Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Валерий
Валерий, Москва, м. Чистые пруды, 47 лет.

Здравствуйте! Спасибо большое сайту ГдеПАПА - здесь в 2015 году я встретил свою любимую, и летом этого года мы поженились. Всем ищущим желаем исполнения всех желаний и всего наилучшего!
Спасибо сайту!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil
Fanzil, Россия, Москва, 55 лет.

Валерий, Москва, м. Чистые пруды писал:
Здравствуйте! Спасибо большое сайту ГдеПАПА - здесь в 2015 году я встретил свою любимую, и летом этого года мы поженились. Всем ищущим желаем исполнения всех желаний и всего наилучшего!
Молодцы! Счастья, взаимопонимания и всех благ Вам, ребята.
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 39 лет.

Любви, верности, благополучия вашей семье! Будьте счастливы и возвращайтесь делиться общими приятными событиями!
Павел
Павел, Украина, Херсон, 39 лет.

Счастья вам и удачи рад за вас! И самое главное Любви
Леонид [Admin]
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 39 лет. [администратор]

Мои поздравления! Всегда рад читать такие счастливые новости! Желаю, чтобы вам всегда хотелось быть рядом друг с другом, и чтобы это чувство с годами становилось только сильнее!
Алена
Алена, Москва, м. Выхино, 46 лет.

Самые лучшие пожелания вашей семье от всей души! Тепла в отношениях, уюта в дом и светлой радости в сердца! Поздравляю вас, ребята!
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Счастья!!!
Ольга
Ольга, Россия, московская область, 39 лет.

good2.gif good2.gif good2.gif good2.gif good2.gif dance4.gif Молодцы! Счастья Вам!
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Взаимопонимания, доверия и любви! give_rose.gif
Марта Мэй
Марта Мэй, Россия, Москва, 44 года.

Поздравляю! Какие молодцы....! А какая краааасивая пара!!!! Просто вдохновение. Можно сразу на заставку сайта... smile1.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 2016-11-30 12:34:29
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 44 года.

Счастья, любви, взаимопонимания smile.gif good2.gif Рада за Вас
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Здорово
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Красивые) долгих лет вам семейной жизни!!!!
Лариса
Лариса, Россия, Екатеринбург, 49 лет.

Ребята, вы такие красивые! Счастья вам!!!!! give_rose.gif
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

Счастья в семейной жизни!!!.
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Поздравляю!
Берегите друг друга! give_rose.gif
Елена
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Счастья, любви долгих лет семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

Любви и Благополучия!

🌺🌺🌺

Напишите о своей истории, если не трудно и время найдете. Очень интересно почитать.
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Напишите о своей истории, если не трудно и время найдете. Очень интересно почитать.
ТС удалил уже анкету. Будем без истории sorry.gif
Мари
Мари, Россия, Краснодар, 38 лет.

Ураааа!!! Негасимой Любви Вам!!! sm260.gif

Искренне рада за вашу пару! give_rose.gif
Взаимопонимания вам! girl_angel.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх