загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если следовать правилам форума - то вполне. Если "враги" - не участники и не пользователи
А если "враги" - это участники форума?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даже УПК подразумевает , что судья руководствуется внутренними убеждениями. Вот нельзя обсуждать действия модераторов, но если бы было можно, то я бы сказала, что 80% решений мне кажутся несправедливыми. Но тк нельзя - я не скажу)
lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Замечательно!) Через день Нафанаил опять на форуме, а Розанна распоясалась хуже некуда. Розанна пишет: "Жаль, что Обама не умер." Нафанаил тоже не отстает: "Розанна, а почему бы тебе не умереть?!" Что светит Нафанаилу в этом случае? И, Небес Лазурь, не стесняйтесь, присоединяйтесь к обсуждению. Ваше мнение тоже интересно! Милости прошу!)) .
Нафанаил конкретной личности в лицо желает гадости, а Розанна -не ему, а недосягаемой личности,как из космоса.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форумчанка Розанна никого не оскорбила, я щитаю, так как Обама далеко итд. А её оскорбили, так как это конкретно ей в лицо сказали. А медийные личности тем и живут, что их обсуждают. Может быть, она оскорбила какие-то фанатичные чувства поклонников Обамы, но никак не их личности. Разные вещи.
Ваше мнение, как форумчанки, очень ценно give-rose_rt_60.gif , но меня интересует ответ модераторов (особенно рубрики "Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию"), ибо не Вы модерируете посты и баните людей, а они.

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Замечательно!) Через день Нафанаил опять на форуме, а Розанна распоясалась хуже некуда. Розанна пишет: "Жаль, что Обама не умер." Нафанаил тоже не отстает: "Розанна, а почему бы тебе не умереть?!" .
Тут многое зависит от внутренней культуры, принципов, способностей сдерживать свои эмоциональные порывы, дискутирующих. Лично от вас, Влад, в адрес кого-то, мне трудно вообще это даже представить blink_rt_40.gif
Ну а в продолжение Нафанаила, Обамы и Розанны... umnik2_rt_46.gif Тут появляется модератор, ну условный Дональд mosking_rt_50.gif
Он ведь может сказать так: angry_rt_40.png ranting_rt_56.gif comando_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif gun2_rt_76.gif
А может красненьким ласково написать: Ребятки cool_rt_40.png nono_rt_50.gif не ссорьтесь, всё в прошлом, пустое...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нафанаил конкретной личности в лицо желает гадости, а Розанна -не ему, а недосягаемой личности,как из космоса.
Ну знаешь, недосягаемость штука относительная.... Я вот вчера выяснила, что для меня один человек недосягаем и далёк как космос, а у кого-то папа его знал. smile1_rt_40.png
И для меня что про него, что про Обаму или Путина написать - одинаково, а кто-то обиделся бы так как лично знал и ценил.
Поэтому оскорблять так оскорблять. biggrin_rt_40.png
Для меня лично равновелико скажу я гадость Обаме или Серёжке форумскому wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.02.2017 11:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тут многое зависит от внутренней культуры, принципов, способностей сдерживать свои эмоциональные порывы, дискутирующих. Лично от вас, Влад, в адрес кого-то, мне трудно вообще это даже представить Ну а в продолжение Нафанаила, Обамы и Розанны... Тут появляется модератор, ну условный Дональд Он ведь может сказать так: А может красненьким ласково написать: Ребятки не ссорьтесь, всё в прошлом, пустое...
Так! Если Нафанаилу можно говорить Розанне "Чтоб ты умерла!", и ему за это от Дональда ничего не будет, то почему Владу нельзя открыть "Мои гдепаповские враги!" том третий, страница 584 и не ткнуть пальцем наобум в имя и не пожелать ему умереть?) И без последствий! Ибо Влад будет возмущаться предвзятостью!)
А что если палец Влада ткнется в имя Дональда, например?)))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Так! Если Нафанаилу можно говорить Розанне "Чтоб ты умерла!", и ему за это от Дональда ничего не будет, то почему Владу нельзя открыть "Мои гдепаповские враги!" том третий, страница 584 и не ткнуть пальцем наобум в имя и не пожелать ему умереть?) И без последствий! Ибо Влад будет возмущаться предвзятостью!) А что если палец Влада ткнется в имя Дональда, например?))) .
Влад, забей. Не то мы завтра придем на форум и увидим что анкета заблокирована lol_rt_40.png Жаль будет потерять еще одного интересного собеседника cool_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
ут появляется модератор, ну условный Дональд Он ведь может сказать так: А может красненьким ласково написать: Ребятки не ссорьтесь, всё в прошлом, пустое...
За это оказывается "минусуют". happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, забей. Не то мы завтра придем на форум и увидим что анкета заблокирована Жаль будет потерять еще одного интересного собеседника
Я не думаю, что преступаю правила, задавая вопросы. Думаю, мне указали бы на это, если бы это было так.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня лично равновелико скажу я гадость Обаме или Серёжке форумскому .
За Сережку тебя забанят rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Ну, а до Обамы никому на форуме дела нет...

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если "враги" - это участники форума? .
Согласно правилам форума - положен бан 1 день. Солнечная Белка уже ответила.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За это оказывается "минусуют".
ohmy_rt_40.png Пустое. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пустое.
Согласна. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Так! Если Нафанаилу можно говорить Розанне "Чтоб ты умерла!", и ему за это от Дональда ничего не будет
umnik2_rt_46.gif есть же ещё админ, ну условный Владимир.
Вообще я за мир во всём мире. music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я не думаю, что преступаю правила, задавая вопросы. Думаю, мне указали бы на это, если бы это было так. .
dntknw_rt_60.gif
можешь не думать lol_rt_40.png
я из наблюдений cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
За Сережку тебя забанят Ну, а до Обамы никому на форуме дела нет... .
biggrin_rt_40.png Мне важно, что это для меня одинаково. А забанят или нет - меня никогда не останавливает. Я живу по внутренним убеждениям. Да, они не всем по душе....да, иной раз выходят за правила, но и я ж не денежка всем нравиться wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне важно, что это для меня одинаково. А забанят или нет - меня никогда не останавливает. Я живу по внутренним убеждениям. Да, они не всем по душе....да, иной раз выходят за правила, но и я ж не денежка всем нравиться
И чё я в тебя такой влюбленный.(с) wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Это к тому, что нонешний банлист "коротковат"? girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр