загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот всё из-за мАсквачей Сами испортились и всех вокруг портят
Да-да..! lol_rt_40.png Подтверждаю) Фсё из-за нас! Давно хотела повиницца..люди, простите вы нас, мАсквАчей! girl-angel_rt_62.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
По сути Справедливое замечание, адекватных мало...
Так что №2 ползу на кладбище...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ответила, что я буддист и кошка моя буддистка).
Ну... текст то хороший, эмоциональный, наболевший. Открытие малоприятное женщина сделала. Я его сделала тоже, но еще раньше и в целом по сайтам. Не надо наверное мне повторять, что сайт где папа самый замечательный ресурс для общения, поэтому я здесь. А теперь немножко своих мыслей)
Много раз уже писалось тут людьми на форуме, что от хороших мужчин не уходят, а если вдруг мужчина освобождается, то его коллеги по работе, ближайшая соседка, тут же захватит давно желаемый трофей, мужчина просто не сможет быть один, ему не дадут. Когда я уходила от первого мужа, его уже несколько лет ожидала другая девушка и тут же они начали встречаться). Я ни в коем случае не имею ввиду вдовцов, но это особая категория людей. Не плохая, просто особая. А вот остальные будут сидеть на сайте долго и будут одиноки в жизни. Конечно это не значит, что они плохие, они могут быть замечательными работниками к примеру, но совсем не созданные для семьи. Что-то не дает им ее создать, а может они просто не хотят этого. Так же и у женщин, наверное. Что-то мешает им сделать выбор быстро, а может, просто некого выбирать, или сами не готовы к этому. Здешние женщины могут быть умницами и красавицами и все при них, но они просто не признаются в себе, что не готовы, здесь они находятся чтобы скрасить свое одиночество, пообщаться с подружками, посоревноваться в спортивном троллинге, разобраться в себе, найти любовника но не на ночь к примеру, а на побольше, все ж живые люди и я не вижу в этом ничего плохого лично. Желание выйти замуж тут конечно же присутствует как тайная мечта, но спустя месяц, два, оно все реже посещает).
Ну вот возьмем, к примеру, меня. Я пропустила достаточно много предложений о встречах и не дала развиться многим диалогам, купировала все это сама, я не ответила взаимностью ни на одно предложение срочно идти в загс, естественно, а как на него можно ответить. Я исключила все города, даже север Москвы, потому что это далеко. И считаю что это именно я являюсь причиной своего сидения тут. И очень странно выходит, что я вроде бы не ищу ни мужа, ни отца своим детям, я ищу просто друга, ну да, близкого друга, для встреч и отношений. Но не могу его найти, нонсенс. Года 4 назад было с этим как-то попроще или мне просто повезло встретить человека. А сейчас вообще никак. Не иначе как меня забанила собственная карма). Мужчины встречаются со мной, я хожу на свидания и после свидания они либо сразу практически требуют того самого, либо говорят открыто, что ждать не будут. Предлагают поехать куда-то сейчас, завтра и так далее. Это при том, что я одеваюсь очень скромно, заплетаю косу и совсем не пользуюсь косметикой). Конечно же я убегаю бегом. Ну или же мужчины открыто говорят о том, что встречаться они хотят у меня дома. Опять нонсенс. Вот совершенно недавно мне написал мужчина, что познакомит меня со своим другом за поцелуй. Люди, это что мы сделали мир таким? И никто не заикнулся мне от театре, прогулке по городу, да хотя бы просто кино. Много было предложений тут о пожить у меня, они говорили что за бесплатное жилье, я буду получать от них их любовь и дети им будут не помеха. biggrin_rt_40.png Ей Богу, было бы смешно, если бы не было так грустно и да, я на грани удаления. Ну нихрена не выходит и нечего мне людям голову морочить. С мужчинами которые убиты и раздавлены, которые готовы часами мне рассказывать о своем разводе и ненависти я просто не буду общаться, я за гармонию и позитив. Развелся, найди в себе силы отпустить и забыть, а не тащить камни вечно. Да и я не готова ни к чему серьезному, потому что я не хочу, чтобы меня использовали в своих целях и уж тем более втягивать в это детей. Вот так и живем)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 10:22
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Страсти то какие))) на мою жил.площадь ни кто и не претендует)) как скажу что живу с родителями, у многих интерес пропадает.Да и от Москвы 20 км это оооочень далеко оказалось) а с телефоном было - говорят плохо слышно... Ну , ё-маё... А как меня должно быть слышно, если в квартире кругом Уши))))
А у меня съёмная квартира, ко мне никто не просится, только к себе зовут вместе с детьми и любить обещают. girl_pinkglassesf.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это их квартирный вопрос испортил...))
Ага)))) жалко им что ли хоромы комнаты пощелкать))) Должен же человек знать , где жить будет)))
На самом деле это кошмарно..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ответила, что я буддист и кошка моя буддистка). Ну... текст то хороший, эмоциональный, наболевший. Открытие малоприятное женщина сделала. Я его сделала тоже, но еще раньше и в целом по сайтам. Не надо наверное мне повторять, что сайт где папа самый замечательный ресурс для общения, поэтому я здесь. А теперь немножко своих мыслей) Много раз уже писалось тут людьми на форуме, что от хороших мужчин не уходят, а если вдруг мужчина освобождается, то его коллеги по работе, ближайшая соседка, тут же
А вы думали жизнь малина? smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Нормальные мужчины долго здесь не задерживаются, а вот те, у которых проблемы разного рода сидят и будут сидеть.
Здесь общаюсь иногда, а так ушла в реал.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А у меня съёмная квартира, ко мне никто не просится, только к себе зовут вместе с детьми и любить обещают.
И Вы ещё тут??? girl_pinkglassesf.gif Что опять не так-то? wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А вы думали жизнь малина?
Я не думала, находясь в тайге на вездеходе, где вокруг нет ни одной живой души кроме партии геологов, где мы сами себе добывали еду, где мы парились в закрытой одежде под 40 градусами, что жизнь малина. Мне было тогда 20 лет. И до этого тоже не думала. Я вообще никогда не думала, что жизнь малина. И мне не нужна ваша малина, я лишь поделилась своими чувствами с теми, кто меня готов услышать, вы не слышите, обижаете и обижены видимо сами.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не думала, находясь в тайге на вездеходе, где вокруг нет ни одной живой души кроме партии геологов, где мы сами себе добывали еду, где мы парились в закрытой одежде под 40 градусами, что жизнь малина. Мне было тогда 20 лет. И до этого тоже не думала. Я вообще никогда не думала, что жизнь малина. И мне не нужна ваша малина, я лишь поделилась своими чувствами с теми, кто меня готов услышать, вы не слышите, обижаете и обижены видимо сами.
Прикольно путешествовали rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нашел на просторах сети вот такой отзыв о нашем сайте, долго копипастил, переносил по буквам: Вероятность встретить свою вторую половинку на сайте может и есть, но очень мала. Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие. На сайте очень много женщин и мужчин с детьми, у кого-то даже по дво
У меня такое чувство, что это НЕ ПРО "Где папа" ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пишут разные. И меркантильные, и про с-с на 1 ночь, и загрузить наболевшим, и с какими-то ненормально-неадекватными текстами.
Но чаще мне помогаю на этом сайте очень замечательные мужчины.
И лекарства помоги купить, и по хозяйству подсобили, и компьютер починили.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот чё-то думаю... а нафига мужскому полу, чтобы у женского айфон был последней модели
Наверное в Свет хотят выводить! А так не стыдно. С последней то моделью откусанного яблока))))))))
Пижоны))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И Вы ещё тут??? Что опять не так-то?
Ну некоторым я не могу пообещать свою любовь. Некоторых убеждаю, что рано прыгать в самолёт и лететь на свидание со мной, надо хоть пообщаться, чтоб потом не было разочарования с их стороны. За 2-3 дня переписки понимаем, что я не могу смириться с какими-либо его привычками, а он не может без них жить). Похоже, что жду трамвая)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А в реальной жизни автор только адекватных мужчин встречает, и совсем никому не нужен с-с на одну ночь?
Здесь как и в реале, люди разные. Я на встречи ходила редко, но подобные личности мне не встречались. А вполне нормальные очень даже. Может потому, что я редко кому отвечаю, да и на встречи бегу не со всеми..всё как и в реальной жизни.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 10:09
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наверное в Свет хотят выводить! А так не стыдно. С последней то моделью откусанного яблока)))))))) Пижоны))))
Да не, там фотки просто лучше получаются lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Второй сказал, чтобы я купила нормальный телефон.
Мне про телефон вообще никто ничего не говорил) А вот квартира очень их интересует всегда. Жаль( надо было писать что живу с родителями и родственниками. Один мужчина, с которым была на свидании мне отписался вдруг после долгого необщения, что купил квартиру. А я ему даже ни слова не говорила, что жить в съемной плохо, меня на свидании интересует только вопрос где мы будем встречаться). А уж съемная она или нет, какая разница, мне там не жить. Короче, я уже ничего не понимаю в этом во всем, каша.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Прикольно путешествовали
Работала) По специальности)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наверное в Свет хотят выводить! А так не стыдно. С последней то моделью откусанного яблока)))))))) Пижоны))))
оо, ну ясно smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А у меня съёмная квартира, ко мне никто не просится, только к себе зовут вместе с детьми и любить обещают.
huh_rt_40.png А у меня 2 дома и корова. Никто к себе не зовёт. Но и не просится ко мне. Чей то я запуталась.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.08.2016 10:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр