодарить судьбу за иной опыт общения
А я своей судьбе за все благодарна rolleyes_rt_40.gif было время, я огорчалась, что мужа нет, что детишек у меня маловато-одна только дочь, а вот у бывшего мужа в новой семье трое нарожалось, а ведь эти дети могли быть моими...А потом приняла свою жизнь такой, какая есть. И помогли мне в этом точно не психологи, и уж тем более не тролли)))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А я своей судьбе за все благодарна было время, я огорчалась, что мужа нет, что детишек у меня маловато-одна только дочь, а вот у бывшего мужа в новой семье трое нарожалось, а ведь эти дети могли быть моими...А потом приняла свою жизнь такой, какая есть. И помогли мне в этом точно не психологи, и уж тем более не тролли)))))
Если эта информация выдавалась с целью меня порадовать, то я искренне рада за Вас, честно smile1_rt_40.png

Вы вот даже тему создали, якобы ответив на вопрос, прозвучавший в данной (в ту не полезу, ибо не о том она совершенно), хотя, изначально планировали поведать поучительный рассказ «про поход студентов к шизофреникам, которые находятся в стадии имбицильности и идиотизма».

У Вас имеется одна особенность — переводить разговор совсем в иное русло, приводя доводы для своего тезиса из абсолютно другой сферы, при этом считая, что Вы находитесь все в той же точке обсуждения. И это ни в коем случае не троллизм, это свойство характера и мышления, я уже поняла да)))))

P.S.: Попытки помочь не предпринимала, но за тролля - спасибо smile1_rt_40.png Так высоко мои комментарии еще никто не оценивал king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.10.2016 22:02
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Что Вы, я Вас совсем не знаю)))))))) тролли они существуют) и на этом сайте тоже. А кем являетесь именно Вы- троллем или нет не могу сказать.
К шизофреникам,которые находятся в стадии имбицильности и идиотизма нас студентов водили, а было мне чуть больше шестнадцати, я совсем еще девочка была, не такая, как сейчас девочки в 16))))))) так сказать неизгладимое впечатление оставил тот поход. Историю я бывает кое-кому рассказываю, мужчины морщат нос))))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я тролля знаю только одного, его зовут Шрек! А что, милый такой тролль))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я тролля знаю только одного, его зовут Шрек! А что, милый такой тролль))))))))
Давно он троллем стал? huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр