загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну если у женщины есть айфон, значит она обеспечена, а из этого следует, что неплохо бы "пристроиться" к ней поближе
У меня нет айфона... И телефон стоит в районе 12 тысяч... Быть мне всю жизнь одной... cray_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если так пишут, сразу жалуйтесь. Таких типов удаляю моментально.
Спасибо! girl-angel_rt_62.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
там, работящий ли я, рукастый и так далее,
но "бесплатное приложение к дивану" тоже никому не нужно, если мужчина не сможет заменить кран на кухне или починить утюг и т.д. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я только мозг оцениваю в плане собеседника и ничего не могу с этим поделать. Ну хочется мне поговорить с мужчиной на разные темы. А руки... как я поняла, многие женщины тут на сайте пользуются услугами мастера за деньги. И потом, женщины многие вещи умеют делать сами, наверное когда вас оценивают, хотят чтобы бы были им просто ровней и все))), меня вон Белка пристыдила, что не умею картины вешать, дырки сверлить, так я просверлила дырку, повесила картину). Мужские руки в ходе женской эволюции и
Я считаю так. Сначала отношения, а потом ожидание помощи, но не наоборот. Помощь - это добровольное дело. Если женщина хорошо относится к мужчине, а он к ней (уважение, взаимная симпатия, любовь в конце концов), то он поможет ей при необходимости, также, как и она ему при необходимости поможет.

Поэтому я не люблю, когда смотрят наоборот и оценивают, что можно для себя выгодать: помощи, мат. поддержки или ещё чего-то.

Как говорят, ИМХО smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я теперь "дуру" включаю. Надело все самой делать, хватит. Я девочка.
Это правильно. С этого надо начинать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если мужчин обычно оценивают по уровню "работящести" и "непьющести" (ну грубо говоря), то женщину вдоль и поперёк...начиная от ухоженности, внешнего вида, выражения лица, тона голоса, заканчивая тем, как она умеет готовить, работает ли она и не собирается ли сесть на шею мужчине, нет ли у нее проблем с обеспечением своих детей, но, при всем этом она должна и выглядеть очень прилично, ведь мужчины любят глазами в первую очередь.

Вспоминая свою недавнюю похожую на семейную (без штампа в паспорте) жизнь, скажу так, мужчина только работал, для себя и сына, который жил с мамой. Я же понимаю, что больше жила для этого мужчины, чем он для меня - вставала утром намного раньше, чтобы всем приготовить завтрак, отводила ребенка в сад, бегом на работу, потом магазин, потом забрать ребенка из кружка, готовка ужина, покормить-уложить ребенка, привести себя в порядок, приготовить мужчине обеды на работу на завтра, постирать-погладить уже не только ребенкино, но и его, встретить его, покормить-поговорить до 12 ночи, в 6 вставать. При этом я по-прежнему обеспечивала себя во всем сама.. сейчас я уже много раз подумаю, прежде чем жить так, как сложнее, чем так как я привыкла итак одна((( и дело даже не в деньгах, сколько в том, что всё надо делить на двоих, если оба работают.
Поэтому и оцениваем друг друга и будем оценивать.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет айфона... И телефон стоит в районе 12 тысяч... Быть мне всю жизнь одной...
friends_rt_104.gif мой телефон снят с производства sarcastic_rt_50.gif так сказали , когда чехол к нему хотела купить...а я ведь его только в прошлом году купила ... girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет айфона... И телефон стоит в районе 12 тысяч... Быть мне всю жизнь одной...
Блин, да ты богатая невеста. Мой телефон 3000 стоит и то только в марте подарили. До этого по 700 рублей был.
Фсё, ползу на погост... cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я теперь "дуру" включаю. Надело все самой делать, хватит. Я девочка.
lol_rt_40.png Это не только у меня, оказывается, все быстро меняется в желаниях). Не, ну настроила меня дырки крутить, всё, мне понравилось, я во вкус вошла. comando_rt_82.gif Мужчины, кому картину повесить? lol_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет айфона... И телефон стоит в районе 12 тысяч... Быть мне всю жизнь одной...
Почему-то наличие айфона, автомобиля, квартиры у Кремля, дачи интересует зачастую тех, у кого ничегошеньки за душой нет...зато запросы ого-го... wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
и еще возмущаются что так много работаешь... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:05
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Угу! Пишут всякие..... да кому ты нужна. Если не я то никто............. Будь счастлива что на тебя разведенку хоть кто-то обратил внимание! Фу.
Это ход такой хитрый у мужчин закомплексованных с огромными тараканами. Мне смешно например такое читать.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет айфона... И телефон стоит в районе 12 тысяч... Быть мне всю жизнь одной...
Не расстраивайся, Белочка, шансы есть, у меня так вообще за 3,5 тыс телефон. Правда тоже некоторые отсеиваются, когда говорю, что Viber не могу установить, т.к. biggrin_rt_40.png телефон не тянет после нескольких попаданий в воду.))) biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
но "бесплатное приложение к дивану" тоже никому не нужно, если мужчина не сможет заменить кран на кухне или починить утюг и т.д.
Тут есть несколько вариантов))) например , мужчина за починку крана может заплатить)) а сам будет наслаждаться отдыхом. girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну если у женщины есть айфон, значит она обеспечена, а из этого следует, что неплохо бы "пристроиться" к ней поближе
Или у неё кроме айфона есть ещё и кредит на него.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это не только у меня, оказывается, все быстро меняется в желаниях). Не, ну настроила меня дырки крутить, всё, мне понравилось, я во вкус вошла. Мужчины, кому картину повесить?
Может мне прихожую повесишь? Я больше такими вещами не занимаюсь. .. happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И телефон стоит в районе 12 тысяч...
Ёлки, а мой 10 всего, ну все, вот оказывается, почему не везет то мне) Айфон старой модели, в старом чехле, да еще и защита на стекле ни разу не менялась. sad_rt_40.png Но я купила новую сумку, как думаешь, если сумка новая красивая, а телефон в ней старый, может прокатить на свидании или нет?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тут есть несколько вариантов))) например , мужчина за починку крана может заплатить)) а сам будет наслаждаться отдыхом.
Вот-вот Это прекрасный выход ))) каждый должен заниматься своим делом, и можно пригласить сантехника чтоб кран починить. и все были довольны girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, простите меня за мой "дорогой" телефон... Мне его сестра в прошлом году на НГ подарила... Не могу выбросить. Обещаю в следующий раз взять самый дешёвый кнопочный... cray_rt_62.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Как-то настораживает зловещая тишина со стороны мужской половины ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, простите меня за мой "дорогой" телефон... Мне его сестра в прошлом году на НГ подарила... Не могу выбросить. Обещаю в следующий раз взять самый дешёвый кнопочный...
Вот!!!! А я говорила!!! Во всем виноваты мАсквАчи rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр