загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
 
Что для Вас ресурс "гдепапару"?

1. Реализация желания помочь одиноким родителям найти друг друга, создать новую семью (альтруизм, ну, естественно, с небольшим, никому не мешающим зaрaботком)
2. Перспективный бизнес-проект (пока - как дополнительный зaрaботок, но с хорошей перспективой)
3. Реализованный успешный бизнес-проект (основной зaрaботок, достаточный для содержания семьи)
4. Реализация Ваших личностных комплексов через просмотр текстов форумских авторов
5. Ваш вариант...

Я специально не нажимаю кнопку "флуд в теме запрещен", я просто прошу не флудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Если Вы только к Леониду обращаетесь, может Вы ему в личку напишите? Или Вы думаете что всем это тоже очень интересно знать?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ответил на почту еще примерно час назад...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Атас, атас! Появился карабас - барабас! diablo_rt_74.gif
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ответил на почту еще примерно час назад...
Леонид, мы же договорились, что вопрос выносится в открытый диспут!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Давайте сразу вопросы N 2,3,4 и так далее по списку,чтобы не создавать новые темы. А лучше прочитайте рубрику "О проекте", там все подробно написано. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ответил на почту еще примерно час назад...
Леонид, а у Вас есть такой ресурс ,,Гдепапару"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва:

Неваляш, вот что тебе неймется, а? wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
Леонид, мы же договорились, что вопрос выносится в открытый диспут!...
Ни о чем таком мы не договаривались. На вопросы я ответил, с созданием этой темы даже помог.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
К чему такие вопросы? Журналистский интерес или происки налогового инспектора?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
я просто прошу не флудить.
А я вот бы пофлудила, ибо тема изначально троллинговая. Пиар Нашего ТС не имеет границ, прогрессирует не на шутку. И это уже даже не самопиар, это уникальное нечто. Я побоялась писать тут более суровое слово, дабы не отправиться в бан. Надо иметь недюжий талант, чтобы зайти с такой стороны. Я так понимаю, вопросов будет еще много. Человек, не смогший создать ничего путного в своем микромире, решил подтачивать мир другой. Здорово и очень мужественно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На вопросы я ответил, с созданием этой темы даже помог.
Я прошу меня простить, но сколько тролля не корми, он будет ненасытен. Демократия штука хорошая, но не в случае, когда оппонент настроен сделать из сайта балаган.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
К чему такие вопросы? Журналистский интерес или происки налогового инспектора?
Это просто обида и неудовлетворенность.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ни о чем таком мы не договаривались. На вопросы я ответил, с созданием этой темы даже помог.
понял. благодарю за помощь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это просто обида и неудовлетворенность.
Прямо с уст сорвала... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По пункту №4.
Ни один вменяемый человек не ответит утвердительно,даже если так и есть.
Поинтересуйтесь на таможне,сколько человек добровольно признались,что провозят оружие/наркотики...
Так что пункт №4 некорректный и провокационный.
Да и остальные пункты... Не надо считать чужие деньги..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 22:57
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это просто обида и неудовлетворенность.
Не знаю, что там и как у ТС и знать не хочу, но тема провокационная, опрос некорректный.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там и как у ТС и знать не хочу, но тема провокационная, опрос некорректный.
А это и не опрос....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот бы пофлудила, ибо тема изначально троллинговая. Пиар Нашего ТС не имеет границ, прогрессирует не на шутку. И это уже даже не самопиар, это уникальное нечто. Я побоялась писать тут более суровое слово, дабы не отправиться в бан. Надо иметь недюжий талант, чтобы зайти с такой стороны. Я так понимаю, вопросов будет еще много. Человек, не смогший создать ничего путного в своем микромире, решил подтачивать мир другой. Здорово и очень мужественно.
Надо иметь недюжинное занудство lol_rt_40.png Если это талант, то я таких вот талантов немало знаю. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Зато я теперь видела, как выглядит Неваляш. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шо завить-то людская творит...ужОссс ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей Николаевич, когда Вы появились здесь под именем Kleinbius, я, в начале, восхитилась вашим умением логично и понятно писать (если не ошибаюсь, были темы о прививках и походе)....потом мнение пришлось сменить...((
Ну а сейчас Вы превзошли сами себя, браво! lol_rt_40.png
Какая бы ни была цель создания сайта (надеюсь, сайт приносит не только головную боль biggrin_rt_40.png потому как труд должен приносить дивиденды!), здорово, что сайт и форум есть...мне тут нравится и я благодарна Леониду за возможность познакомиться с теми людьми give-rose_rt_60.gif , с которыми познакомилась тут, в реале у меня таких возможностей общения нет. Леонид, ещё раз спасибо blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр