загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все понятно к чему тема
Ну так весна же, у многих обострения...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
от реакции пострадавшей стороны.
Вот мне кажется, что реакция пострадавшей стороны - основное руководство к действиям. umnik2_rt_46.gif Если есть реакция (пусть даже причина на достаточна веская) - следуют действия модератора. Нет реакции (человеку по фигу, чего и кто про него говорит) - можно говорить что угодно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Является ли предложение структуры "Имя форумчанина + оскорбление" переходом на личность? Просто "да"? Или "нет"?
То есть, слово серебро, а молчание - золото? lol_rt_40.png Окей, тогда "да", это является переходом на личность. Кмк. Даже если личность до этого оскорбила Обаму. Есличо, есть кнопочка "жалоба". Молча нажал - про Обаму потёрли, дай Бог ему долгие лета biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть, слово серебро, а молчание - золото? Окей, тогда "да", это является переходом на личность. Кмк. Даже если личность до этого оскорбила Обаму. Есличо, есть кнопочка "жалоба". Молча нажал - про Обаму потёрли, дай Бог ему долгие лета
Бедный Обама, наверное уже обыкался и уши горят. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бедный Обама, наверное уже обыкался и уши горят
lol_rt_40.png

Тут знаете ли вообще вопрос этики. Вон Шарли Эбдо карикатуры на пророка постоянно рисует, за что их даже взрывали (представим, что это бан)...и над трупиками утоновших детей беженцев прикалывается...и над разбившимися в авиакатастрофе над Синаем...Я понимаю, что утрирую. Иронизировать над трагедиями не равно глупо ляпнуть "почему не Маккейн". Но желать гибели кому-то вслух - неэтично, Леонид прав. И основание перехода на личности тоже надо учитывать (в разумных пределах).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут знаете ли вообще вопрос этики. Вон Шарли Эбдо карикатуры на пророка постоянно рисует, за что их даже взрывали (представим, что это бан)...и над трупиками утоновших детей беженцев прикалывается...и над разбившимися в авиакатастрофе над Синаем...Я понимаю, что утрирую. Иронизировать над трагедиями не равно глупо ляпнуть "почему не Маккейн". Но желать гибели кому-то вслух - неэтично, Леонид прав. И основание перехода на личности тоже надо учитывать (в разумных пределах).
Желать вслух гибели - неэтично. Желать в ответ того же самого - неэтично+запрещено правилами. Итог - и то, и другое находится на форуме до сих пор. Взрыв мозга wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе.

А какие технические возможности у модераторов?личную переписку они тоже читают?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе. А какие технические возможности у модераторов?личную переписку они тоже читают?
Нет, личную не читают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут знаете ли вообще вопрос этики. Вон Шарли Эбдо карикатуры на пророка постоянно рисует, за что их даже взрывали (представим, что это бан)...и над трупиками утоновших детей беженцев прикалывается...и над разбившимися в авиакатастрофе над Синаем...Я понимаю, что утрирую. Иронизировать над трагедиями не равно глупо ляпнуть "почему не Маккейн". Но желать гибели кому-то вслух - неэтично, Леонид прав. И основание перехода на личности тоже надо учитывать (в разумных пределах).
Я с тобой полностью согласна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера это не сработало на 100%.
Это регулярно не срабатывает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если не строго? Если хотя бы удалить пост и типа "а-я-яй" сделать?
Ну короче, ЧТД biggrin_rt_40.png Выполнение правил зависит от нюансов.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть, слово серебро, а молчание - золото? Окей, тогда "да", это является переходом на личность. Кмк. Даже если личность до этого оскорбила Обаму. Есличо, есть кнопочка "жалоба". Молча нажал - про Обаму потёрли, дай Бог ему долгие лета
Я сталкивалась с тем, что у меня не работает тревожная кнопка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
говорит: "Обама - гад и сволочь!!!" .................................. Дисклеймер: Все имена являются вымышленными и не имеют никакого отношение к форумчанам, равно как ни к кому из людей. .
ни к кому из людей.

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну короче, ЧТД Выполнение правил зависит от нюансов.
То есть, когда не знаешь, что делать - не делай ничего? umnik2_rt_46.gif
Степень наказания - конечно, всегда будет индивидуальна, с учетом многих факторов. Но как минимум удаление, мне кажется, обсуждению и сомнению не должно подлежать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, когда не знаешь, что делать - не делай ничего? Степень наказания - конечно, всегда будет индивидуальна, с учетом многих факторов. Но как минимум удаление, мне кажется, обсуждению и сомнению не должно подлежать.
Мне тоже так кажется, Рит, что правила для того, чтобы им следовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр